Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70959 10464213

Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#465 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 22:17:54

Да говорить мы по прежнему не умеем, в жизни тоже так бывает. А вообще пока прочитала нервы себе попортила, как будто все происходит с кем то близким. За такую историю огромнейшее СПАСИБО!!!!!

avatar
05.02.2022, 22:15:08

эмоции на грани, у меня пар из ушей валил.. порой жалела , что не курю! Боже, почему не сесть и не поговорить, не высказать своих догадок, мыслей и обид.. все от недосказанности! ГГ гулящий грубиян
, все слова про «приложить головой об стену».. ну и ещё оскорблений и угроз в адрес жены просто уничтожили во мне всю симпатию к нему .. Киру было жаль(

Тааакая насыщенная событиями, эмоциями книга.... до самого конца держала в каком то раздрае....так было обидно за Киру...., но случилось то что случилось...ведь сердцу не прикажешь кого любить, а кого не ненавидеть...
Спасибо❤❤❤❤

avatar
11.01.2022, 09:21:50

Самая любимая книга подскажите есть похожий роман

Непонятное ощущение после прочитанного, на пустом месте сами себе создавали проблемы, какая-то марозматическая ревность, местами хотелось выкинуть книгу, местами дочитать.

avatar
25.01.2022, 20:26:13

так, на какой я сейчас главе... на 33, на том моменте где он у неё спрашивал, почему она не кончает с ним больше) особенно удивила его фраза «я прекрасно знаю, как у вас, у девушек там всё устроено» Ага, да, мне сразу вспомнился их первый раз.
Просто удивительно непрошибаемая мужская вот эта самоуверенность.
И я все понимаю, в жизни это часто встречается, и ситуации в книге реально показывают что бывает похуже разбросанных носков, но вот именно сейчас, на этом самом моменте, меня как будто осознание накрыло: они и правда все такие тупые, даже в 30 лет? крик души просто

avatar
25.01.2022, 05:29:03

я всю дорогу пока читаю книгу, думаю какой тупой мужлан. эгооистичный и самовлюблённый, прям зланине хватает на него.

avatar
01.12.2021, 04:28:18

Сложная книга. На протяжении всего сюжета хотелось кричать героям"ну сядьте вы уже, поговорите нормально, как взрослые люди". Большинство проблем от недопонимания. Странные отношения. Какая-то любовь вопреки.Но что-то в этом есть))

avatar
23.01.2022, 23:48:20

Понравилась книга, лихо закрученный сюжет, динамичное развитие, ни минутки не было скучно. Прожила с героями целую жизнь, грустно расставаться. Благодарю за Ваш труд и побольше вдохновения.

avatar
22.01.2022, 11:50:57

Очень было приятно читать книгу, на одном дыхание. Рада знакомству с вами, и вдвойне приятно знать, что автор из моего родного города. Тяжело довались главы, где Кирилл показал себя не с самой лучшей стороны и приятно было увидеть его изменения в эпилоге. Кира достойна уважения и похвалы. Спасибо вам

avatar
21.01.2022, 19:23:08

Спасибо за книгу потрясает!!!!!-)

avatar
21.01.2022, 18:43:58

На данный момент прочла 24 главу и всё поражаюсь какой гг га..... н, скотина просто. Всё делает как ему нравится, её подавляет. Я прям в бешенстве, а она какая-то слишком мягкая и податливая, когда уже ему отпор даст и по мо.... лицу тоже.

avatar
20.01.2022, 09:53:19

Что они творят? Все сердце изболелось ха героев, прекрасные целеустремленные люди, а столько ошибок

avatar
19.01.2022, 21:37:26

О, я влюблена в эту историю ещё с её написания, пошла перечитывать, автору вдохновения)

avatar
17.01.2022, 19:47:46

Книга понравилась. Чётко прописаны метания и переживания, а также чувства главных героев. Буду читать ваши книги)))

avatar
15.01.2022, 01:40:26

Читаю, перечитываю., очень нравится книга, спасибо

avatar
12.01.2022, 15:51:40

Прочла книгу.
Спасибо автору, столько эмоций.
Сначала пипец..полный абьюз.
В общем столько противоречивых мыслей.
И злость на главную героиню за то, что дурочка глупая - надо всегда разговаривать с партнером и самое главное не забывать любить себя.
К сожалению мы порой забываем про себя - это печально.
Злость на главного героя - жестокий, скотина такой, кабель и всякие нехорошие слова в его сторону))).
Все...вроде высказала)))
Спасибо автору еще раз.
Буду еще читать Ваши книги.

Перечитала кучу книг, но эта- просто нереальный кайф!!! Не могу остановиться?

Это лучшее что я читала

Ох, прям такие эмоции живые.... Ну автор, браво вам, аплодирую стоя.... Давно такого не читала.... Иногда от скуки и шаблонности книги, хочется прям уйти с сайта, не то что бросить прочтение книги... А тут после прочтения пря не отпумкает какие сутки.... Вы большая умничка автор, творческих успехов вам..