- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоистину, это лучшее произведение на сайте. Сбилась со счета, сколько раз перечитывала. Автору благодарность.
Спасибо огромное!!!
Диана, Вы талант! Читать эту историю было больше удовольствие. Очень эмоционально. Я до сих пор под впечатлением. Спасибо!
Безумно интересная, давно я так не волновалась за главную героиню.Бывает и другая история Золушки.Легкого письма Вам!
спасибо большое ! книга просто бомба . столько эмоции переживания . я пережила в месте сгероиней всю книгу
Безумно интересно!На одном дыхании читала!Хотелось чтоб всё именно так и закончилось
потрясающая книга. рада что герои преодолели жизненные трудности. спасибо большое автору за книгу.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО . ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И КАЖДЫЙ РАЗ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ .... ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ...
Читала - смеялась и плакала... любила и ненавидела.....
Когда я начала читать начало этой истории, мне хотелось бросить книгу читать. Я подумала, что все как то банально дальше будет, скучно, как у всех, начальник - подчиненная и все дела.
Боже, как же я была не права. Вы снесли все мои стереотипы что там будет дальше в книге. Сюжет реально интересный! Спасибо большое за ваше творчество, давно не читала что то подобное. Вы вывели меня на эмоции за время прочтения очень много раз, а я тот ещё вредный критик. Эта книга точно войдёт в топ моей библиотеки. Советую к прочтению 100%!
хорошая и поучительная книга, читала и думала - ведь многих проблем и горестей в отношениях можно избежать, нужно всего лищь навсего РАЗОВАРИВАТЬ, проговаривать с партнером, когда что то не так, что то не устраивает, не бояться говорить о своих чувствах) спасибо за книгу! очень переживала за Кирилла больше даже)
Спасибо!Очень понравилась история)
Прочитала с удовольствием) Спасибо автору за эмоции)
Замечательная история читала с удовольствием на одном дыхании. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Читала на одном дыхании. Хотелось прибить то одного, то другую, то обоих вместе.Радует, что Кира увидела в Кирилле мужа, защитника, отца своих детей, а не коварного изменника, а Кирилл увидел в Кире независимую самодостаточную личность.Очень яркая история любви! Спасибо, Диана.
Спасибо за чудесную историю) очень эмоционально.
Очуметь как здорово. Пару дней отходняк от истории точно будет.
класс
интересно
Я так рада, что наткнулась на эту книгу! Сначало очень хотела задушить Кирилла, за то что не понимал, что она его любит, ревнует, что ей не нужны его деньги, что она с ним не из за его денег!!! Потом за измены хотела его убить!!
Потом было желание прибить Киру, что никак не может простить его!!
Одним словом, замечательная история! Жизнь! Пока не переживёшь подобное , не научишься ценить, любить, по настоящему, и не будешь счастлив!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена