https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735057606_44.jpg
Притворись моей
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#517 в Современный любовный роман
#477 в Романтическая эротика
31.08.2019 — 20.01.2020
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно! Хочется скорее продолжения!!!
Доискалась((
Спасибо! На самом интересном. Как теперь дождаться проды.
Порой возникают сомнения в адекватности героини.... Видит, что дом, мягко говоря, ненормальный... Так куда идёт на каблуках да ещё и без охраны??? (Точнее, без охраны да ещё и на каблуках???))))
Оп-па. Это что?
Ничего себе-и куда она попала,и где ее красавец то?!?
Нормально влипла. По полной. Да ещё и сознание потеряла, совсем плохо. Еще и с сердцем проблемы. Очень надеюсь что ничего плохого не произойдет. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну, началось... Беги, Ваня, беги... Чо ж сами не бегут? Прям мерзко про них читать...
и не подумала о том, что 20 млн можно было отыграть другим способом, не обязательно свадьбой))) а раз не обязательно, но решился именно на такой вариант, значит, искренне желает на ней жениться, по собственным соображениям, а не из-за отмазы))) эх, какие мы всё-таки иногда девочки))) не зря он ей сказал: - Дура))) не увидела главного в его поступке)))) кароч, мне за Глеба обидно, а не за Варю)))
Такой печальный поворот да на ночь глядя...... И как же они разрулят эту ситуёвинку?
вот это поворот! круто. а они же не договаривались на свадьбу. что-то гг быстро согласилась. что это с Глебом такое, сделал предложение.
да, как же печально он использовал ее! в договоре нет пункта о свадьбе. хотя бы мог сказать что за прием и кто будет на приеме?!
И что это значит? Все, возвращаемся к Оливии. Мог бы Варю и поцеловать.
Спасибо Автор, очень интересно!)
Спасибо за проду! Что- то я растроилась за Варю. Обидно за девочку.
Неужели разбежались?!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
СПАСИБО. Теперь всю ночь думать, а что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена