Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70972 10465772

Текущий рейтинг:
#491 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга сначала показалась очень обычной, тем более история начальника и подчинённой слишком избита, но продолжая читать поняла, что история с глубоким смыслом. Очень переживала за героев. Всё гениальное - просто, иногда нужно просто быть откровенным с близким тебе человеком. Спасибо.

avatar
06.04.2021, 05:11:31

Ох...испытала весь спектр эмоций. Как же важно просто разговаривать, слушать и слышать...можно избежать многих ситуаций. Спасибо автору за такую прекрасную историю. Вдохновения вам в дальнейших работах!.

avatar
05.04.2021, 00:16:24

Уверена,что кто-то прочитает и узнает самого себя, может не во всем ,но в чем то точно. Очень поучительная история. Дорогой АВТОР пишите классно! О ваших произведениях можно спорить долго, но бесспорно одно- равнодушных нет. Огромное спасибо!

avatar
04.04.2021, 18:27:19

Соглашусь, что произведение вызывает очень двоякие эмоции. С одной стороны всё хорошо, что хорошо заканчивается, но с другой... неприятны герои, которые забыли, что семья строится не только на бурном сексе, но и на адекватном диалоге двух взрослых людей. Первой же измены можно было избежать разговором и усилиями, приложенными с двух сторон. А то получается он молчит о своих страхах, она молчит о своих подозрениях и обидах и выходит всё вот в такой вот гнетущий сюжет.
Рада конечно, что судя по всему герои все-таки вспомнили для чего им нужны рты, но впечатления от них даже этим не скрасить.
Спасибо за книгу и описание одной из неправильных моделей поведения в отношениях, возможно кто-то узнает себя и решится поменять свою жизнь.

avatar
31.03.2021, 14:43:16

Вау!!! Мне очень понравилось! Плакать от сочувствия к героине в некоторых моментах хотелось . И герою наподдать за мерзкое поведения. Но автор его хорошенько проучила!

avatar
11.04.2021, 00:50:08

По началу нравилось.... не могу дочитать.... достала гг... Правы высказывания: 1. Муж голова, жена шея, куда шея повернёт туда голова и смотрит. ; 2. "Пока муж чистил зубы, жена придумала причину, сама раздула, обиделась, накрутила себя, и муж из ванны вышел почти разведённым мужчиной "!
По отзывам, кому то не понравился главный герой.... Есть у него недостатки, но здесь тупая главная героиня!!! Понимаю, выросла без матери, подруг нет, не зрелая для отношений.... Но прожив столько лет с мужчиной, оставаться настолько слепой!

avatar
10.04.2021, 19:31:39

Начала читать вроде нормально, интересно. Но чем дальше тем страшнее и хуже. Ненавижу таких мужчин. Даже дочитывать не хочу. Как в грязи искупалась

Двоякие эмоции вызвало произведение. Он манипулятор, тиран, абьюзер, она постоянно находится в состоянии жертвы. К тому же вечный вопрос - почему мужчина, ходящий налево, запрещает то же самое жене. Всё-таки надеялась на другой финал. Автору спасибо.

avatar
02.04.2021, 08:21:21

Я очень обычно красноречивый человек и не косноязычный, но здесь настолько захватывают эмоции, что даже теряешься в формулировке мысли.
Очень напряжённый роман, ты постоянно в ожидании, и не можешь предугадать что будет дальше, сначала противно за измену беременной жене, потом обидно за то что та молчит, потом страшно за его вспышки гнева, главы после "гибели" Киры проплакала, долго и болезненно переваривала, боролась внутренне со своими переживаниями и эмоциями, но все же отдалась им, пока не прорыдалась не продолжила. Все герои вызывают щемящее чувство жалости, все, их жалко за их "слепоту", как загипнотизированные никто дальше носа не видит.
Вот прошла ночь, как я закончила чтение романа, и не смогла отмахнуться как от лёгкого чтива, проснулась, думаю, "перевариваю", пытаюсь найти внутренний покой.
Да, давно так не цепляло.
Спасибо.

avatar
31.03.2021, 14:14:16

Что писать, если ещё практически ничего не прочитано?!

avatar
24.03.2021, 10:54:00

Даже не знаю с чего начать. И так, начну пожалуй с того что я начинала читать книгу уже два раза, но так и не смогла читать ее до конца. Ну не нравилось мне то что она так быстро влюбилась в него. Но потом, я все-таки решила почитать всю книгу. И скажу я вам что не жалею ни на минуту. Я злилась, смеялась,радовалась,плакала иногда даже рыдала вместе с главными героями. Иногда так сильно злилась на Киру, а иногда хотелось придушить Кирила. Спасибо большое за такую классную работу.

avatar
23.03.2021, 11:37:28

почитала комментарии.... Даже страшно сало сколько женщин всерьез оправдывают насилие внешними обстоятельствами.... Вывод: психолог, психиатр и полицейский без работы не останутся. Автору спасибо за буйную фантазию))) Пишите еще!

avatar
21.03.2021, 23:31:55

мне понравилось, спасибо Автору! что могу сказать относительно сюжета... вроде достаточно просто, но в то же время оригинально. у Кирилла на лицо куча комплексов, хоть в начале он и утверждает что с самооценкой у него все ок, но как бы не так)) Кира... тут сложно говорить, конечно, в начале, что вы хотите от вчерашней школьницы? ей 18! она по сути ещё ребенок сама, каких-то продуманных ходов ожидать нет смысла. она полностью положилась на "большого и сильного", но тот, сам придумал, сам обиделся как говорится. герои совсем не хотят друг друга слышать, надумывают много, от того и все их проблемы. Кирилл, конечно, тот ещё говнюк, но поступок Киры я бы не простила. не знаю как Автор решила вписать в него всю ту смелость и стойкость, желание простить... до последнего верила что он воспользуется изначальным планом)))

avatar
22.03.2021, 11:38:59

Неоднозначный роман. Выбрала для прочтения, руководствуясь рейтингом, Таки здесь добавляют звездочки все добровольно.)
Сначала читался с трудом. Кира - вся такая зефирная и воздушная. Кирилл - совсем-совсем мажор и потребитель. А потом постепенно персонажи стали развиваться и становиться все более настоящими что ли. И тут то меня зацепило. Кирилл на глазах очеловечивался и учился быть мужем, а не средневековым князьком. Кира взрослела и начала отстаивать себя. Сценарный финт перед хеппиэндом на мой вкус так себе, но в счастливый финал для этой пары я верю.

avatar
21.03.2021, 21:48:27

Шикарно!!!!!!!!!!!!!!

Книжка хороша, но с моим характером очень тяжело воспринимать поведение Киры. Я прям жду когда она уже этого хорька на место поставит. Неужели он не соображает что он не царь и бог и нельзя так обращаться с женой!! Не понимаю таких мужиков и женщин, но читать интересно т. К такие отношения встречаются и в реальной жизни очень часто (хищник и жертва)

avatar
01.03.2021, 20:38:32

Роман шикарный, но Кирилла раз 500 хотелось прибить, на вертеле зажарить и т.д. Колоритный у вас персонаж получился.

avatar
15.03.2021, 17:06:58

Шикарная история, настоящий роман, где чувства как и герои развиваются, взрослеют как в жизни, как в долгих браках. Я как читатель чувствовала вкус изменений эмоций гг. Автор спасибо и творческих успехов Вам!
Буду благодарна за рекомендации таких же историй!