- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266408
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно.
Из всех книг Ваших, которые я читала, самая классная!!! я четвёртый раз её перечитваю. И всё как первый раз, дух захватывает...
Как же все реалистично, живот ныло, ну поговорите вы друг с другом, но в жизни так и бывает, не по говорят и всё покатилось. Вот некоторые мужчины думают, что изменят они, это ничего страшного ( страшно и очень страшно, как.... ),
Спасибо Диана! Вы очень талантливо пишите, без излишек, хочется читать каждую букву❤
Книга очень понравилась! Спасибо!
Прочитала почти половину книги, а уже впечатлений под завязку. Все таки очень уж мы разные, женщины и мужчины. У первых чувства и эмоции на первом плане, а у вторых любовь отдельно, секс отдельно. Иногда могут совместить. На какое- то время. И, кажется, нам никогда не понять друг друга. Потому что мыслим и чувствуем разными понятиями и категориями. И страдаем от этого.
Книга бесподобна! Увидела в своей библиотеке и снова захотела прочитать эту историю. Очень сложная эмоционально, порой даже тяжёлая. Но любовь она многогранна и каждый понимает её по своему. Да у героев она такая неординарная, не все так могут, но они пришли к единому знаменателю и это главное. Снова спасибо за эмоции!
Очень понравилось! Иногда даже вслух выражала свои эмоции! Жизненно написано. Кирилл просто страшный эгоист. Браво Автору!
Это уже четвертая книга автора, за которую я берусь. Предыдущие три были платными, и я ни капли не пожалела о покупке. Прочитала взахлеб. Потрясающе. Но эту не могу дочитать. Не могу и все тут. Во-первых, я уревелась вся. Мне Киру по-бабски жалко. И жалко, и хочется ей настучать по голове временами. Про Кирилла промолчу. Собачий сын... Во-вторых, тяжело мне врспринимать книгу эту. Она так детально и эмоционально написана, что я верю. Плачу, переживаю и верю. И мне жаль Киру.
Супер!!!
Только Киру жалко. Она подстраиваться под него,а он как тигр с ней ведет себя. Обидно, любят друг друга а не разговаривают.Почему он во всем винит её,спасибо Натану хоть немного его подталкивает к благоразумию.Спасибо вам большое за историю ,пробирает. Вдохновения вам.
Обязательно прочту всю серию.
Замечательная история. Правда периодически хотелось прибить Кирилла - ну изменил ну и что? Как же это бесит. Кира тоже хороша. Правду говорят нужно говорить друг с другом, а ненадумывать незнай что. Спасибо большое мне очень понравилось. Творческих вам успехов.
Начало интересное.
напоминает фильм "Все самое лучшее" с Райаном Гослингом. Токсичные властные люди .
То, что книга зацепила-это факт! Но мне постоянно хотелось прибить Кирилла! Написано классно! Автору - БРАВО! Но сами герои... Их характеры и поведение - это капец (остальное только мат), но в этом и есть суть этой книги :показать, что мужчины не принцы на белом коне и с серенадами под окном! Показать, что они могут быть ещё теми козлами и любовь у них изващённая, в зависимости от многих факторов их жизни. Такие истории очень нужны, чтобы не воспринимать мужчин, как лакомый кусочек или помнить, что этот кусочек может быть отравлен...
Каждый новый роман взахлеб. Диана Р. , я Ваш кумир))
Спасибо
это что-то с чем-то, я два дня читала не отрываясь от книги и днем и ночью. Я перечитала много книг и для меня было шоком что такую любовь обрезали и тут началась черная полоса для Киры. Много вопросов, почему она не говорила ему все как есть? почему он так любил но не видел что он тиран? Как такой красавец бизнесмен изменился? почему так любил и предал? Я Ревела и НЕ понимала куда делась любовь которая была в начале. Я думала бедная девушка которая жила с ужасным отчимом нашла свое спасение, свою любовь и тут такой облом. Почему простила? потому что любила? любила тирана. Как по мне можно было как-то дать ей больше человеческого щастья. Я плакала и мне было ее жалко. Спасибо автор ...
нравится
Я такой человек, когда читаю очень переживаю за героев...и мне было очень больно за Киру, мне кажется , когда она уехала и эти два года она была счастлива, без мужа...Кира очень сильная, все это пережить и смогла простить Кирилла.... Если поставить себя на её место...я бы не смогла простить...
Спасибо большое вам, невозможно оторваться!
класс
Я очень редко пишу комментарии и всегда ставлю лайк когда читаю книгу, но тут у меня тоже возникла дилемма, я до последнего колебалась поставить лайк или нет. Гг я вообще не понимала, ее постоянно унижали, ни во что не ставили, то она хочет развода, то не хочет. Кирилл то вообще отдельная история. Больна и непонятная у него любовь. Как был козлом так и остался. И мужчину я в нем не увидела. Поэтому даже незнаю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена