Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70962 10464465

Текущий рейтинг:
#491 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 22:36:00

Спасибо! Очень интересно.

Из всех книг Ваших, которые я читала, самая классная!!! я четвёртый раз её перечитваю. И всё как первый раз, дух захватывает...

avatar
04.11.2021, 08:19:18

Как же все реалистично, живот ныло, ну поговорите вы друг с другом, но в жизни так и бывает, не по говорят и всё покатилось. Вот некоторые мужчины думают, что изменят они, это ничего страшного ( страшно и очень страшно, как.... ),
Спасибо Диана! Вы очень талантливо пишите, без излишек, хочется читать каждую букву❤

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 23:06:23

Прочитала почти половину книги, а уже впечатлений под завязку. Все таки очень уж мы разные, женщины и мужчины. У первых чувства и эмоции на первом плане, а у вторых любовь отдельно, секс отдельно. Иногда могут совместить. На какое- то время. И, кажется, нам никогда не понять друг друга. Потому что мыслим и чувствуем разными понятиями и категориями. И страдаем от этого.

avatar
02.11.2021, 01:12:52

Книга бесподобна! Увидела в своей библиотеке и снова захотела прочитать эту историю. Очень сложная эмоционально, порой даже тяжёлая. Но любовь она многогранна и каждый понимает её по своему. Да у героев она такая неординарная, не все так могут, но они пришли к единому знаменателю и это главное. Снова спасибо за эмоции!

Очень понравилось! Иногда даже вслух выражала свои эмоции! Жизненно написано. Кирилл просто страшный эгоист. Браво Автору!

avatar
31.10.2021, 14:20:43

Это уже четвертая книга автора, за которую я берусь. Предыдущие три были платными, и я ни капли не пожалела о покупке. Прочитала взахлеб. Потрясающе. Но эту не могу дочитать. Не могу и все тут. Во-первых, я уревелась вся. Мне Киру по-бабски жалко. И жалко, и хочется ей настучать по голове временами. Про Кирилла промолчу. Собачий сын... Во-вторых, тяжело мне врспринимать книгу эту. Она так детально и эмоционально написана, что я верю. Плачу, переживаю и верю. И мне жаль Киру.

avatar
30.10.2021, 11:17:17

Супер!!!
Только Киру жалко. Она подстраиваться под него,а он как тигр с ней ведет себя. Обидно, любят друг друга а не разговаривают.Почему он во всем винит её,спасибо Натану хоть немного его подталкивает к благоразумию.Спасибо вам большое за историю ,пробирает. Вдохновения вам.
Обязательно прочту всю серию.

Замечательная история. Правда периодически хотелось прибить Кирилла - ну изменил ну и что? Как же это бесит. Кира тоже хороша. Правду говорят нужно говорить друг с другом, а ненадумывать незнай что. Спасибо большое мне очень понравилось. Творческих вам успехов.

avatar
27.10.2021, 16:14:50

Начало интересное.

напоминает фильм "Все самое лучшее" с Райаном Гослингом. Токсичные властные люди .

То, что книга зацепила-это факт! Но мне постоянно хотелось прибить Кирилла! Написано классно! Автору - БРАВО! Но сами герои... Их характеры и поведение - это капец (остальное только мат), но в этом и есть суть этой книги :показать, что мужчины не принцы на белом коне и с серенадами под окном! Показать, что они могут быть ещё теми козлами и любовь у них изващённая, в зависимости от многих факторов их жизни. Такие истории очень нужны, чтобы не воспринимать мужчин, как лакомый кусочек или помнить, что этот кусочек может быть отравлен...

avatar
14.10.2021, 15:49:37

Каждый новый роман взахлеб. Диана Р. , я Ваш кумир))

avatar
22.10.2021, 13:49:29

Спасибо

avatar
18.10.2021, 21:46:57

это что-то с чем-то, я два дня читала не отрываясь от книги и днем ​​и ночью. Я перечитала много книг и для меня было шоком что такую любовь обрезали и тут началась черная полоса для Киры. Много вопросов, почему она не говорила ему все как есть? почему он так любил но не видел что он тиран? Как такой красавец бизнесмен изменился? почему так любил и предал? Я Ревела и НЕ понимала куда делась любовь которая была в начале. Я думала бедная девушка которая жила с ужасным отчимом нашла свое спасение, свою любовь и тут такой облом. Почему простила? потому что любила? любила тирана. Как по мне можно было как-то дать ей больше человеческого щастья. Я плакала и мне было ее жалко. Спасибо автор ...

avatar
18.10.2021, 15:28:07

нравится

Я такой человек, когда читаю очень переживаю за героев...и мне было очень больно за Киру, мне кажется , когда она уехала и эти два года она была счастлива, без мужа...Кира очень сильная, все это пережить и смогла простить Кирилла.... Если поставить себя на её место...я бы не смогла простить...
Спасибо большое вам, невозможно оторваться!

avatar
18.10.2021, 00:02:09

класс

avatar
17.10.2021, 17:55:03

Я очень редко пишу комментарии и всегда ставлю лайк когда читаю книгу, но тут у меня тоже возникла дилемма, я до последнего колебалась поставить лайк или нет. Гг я вообще не понимала, ее постоянно унижали, ни во что не ставили, то она хочет развода, то не хочет. Кирилл то вообще отдельная история. Больна и непонятная у него любовь. Как был козлом так и остался. И мужчину я в нем не увидела. Поэтому даже незнаю....