- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34376
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#536 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки как же эта Кира бесит.
Дорогой Автор! Я неоднократно перечитывала эту потрясающую книгу. Было очень больно, когда главный герой обижал Киру и жалела его , когда он страдал . Но хорошо, что в результате они пришли к взаимопониманию .Спасибо Вам огромное! И похоже, что сейчас в очередной раз начну перечитывать роман.
книга прекрасная и сюжет не ординарный, вот только конец расстроил, не заслужил ГГ такого конца, люди не меняются
спасибо большое , люблю счастливый финал, удачи.
Когда у меня наступают трудные времена, я перечитываю вашу книгу. Настолько близка мне главная героиня.
Обложка очень подходящая
Удивительный роман. Сюжет, характеры, чувства - есть все. И написана книга очень хорошо.Спасибо автору.
Спасибо за роман! Третий раз перечитала!
В жизни бы не подумала, что поговорку "Встречают по одёжке, провожают по уму" можно применить к обложке для книги. Дорогая автор, эта история была мною отложена очень давно,но почему-то она меня не привлекала к прочтению именно из-за обложки книги. А прочитав больше половины я потрясена этой непростой историей до глубины души. У меня все мысли и переживания тут. Не могу оторваться. Как же, оказывается, сложно, когда люди друг друга не слышат.
У меня к вам предложение, поменяйте обложку на более говорящую. Со всей душой читаю дальше!
Браво автору! Ей удалось создать образ редкостного (м)(ч)удака!! Вот читаю и прямо всем сердцем ненавижу Гхероя!
Кира, куда ты вляпалась? Сейчас он удовлетворит свои хотелки,потом свалит в теплые страны,потом женится на бизнесе,а ты будешь с лялькой сопли на кулак мотать.Ну, почему хорошие девочки бывают такими дурами??
Спасибо, интересная, но,безусловно, очень тяжёлая книга. Заставляет о многом задуматься, попытаться понять и принять поведение и поступки героев. Я много прочитала ваших книг, но эта первая достаточно жестокая, без вашего оригинального юмора. Ещё раз большое спасибо вам!!!
Спасибо за интересную книгу. Прочитала за один день, не могла оторваться. И переживала, и радовалась вместе с героями .И, не смотря, что не редко мне хотелось просто пристукнуть Кирилла, рада, что все так закончилось.
Тяжелая для меня книга , но в любом случае спасибо автору, что бесплатно делится своим творчеством
Книга супер 2 раз читаю и как в первый
История захватывающая! Оторваться невозможно! Все как в жизни: все качели от недосказанности. Браво автору!
Спасибо за произведение! Очень эмоционально! Меня трудно довести до слез, а тут всплакнула. Качели конечно большие, но ведь и жизнь такова. ХЭ выстраданный и вполне логичный. Успехов Вам! ???
Читаю и не могу оторваться, сюжет захватил! Все от недосказанности
Очень интересная книга,не оторваться….не эти ванильно приторные романы,где концовка заранее предсказуема-а жизнь,со взлетали и падениями,коих в обычной жизни встречается часто…
Отлично пишите,пошла читать другие ваши книги?
Книгу читала в запой, очень жизненно, некоторые моменты семейных неурядиц были очень близки, наши все беды от того, что мало говорим о наших чувствах и душевной боли своим вторым половинкам, боимся стать уязвимыми, открывшись, но это совсем не так, многих проблем и ссор можно избежать доверяя и любя друг друга - это я про свой собственный опыт говорю.
Книга очень понравилось ,спасибо автору!❤️
Но боже,как же я ненавидела гг, он просто моральный садист,столько ненависти я ,наверное, не испытывала ни к одному книжному герою, даже если это был злодей.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена