Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34376
70956 10463229

Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 03:23:40

Герой просто офигевший мужлан)) простишь. Звучит как приказ

avatar
05.07.2023, 01:58:38

Капец он неуверенный в себе неадекват. Жалко Киру в этой главе . История захватывающая

avatar
05.07.2023, 00:19:47

Так, уже с первой главы зачёт!!!

avatar
19.05.2023, 21:58:17

Спасибо, очень интересная книга.

замечательная история с нетерпением хочется узнать чем всё закончится

Советую аудиозапись книги , читает Ева Высоцкая , обалденно!

avatar
08.03.2023, 14:24:26

Книга очень эмоциональная. Долгий путь к счастью. Конечно задавил её муж. И в сложившихся обстоятельствах она приняла верное решение. Девочка сирота, помощь ждать не откуда. Муж и свекр с ней не считались. У Кирилла какая-то больная любовь. Как смогла простить с одной стороны понятно , с другой тяжело. Очень понравилась книга. Спасибо автору, давно не получила столько эмоций.

Очень понравилась история, Кира с самых первых страниц, казалась какой-то наивной, Кирилл, человек привыкший получать от жизни, все, что хочет, некоторые сцены тяжелые, без переживаний не обошлось. Спасибо большое за ваш труд

avatar
18.04.2023, 20:23:19

Спасибо.
Странные чувства вызвала книга, но наркотическая, пока не дочитала, не успокоилась.
Герой, конечно, очень тяжёлый, но что то в этом есть завораживающее.

avatar
10.04.2023, 10:14:41

Спасибо за хорошую книгу. Очень оригинально. Прочитала на второй раз и снова с удовольствием )) Не поняла только, как письма с предупреждениями попадали в офис, секретарша эта вредная или начальник службы безопасности? А ещё мне кажется в этой истории можно в продолжении женить папашу Кирилла например на маме Саши, чтобы в жизнь детей меньше лез )

avatar
30.03.2023, 22:31:42

Причитала, ВОСТОРГ!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, УХ???Герой ещё тот мудак, убила-бы НАХРЕН,где-то в 35,36 части всё думала, я бы его отравила-бы на её месте. Героиня тоже, вечная жертва,в общем вместо того, чтоб разговаривать друг с другом, они мозг выносят... Хэ понравился. Отличная книга, я даже не ожидал, это первое, что я у Вас прочитала.
Теперь вопрос, книги обязательно 1,2,3 по порядку читать или чтоб остаться в этой семье можно с 1 на 3 перепрыгнуть?

avatar
05.02.2023, 20:32:23

дочитала книгу, хэ порадовал. книга полностью закончена. она всегда будет в моей памяти, про эту книгу можно сказать ОДНА ИЗ ТЫСЯЧИ. Автор пошла читать ваши творения дальше. спасибо

avatar
18.02.2023, 13:40:39

Романтизация домашнего насилия в чистом виде

avatar
09.02.2023, 16:48:49

Очень тяжёлая книга, по крайней мере для меня, столько переживаний и слез
Спасибо автору за хэ

точно ,абьюзер,а ещё хам и грубиян...,,забыл у тебя спросить когда мне домой возвращаться",а какого хрена тогда она должна была советоваться с тобой, оставлять беременность или нет...во, характер у человека скотский...блин ,реально жалко гг,убил своим отношением всё хорошее,что было к нему...да и папа козел ещё тот...но ,что самое интересное и в реальной жизни полно вот таких уродов...спасибо ,автор,книга интересная... читаю второй раз ,первый читала где-то год назад

avatar
30.01.2023, 21:35:35

автор вы огромная молодец и написание, и слог, и сюжет! Хочу отметить, что данная история должна быть прочитана каждой девочкой нашего времени. Я сейчас на 36 главе и мой отзыв это крик души и небольшая передышка в прочтении. я на просторах литнета ищу "розовых соплей" так как в жизни плохого и без того много, но данная история зацепила меня сильно. То как каждая девочка нашего времени ищет богатого и брутального мужчину, но не каждая понимает, что за этим стоит. Очень хочется чтобы сняли фильм по данной книге, она НЕ будет моей любимой, но возможно именно это поможет девочкам принять правильное решение в решающий момент своей жизни. перечитывать эту книгу НЕ буду, так как рвет душу на части. как только дочитаю книгу напишу еще отзыв уже надеюсь с легким сердцем.

avatar
01.09.2022, 14:43:15

СУПЕР! !!!!! БРАВО! !!! Посоветуйте пожалуйста что-то подобное прочитать.

avatar
09.08.2022, 07:05:14

Посоветуйте что то похожее прочитать

avatar
25.12.2022, 08:37:12

Что сказать.. Вау! Но очень жестокий вау. Книга напоминает своеобразные качели, с попеременным обвинением партнера в отсутствии любви/изменах. Т к читатель видит всю картину в целом, в т ч и мысли героев, то конечно ему кажется это несправеливым: и ложные дальнейшие обвинения в неверности и настолько жестокое поведение к героине (как к рабыне),хотя она жертва. Но, автор очень хорошо приподнесла эти 'качели' и ты веришь-такое возможно. Спасибо Натану, что вовремя промывал мозги герою. Когда оцениваешь начало и конец, то порадаешься, как жизнь поломала героев, особенно Киру. И да, тут на самом деле видна и от ненависти к любви и властный деспотичный герой и отображение названия с обложкой. Книга подарила много эмоций: напряженных и грустных, нежных и приятных. Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!

avatar
27.12.2022, 15:07:06

Книга интересная, сюжет незамыленный, много шикарных моментов в этой истории. Читать однозначно советую