https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#194 в Служебный роман
#592 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжение)
Интересно, что же устроят наши девочки,и как же Пашенька будет выкручиваться
вот это поворот...и приедут ли девочки наши на мальчишник??
Да наверняка их девчонки в этой випке сидят. Они же вроде как хотели ехать. Кто же ещё про свадьбу мог трепануть. А Паша весь в чувствах, окрылен новыми эмоциями)) Эмилия спасибо за главу 🩷 А проду конечно хотим!))
хотим))))
Паша не ходи ты в эту вип кабинку, от греха подальше, сиди со своими друзьями и на фоточки Маши смотри
Конечно хотим,хотим,хотим,хотим))))))))))))) что за вопросы!!!!!????? мы уже все в нетерпении)))))))
Очень очень классно! Ждём продолжения!
Если Пашка все же пойдем с этими курицами я разочаруюсь в нем конкретно!!! Сядь, блядь, и сиди держа спину ровно со своими братьями. Олень недоделанный!!! 🤬
Паша, сел на место, от греха!
А то ,мало ли , во что этот стриптиз в вип- кабинке выльется!
Моя версия такая: стриптизерш прислал Милков, в напиток Паше что- нибудь добавят " веселенькое", потом всё заснимут.. И будет Маше "подарок"на вторй день свадьбы. А может, и отцу Пашиному тоже.. . Или всем акцонерам на презентации покажут... Просто за любовной линией нельзя забывать, что там еще война за бизнес...
Ждем !!!!!!!
Пашка сольёт сисястых стриптизёрш, не пойдёт в приват, точно)))!!!!
Какие нужные и правильные мысли крутятся в голове Паши, растет мужик) конечно хотим главу в воскресенье) ждём с нетерпением
Глава- огонь, жду продолжения
Что еще за девицы🤨а ну как, кыш кыш от Павлика. Только на Мышку переключился, а тут всякие отвлекают 🫠Эмилия ждем с радостью твои шедевры 🤩🤩❤️🔥
Герои очень полюбились ❤️ конечно ждём главу
Что еще за девицы🤨а ну как, кыш кыш от Павлика. Только на Мышку переключился, а тут всякие отвлекают 🫠Эмилия ждем с радостью твои шедевры 🤩🤩❤️🔥
Очень нравится Маша необычная, она другая и все в ней сокровенно и загадочно она скромна и застенчива такая какая есть и не под кого не прогнется есть в ней стержень целомудрия, не всем дано. Паша жги я в тебя верю пусть он будет для нее героем каковым он и является землю будет грызть если понадобится ❤️🔥
Очень, очень хотиммммми!!!! Спасибо,ждём!!!
Книга просто супер, с нетерпением жду каждую главу
Книга просто супер, с нетерпением жду каждую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена