https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#221 в Служебный роман
#706 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится не то слово, что бы описать мои чувства к этой книге
Так я читала только несколько избранных книг в моей личной библиотеке
Спасибо огромное за ваш труд и очень ждем продолжения
0чень хотим! Очень хочу, чтобы Паша остался мужиком, и не пошёл с девками ❤️
Конечно хотим!
+++++++++++дааааааааааааааа
Хотим, хотим!
Очень хочется продолжения)) Паша и Маша любимая пара)
Очень хотим) хоть бы он не пошел с ними
очень охота продолжение,
Спасибо. Пашенька, попал ты и пропал. Очень рада за тебя. Ты достоин того, чтобы, испытать это прекрасное чувство. Ты такой замечательный. Жаль, что придется перед счастьем хапнуть еще немного горя. Без этого Эмилия тебя не отпустит. Закрепит, так сказать, результат, чтоб на всю жизнь с Мышкой и только для нее все.
Огромная просьба, мой любимый и дорогой автор, можно, пожалуйста, не надо чтоб Паша, именно, сейчас "свалился" до шлюх. Пожалуйста, умоляю!🙏
Не натворил бы сейчас Паша дел непоправимых 😵💫
Класс, отпад, горячо, жарко, на разрыв! Ждем продолжения ❤️❤️❤️
шикарно, как же он мечтает о Машеньке, ммм))) читать одно удовольствие, ждем продолжения, спасибо))
Захватывающий, классный роман, читать - одно удовольствие.
Спасибо ❤️
Очень ждем!
Паше то терпения хватит, но не повернул бы кто-нибудь всю эту ситуацию на свой лад и передал Маше. Надеюсь, все будет хорошо 🙏
класс, вообще ждём проду
Ээээх... Чует мое сердце, что Паша сорвется и никакой свадьбы не будет.... Либо реально фективная..... А дальше расход по кораблям... Надеюсь, что мое мнение ошибочное, и все пройдет на все 100🤗Но я жду продолжение снова от лица Паши😍 интриганты одним словом🤔🤔
Надеюсь хватит ума не поддаваться на провокации Паше!
и в воскресенье хотим, и в субботу, и каждый день))
ждём продолжения мальчишника, но уже с НАШИМИ девчонками!!!! Эмилия, спасибо за продочку!!!❤️❤️❤️ Паша уже не отпустит свою Мышку!
Конечно хотим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена