Книга. "Притворись моей" читать онлайн

Притворись моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, страсть и противосто..., притяжение и любовь

Читать
Рейтинг:
7192
15051 1230760

Текущий рейтинг:
#517 в Современный любовный роман
#477 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

31.08.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Притворись моей"

— Станешь моей любовницей. И родишь мне сына. Потом свободна. Мы в расчёте.

В первую секунду я решаю, что ослышалась. Во вторую, что он спятил. А в третью — невольно задумываюсь над его дорогостоящим предложением.
Почему? Да просто это мой последний шанс...

1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно! Хочется скорее продолжения!!!

Спасибо! На самом интересном. Как теперь дождаться проды.

avatar
17.12.2019, 14:18:10

Порой возникают сомнения в адекватности героини.... Видит, что дом, мягко говоря, ненормальный... Так куда идёт на каблуках да ещё и без охраны??? (Точнее, без охраны да ещё и на каблуках???))))

Оп-па. Это что?

Ничего себе-и куда она попала,и где ее красавец то?!?

avatar
17.12.2019, 22:33:02

Нормально влипла. По полной. Да ещё и сознание потеряла, совсем плохо. Еще и с сердцем проблемы. Очень надеюсь что ничего плохого не произойдет. Спасибо

avatar
18.12.2019, 01:53:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 08:58:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну, началось... Беги, Ваня, беги... Чо ж сами не бегут? Прям мерзко про них читать...

и не подумала о том, что 20 млн можно было отыграть другим способом, не обязательно свадьбой))) а раз не обязательно, но решился именно на такой вариант, значит, искренне желает на ней жениться, по собственным соображениям, а не из-за отмазы))) эх, какие мы всё-таки иногда девочки))) не зря он ей сказал: - Дура))) не увидела главного в его поступке)))) кароч, мне за Глеба обидно, а не за Варю)))

Такой печальный поворот да на ночь глядя...... И как же они разрулят эту ситуёвинку?

avatar
10.12.2019, 00:39:30

вот это поворот! круто. а они же не договаривались на свадьбу. что-то гг быстро согласилась. что это с Глебом такое, сделал предложение.

avatar
10.12.2019, 04:30:06

да, как же печально он использовал ее! в договоре нет пункта о свадьбе. хотя бы мог сказать что за прием и кто будет на приеме?!

И что это значит? Все, возвращаемся к Оливии. Мог бы Варю и поцеловать.

avatar
10.12.2019, 06:20:07

Спасибо Автор, очень интересно!)

Спасибо за проду! Что- то я растроилась за Варю. Обидно за девочку.

Неужели разбежались?!Спасибо!

avatar
10.12.2019, 13:05:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

СПАСИБО. Теперь всю ночь думать, а что дальше?