Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34376
70956 10463202

Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки как же эта Кира бесит.

Дорогой Автор! Я неоднократно перечитывала эту потрясающую книгу. Было очень больно, когда главный герой обижал Киру и жалела его , когда он страдал . Но хорошо, что в результате они пришли к взаимопониманию .Спасибо Вам огромное! И похоже, что сейчас в очередной раз начну перечитывать роман.

avatar
15.06.2024, 17:25:28

книга прекрасная и сюжет не ординарный, вот только конец расстроил, не заслужил ГГ такого конца, люди не меняются

спасибо большое , люблю счастливый финал, удачи.

avatar
12.05.2024, 00:30:49

Когда у меня наступают трудные времена, я перечитываю вашу книгу. Настолько близка мне главная героиня.
Обложка очень подходящая

avatar
22.03.2024, 20:45:50

Удивительный роман. Сюжет, характеры, чувства - есть все. И написана книга очень хорошо.Спасибо автору.

avatar
21.03.2024, 22:28:00

Спасибо за роман! Третий раз перечитала!

avatar
08.03.2024, 21:06:59

В жизни бы не подумала, что поговорку "Встречают по одёжке, провожают по уму" можно применить к обложке для книги. Дорогая автор, эта история была мною отложена очень давно,но почему-то она меня не привлекала к прочтению именно из-за обложки книги. А прочитав больше половины я потрясена этой непростой историей до глубины души. У меня все мысли и переживания тут. Не могу оторваться. Как же, оказывается, сложно, когда люди друг друга не слышат.
У меня к вам предложение, поменяйте обложку на более говорящую. Со всей душой читаю дальше!

avatar
18.02.2024, 19:16:26

Браво автору! Ей удалось создать образ редкостного (м)(ч)удака!! Вот читаю и прямо всем сердцем ненавижу Гхероя!

Кира, куда ты вляпалась? Сейчас он удовлетворит свои хотелки,потом свалит в теплые страны,потом женится на бизнесе,а ты будешь с лялькой сопли на кулак мотать.Ну, почему хорошие девочки бывают такими дурами??

avatar
16.02.2024, 11:07:19

Спасибо, интересная, но,безусловно, очень тяжёлая книга. Заставляет о многом задуматься, попытаться понять и принять поведение и поступки героев. Я много прочитала ваших книг, но эта первая достаточно жестокая, без вашего оригинального юмора. Ещё раз большое спасибо вам!!!

avatar
12.02.2024, 00:26:35

Спасибо за интересную книгу. Прочитала за один день, не могла оторваться. И переживала, и радовалась вместе с героями .И, не смотря, что не редко мне хотелось просто пристукнуть Кирилла, рада, что все так закончилось.

avatar
11.02.2024, 22:19:31

Тяжелая для меня книга , но в любом случае спасибо автору, что бесплатно делится своим творчеством

avatar
11.02.2024, 00:33:53

Книга супер 2 раз читаю и как в первый

История захватывающая! Оторваться невозможно! Все как в жизни: все качели от недосказанности. Браво автору!

avatar
01.02.2024, 11:34:24

Спасибо за произведение! Очень эмоционально! Меня трудно довести до слез, а тут всплакнула. Качели конечно большие, но ведь и жизнь такова. ХЭ выстраданный и вполне логичный. Успехов Вам! ???

Читаю и не могу оторваться, сюжет захватил! Все от недосказанности

avatar
15.01.2024, 22:36:47

Очень интересная книга,не оторваться….не эти ванильно приторные романы,где концовка заранее предсказуема-а жизнь,со взлетали и падениями,коих в обычной жизни встречается часто…
Отлично пишите,пошла читать другие ваши книги?

avatar
13.01.2024, 14:42:39

Книгу читала в запой, очень жизненно, некоторые моменты семейных неурядиц были очень близки, наши все беды от того, что мало говорим о наших чувствах и душевной боли своим вторым половинкам, боимся стать уязвимыми, открывшись, но это совсем не так, многих проблем и ссор можно избежать доверяя и любя друг друга - это я про свой собственный опыт говорю.

avatar
09.01.2024, 07:05:56

Книга очень понравилось ,спасибо автору!❤️
Но боже,как же я ненавидела гг, он просто моральный садист,столько ненависти я ,наверное, не испытывала ни к одному книжному герою, даже если это был злодей.?