- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34376
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#536 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерой просто офигевший мужлан)) простишь. Звучит как приказ
Капец он неуверенный в себе неадекват. Жалко Киру в этой главе . История захватывающая
Так, уже с первой главы зачёт!!!
Спасибо, очень интересная книга.
замечательная история с нетерпением хочется узнать чем всё закончится
Советую аудиозапись книги , читает Ева Высоцкая , обалденно!
Книга очень эмоциональная. Долгий путь к счастью. Конечно задавил её муж. И в сложившихся обстоятельствах она приняла верное решение. Девочка сирота, помощь ждать не откуда. Муж и свекр с ней не считались. У Кирилла какая-то больная любовь. Как смогла простить с одной стороны понятно , с другой тяжело. Очень понравилась книга. Спасибо автору, давно не получила столько эмоций.
Очень понравилась история, Кира с самых первых страниц, казалась какой-то наивной, Кирилл, человек привыкший получать от жизни, все, что хочет, некоторые сцены тяжелые, без переживаний не обошлось. Спасибо большое за ваш труд
Спасибо.
Странные чувства вызвала книга, но наркотическая, пока не дочитала, не успокоилась.
Герой, конечно, очень тяжёлый, но что то в этом есть завораживающее.
Спасибо за хорошую книгу. Очень оригинально. Прочитала на второй раз и снова с удовольствием )) Не поняла только, как письма с предупреждениями попадали в офис, секретарша эта вредная или начальник службы безопасности? А ещё мне кажется в этой истории можно в продолжении женить папашу Кирилла например на маме Саши, чтобы в жизнь детей меньше лез )
Причитала, ВОСТОРГ!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, УХ???Герой ещё тот мудак, убила-бы НАХРЕН,где-то в 35,36 части всё думала, я бы его отравила-бы на её месте. Героиня тоже, вечная жертва,в общем вместо того, чтоб разговаривать друг с другом, они мозг выносят... Хэ понравился. Отличная книга, я даже не ожидал, это первое, что я у Вас прочитала.
Теперь вопрос, книги обязательно 1,2,3 по порядку читать или чтоб остаться в этой семье можно с 1 на 3 перепрыгнуть?
дочитала книгу, хэ порадовал. книга полностью закончена. она всегда будет в моей памяти, про эту книгу можно сказать ОДНА ИЗ ТЫСЯЧИ. Автор пошла читать ваши творения дальше. спасибо
Романтизация домашнего насилия в чистом виде
Очень тяжёлая книга, по крайней мере для меня, столько переживаний и слез
Спасибо автору за хэ
точно ,абьюзер,а ещё хам и грубиян...,,забыл у тебя спросить когда мне домой возвращаться",а какого хрена тогда она должна была советоваться с тобой, оставлять беременность или нет...во, характер у человека скотский...блин ,реально жалко гг,убил своим отношением всё хорошее,что было к нему...да и папа козел ещё тот...но ,что самое интересное и в реальной жизни полно вот таких уродов...спасибо ,автор,книга интересная... читаю второй раз ,первый читала где-то год назад
автор вы огромная молодец и написание, и слог, и сюжет! Хочу отметить, что данная история должна быть прочитана каждой девочкой нашего времени. Я сейчас на 36 главе и мой отзыв это крик души и небольшая передышка в прочтении. я на просторах литнета ищу "розовых соплей" так как в жизни плохого и без того много, но данная история зацепила меня сильно. То как каждая девочка нашего времени ищет богатого и брутального мужчину, но не каждая понимает, что за этим стоит. Очень хочется чтобы сняли фильм по данной книге, она НЕ будет моей любимой, но возможно именно это поможет девочкам принять правильное решение в решающий момент своей жизни. перечитывать эту книгу НЕ буду, так как рвет душу на части. как только дочитаю книгу напишу еще отзыв уже надеюсь с легким сердцем.
СУПЕР! !!!!! БРАВО! !!! Посоветуйте пожалуйста что-то подобное прочитать.
Посоветуйте что то похожее прочитать
Что сказать.. Вау! Но очень жестокий вау. Книга напоминает своеобразные качели, с попеременным обвинением партнера в отсутствии любви/изменах. Т к читатель видит всю картину в целом, в т ч и мысли героев, то конечно ему кажется это несправеливым: и ложные дальнейшие обвинения в неверности и настолько жестокое поведение к героине (как к рабыне),хотя она жертва. Но, автор очень хорошо приподнесла эти 'качели' и ты веришь-такое возможно. Спасибо Натану, что вовремя промывал мозги герою. Когда оцениваешь начало и конец, то порадаешься, как жизнь поломала героев, особенно Киру. И да, тут на самом деле видна и от ненависти к любви и властный деспотичный герой и отображение названия с обложкой. Книга подарила много эмоций: напряженных и грустных, нежных и приятных. Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!
Книга интересная, сюжет незамыленный, много шикарных моментов в этой истории. Читать однозначно советую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена