https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735057606_44.jpg
Притворись моей
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Современный любовный роман
#476 в Романтическая эротика
31.08.2019 — 20.01.2020
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига куплена, закинула в хочу прочесть, так как очень не регулярные проды, есть авторы у которых проды стоят на автомате, и уверен, что книга не забросится и узнаешь конец. а тут как-то не очень, первый раз читаю ваши книги, если честно очень разочарована, вы 2й автор на литнет чьи книги я покупать или даже начинать новую книгу читать не буду. извините конечно за такое, но очень не приятно такое отношение с вашей стороны.
Уже забыла ,с чего все началось....
Крайне неприятно,но так и хочется забросить чтение этой книги.. Хотя она уже куплена
Очень редкие и маленькие проды.. Я конечно всё понимаю, но это как-то.. Простите, хреново. Жаль бросать книгу и ждать завершения.
Автор, когда же Вы порадуете новой продочкой?)
Задам вопрос не по тебе так как вижу что здесь вы отвечаете на комментарии. Вы Грязный соблазн продолжать писать будете или мы ждём зря у море погоды? Как вы часто туда добавляете впору начать заново читать книгу а то уже и не вспомнить что было до...
Спасибо за проду! Обожаю этого собственника Глеба. Хочется читать бесконечно.История интересная.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
А мне действительно интересно-он спросил об отце только сейчас-когда она уволилась!Раньше что было не заметно что старый козел-ей прохода не дает?!?Спасибо!
Ой, все! Будет драка!
*робко так* Ведь будет? *смотрит глазами кота из Шрека*
Как то быстро сестричка после полиции встрепенулась и выводов никаких не сделала. Или мое отношение предвзято?
показывает, что обновлено, но ничего нет
Всем доброго авторского. Обновление в главе 14
БЛАГОДАРЮ!!!!!
А сестричка у нее дрянь.....
Ох уж эти сестры... Как бы не вышло медвежьей услуги. А уж как наш пострел разозлился, страшно представить...)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Что то Ее сестра быстро очень соарентировалась в своих советах!!!Спасибо!
Ох,эта Арина...мутная какая-то,ни капли доверия к ней
Нет, нет, нет(((нееет!!! Я хочу, чтобы он узнал!!!! Помог!!!!! Хныыыыы(((((
Автор, Вам здоровья и вдохновения, спасибо!!!!
Р. S. Не "забирайте" ггероиню(((
Здоровья и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена