Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70958 10463455

Текущий рейтинг:
#545 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 11:46:31

Воистину, это лучшее произведение на сайте. Сбилась со счета, сколько раз перечитывала. Автору благодарность.

avatar
25.05.2022, 13:06:40

Спасибо огромное!!!

avatar
23.05.2022, 22:34:06

Диана, Вы талант! Читать эту историю было больше удовольствие. Очень эмоционально. Я до сих пор под впечатлением. Спасибо!




avatar
17.05.2022, 17:43:14

Безумно интересная, давно я так не волновалась за главную героиню.Бывает и другая история Золушки.Легкого письма Вам!

avatar
14.05.2022, 15:52:56

спасибо большое ! книга просто бомба . столько эмоции переживания . я пережила в месте сгероиней всю книгу

avatar
14.05.2022, 15:48:37

Безумно интересно!На одном дыхании читала!Хотелось чтоб всё именно так и закончилось

avatar
13.05.2022, 06:21:34

потрясающая книга. рада что герои преодолели жизненные трудности. спасибо большое автору за книгу.

avatar
06.05.2022, 16:04:31

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО . ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И КАЖДЫЙ РАЗ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ .... ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ...

avatar
04.05.2022, 13:40:01

Читала - смеялась и плакала... любила и ненавидела.....

Когда я начала читать начало этой истории, мне хотелось бросить книгу читать. Я подумала, что все как то банально дальше будет, скучно, как у всех, начальник - подчиненная и все дела.
Боже, как же я была не права. Вы снесли все мои стереотипы что там будет дальше в книге. Сюжет реально интересный! Спасибо большое за ваше творчество, давно не читала что то подобное. Вы вывели меня на эмоции за время прочтения очень много раз, а я тот ещё вредный критик. Эта книга точно войдёт в топ моей библиотеки. Советую к прочтению 100%!

avatar
26.04.2022, 10:46:10

хорошая и поучительная книга, читала и думала - ведь многих проблем и горестей в отношениях можно избежать, нужно всего лищь навсего РАЗОВАРИВАТЬ, проговаривать с партнером, когда что то не так, что то не устраивает, не бояться говорить о своих чувствах) спасибо за книгу! очень переживала за Кирилла больше даже)

avatar
07.04.2022, 08:54:10

Спасибо!Очень понравилась история)

avatar
02.04.2022, 22:24:06

Прочитала с удовольствием) Спасибо автору за эмоции)

avatar
02.04.2022, 19:52:02

Замечательная история читала с удовольствием на одном дыхании. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

Читала на одном дыхании. Хотелось прибить то одного, то другую, то обоих вместе.Радует, что Кира увидела в Кирилле мужа, защитника, отца своих детей, а не коварного изменника, а Кирилл увидел в Кире независимую самодостаточную личность.Очень яркая история любви! Спасибо, Диана.

avatar
27.03.2022, 21:25:19

Спасибо за чудесную историю) очень эмоционально.

Очуметь как здорово. Пару дней отходняк от истории точно будет.

интересно

avatar
22.03.2022, 15:28:11

Я так рада, что наткнулась на эту книгу! Сначало очень хотела задушить Кирилла, за то что не понимал, что она его любит, ревнует, что ей не нужны его деньги, что она с ним не из за его денег!!! Потом за измены хотела его убить!!
Потом было желание прибить Киру, что никак не может простить его!!
Одним словом, замечательная история! Жизнь! Пока не переживёшь подобное , не научишься ценить, любить, по настоящему, и не будешь счастлив!