https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735057606_44.jpg
Притворись моей
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#519 в Современный любовный роман
#479 в Романтическая эротика
31.08.2019 — 20.01.2020
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!Что случилось с ее сестрой?!Куда она опять пропала?
Вот сказала, так сказала)) у меня б тоже челюсть отвисла от такой реплики))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Если на то пошло-а не надурили ее с диагнозом?!?Спасибо!
Спасибо за продку!
Здравствуйте. Может, немного туплю, но всё же спрошу, чтобы не было недопонимания - Арина сказала, что даже оргазм может убить Варвару, но как мы видим - оргазмы у неё бывают и не раз, а она жива-здоровёхонька... может, я что-то упустила?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо
Оторвался на ней -тоже в отместку!Спасибо!
Эй! Кудаааа?! А с виду и не скажешь, что благородный)))
От не зря я за упокой хряпнуть решила! Не одну девственность, так другую почим!)))
*нагло ржОт"
Глеб кажется влюбился! и ревность, и страсть. Мне книга очень нравиться! не знаю что притягивает. Обложка класс, история интересная, как только подали на подписку сразу купила, но прод мало. Как только завершиться буду читать занова. Мы понимаем что у вас проблемы со здоровьем, но вы начали такую историю и мы ждем!
Александра, спасибо за продолжение. Интересно что будет дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое!По всей видимости Глеба уже клинет и к тому же он ее ревнует!
Блин, а я не могу почему-то купить книгу, только у меня такая проблема?
Попала, Дюймовочка))) как на Титанике))) *бахнула 100 грамм за упокой*
А он ревнючий пацан!!!А так славно поговорили.....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена