Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70969 10465628

Текущий рейтинг:
#503 в Современный любовный роман
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Честно тяжело, тяжело было дальше читать после насилия,ну особенно думаю тому, кто реально его пережил... Как по мне,так я не могу предоставить,что жила б с таким... после всего( На вкус и цвет...как говарят) Автор умничка, Спасибо

avatar
16.04.2021, 19:17:50

Шикарное произведение! Столько эмоций и переживаний! Перечитала второй раз! Спасибо !!!

avatar
13.04.2021, 12:57:59

Спасибо огромное! Шикарно, буря эмоций и бессонные ночи. Переживала как за себя, очень завораживающе! Но знаете, что интересно, на протяжении всего прочтения, мне почему-то не удалось в голове представить как выглядят эти герои. У вас нет зарисовки?

avatar
12.04.2021, 15:06:21

Приятно, когда любовный роман это не только розовые сопли. Спасибо!

avatar
12.04.2021, 10:58:01

Это моя уже вторая книга данного автора! И снова любовь с первой страницы, бессонные ночи и чтение в любую свободную минутку!!! В который раз удивляюсь, как словами можно заставить пережить столько эмоций, что за столь короткое время как-будто внутри все переворачивается! Просто супер! Браво автору!!!

Очень интересная и захватывающая книга! Большое спасибо автору!!!

Шикарная книга!!! Спасибо автору!!!

avatar
02.06.2021, 10:46:55

Осилила 36% и всё я больше не могу.... так тяжело идёт, хотя я всегда стараюсь дочитать книгу до конца, но эту прям не могу. Очередной сценарий для мелодрамы, которые показывают по телевизору, если ещё показывают.

Ненавижу абьюз во всех его проявлениях. "Сильный мужчина с характером" не равно "абьюзер". Прочла половину. Достаточно для моей психики. Если уж на то пошло, есть много хороших книг с нужным накалом страстей, где персонажи уважают себя и друг друга, а эту грязь я дочитывать не готова.

avatar
21.05.2021, 00:35:41

??????

avatar
12.05.2021, 16:20:12

Весь коммент, Диана, не уместился)
Я единственно хотела Вас спросить и посоветоваться, вторая часть"Притворись..." также тяжёлый сюжет, хочу прочесть? Что скажете , стоит начать читать?
Спасибо!

avatar
27.04.2021, 10:58:49

Диана, огромное Вам спасибо за эту историю! Множество эмоций я прожила. Очень правдиво и поучительно! Самое главное-это и есть настоящая жизнь!

avatar
02.05.2021, 21:37:23

!.!

avatar
27.04.2021, 12:12:22

Полный треш.... Дочитала, только ради интереса: дура гг или нет.... А вот да или нет, дочитываейте сами?

avatar
15.03.2021, 19:40:42

Хочу начать конечно же с благодарности автору. Это не просто роман, который раз прочитав забросил в дальний ящик. Это творение к которому хочется возвращаться снова и снова. Я перечитывала данную картину несколько раз и могу с уверенностью сказать,что лучшего я не встречала. И это касается не только просторов Литнет. В этом произведении есть все ,что пришлось бы по вкусу читателям. Для меня же этот рассказ идеальный. Спасибо Вам огромное за творение.

avatar
19.04.2021, 22:17:19

Дочитала до измены. Простите, тут любовью и не пахнет. Козёл. Это он изменяет, а потом приходит и говорит: "Прими и живи дальше". Не жизнь, а садо-мазо получится. Никому не пожелаю такой жизни.

avatar
16.04.2021, 16:53:09

Я бы честно убила такого мужика, а Кира "любит" Даже если он убьет, это не любовь одержимость, преследование, ничего общего с любовью не имеет это чувство, читала через силу, но не до конца

avatar
09.04.2021, 08:29:24

Книга читается на одном дыхании ! Очень интересный, необычный и закрученный сюжет ! Браво автор ! Спасибо за книгу !

avatar
09.04.2021, 08:21:58

Отличная книга, как то с начала не зацепила, потом вчиталась, не могла оторваться. Супер