- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#465 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266341
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа говорить мы по прежнему не умеем, в жизни тоже так бывает. А вообще пока прочитала нервы себе попортила, как будто все происходит с кем то близким. За такую историю огромнейшее СПАСИБО!!!!!
эмоции на грани, у меня пар из ушей валил.. порой жалела , что не курю! Боже, почему не сесть и не поговорить, не высказать своих догадок, мыслей и обид.. все от недосказанности! ГГ гулящий грубиян
, все слова про «приложить головой об стену».. ну и ещё оскорблений и угроз в адрес жены просто уничтожили во мне всю симпатию к нему .. Киру было жаль(
Тааакая насыщенная событиями, эмоциями книга.... до самого конца держала в каком то раздрае....так было обидно за Киру...., но случилось то что случилось...ведь сердцу не прикажешь кого любить, а кого не ненавидеть...
Спасибо❤❤❤❤
Самая любимая книга подскажите есть похожий роман
Непонятное ощущение после прочитанного, на пустом месте сами себе создавали проблемы, какая-то марозматическая ревность, местами хотелось выкинуть книгу, местами дочитать.
так, на какой я сейчас главе... на 33, на том моменте где он у неё спрашивал, почему она не кончает с ним больше) особенно удивила его фраза «я прекрасно знаю, как у вас, у девушек там всё устроено» Ага, да, мне сразу вспомнился их первый раз.
Просто удивительно непрошибаемая мужская вот эта самоуверенность.
И я все понимаю, в жизни это часто встречается, и ситуации в книге реально показывают что бывает похуже разбросанных носков, но вот именно сейчас, на этом самом моменте, меня как будто осознание накрыло: они и правда все такие тупые, даже в 30 лет? крик души просто
я всю дорогу пока читаю книгу, думаю какой тупой мужлан. эгооистичный и самовлюблённый, прям зланине хватает на него.
Сложная книга. На протяжении всего сюжета хотелось кричать героям"ну сядьте вы уже, поговорите нормально, как взрослые люди". Большинство проблем от недопонимания. Странные отношения. Какая-то любовь вопреки.Но что-то в этом есть))
Понравилась книга, лихо закрученный сюжет, динамичное развитие, ни минутки не было скучно. Прожила с героями целую жизнь, грустно расставаться. Благодарю за Ваш труд и побольше вдохновения.
Очень было приятно читать книгу, на одном дыхание. Рада знакомству с вами, и вдвойне приятно знать, что автор из моего родного города. Тяжело довались главы, где Кирилл показал себя не с самой лучшей стороны и приятно было увидеть его изменения в эпилоге. Кира достойна уважения и похвалы. Спасибо вам
Спасибо за книгу потрясает!!!!!-)
На данный момент прочла 24 главу и всё поражаюсь какой гг га..... н, скотина просто. Всё делает как ему нравится, её подавляет. Я прям в бешенстве, а она какая-то слишком мягкая и податливая, когда уже ему отпор даст и по мо.... лицу тоже.
Что они творят? Все сердце изболелось ха героев, прекрасные целеустремленные люди, а столько ошибок
О, я влюблена в эту историю ещё с её написания, пошла перечитывать, автору вдохновения)
Книга понравилась. Чётко прописаны метания и переживания, а также чувства главных героев. Буду читать ваши книги)))
Читаю, перечитываю., очень нравится книга, спасибо
Прочла книгу.
Спасибо автору, столько эмоций.
Сначала пипец..полный абьюз.
В общем столько противоречивых мыслей.
И злость на главную героиню за то, что дурочка глупая - надо всегда разговаривать с партнером и самое главное не забывать любить себя.
К сожалению мы порой забываем про себя - это печально.
Злость на главного героя - жестокий, скотина такой, кабель и всякие нехорошие слова в его сторону))).
Все...вроде высказала)))
Спасибо автору еще раз.
Буду еще читать Ваши книги.
Перечитала кучу книг, но эта- просто нереальный кайф!!! Не могу остановиться?
Это лучшее что я читала
Ох, прям такие эмоции живые.... Ну автор, браво вам, аплодирую стоя.... Давно такого не читала.... Иногда от скуки и шаблонности книги, хочется прям уйти с сайта, не то что бросить прочтение книги... А тут после прочтения пря не отпумкает какие сутки.... Вы большая умничка автор, творческих успехов вам..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена