https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#173 в Служебный роман
#550 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер, с нетерпением жду каждую главу
Книга просто супер, с нетерпением жду каждую главу
А когда следующая глава будет?
Для тех, кто пишет, что такой мегамозг Маша не может быть такой вялой в отношениях и что Паша не стал бы ждать, а.. А что? Изнасиловал
бы ее? Паша- не ангел с крылышками и тараканы у него сортовые- отборные, но он не насильник и принуждать женщину к сексу он не будет. Никакую. Не его история была бы совершенно, исходя из типажа. Таким проще налево три километра, чем прямо, но насильно. А здесь уже добавились чувства, хоть не факт, что он их признал и осознал до конца. Теперь про Машу. Мозг,в смысле ум, и эмоциональная сфера - вещи абсолютно разные. Более того, зачастую ,успех в делах и серьезный прорыв в карьере у женщинщин - именно что компенсация неудач или потерь в сфере эмоциональной. Вспомним старый добрый фильм " Служебный роман", где прямо в классическом варианте показано то, во что многие не верят. А если еще у девушки был травмирующий опыт.. То удивительно не то, что Маша еше не под Пашей, а то, что Маша еще в Москве, а не во Владивостоке - потому что женщины, пережившие даже такую форму насилия потом могут ,в принципе, избегать любого общения с мужчинами вне рабочей сферы, да и в рабочей иногда избегать..
Эмилия и дорогие читательницы! У этой книги будет вторая часть? Потому что я лучше все прочитаю разом, чем страдать и терпеть 😬 И да, Паша все также бомба-ракета, такому только Машу 🤠
Эмилия огромное спасибо!!
Агде написано,что 2я часть будет?может я пропустила
О да! Что же там на мальчишнике-то интересно? 🤷 😊
Не знаю- мне очень нравится ❤️ Не хочу ссор/ расставаний... хочется, чтобы у них всё хорошо было)
Надо на огонек к Павлу с братьями 😘
Душевная глава❤️❤️❤️
Если будет 2я часть, значит в первой части свадьбе не быть...все таки застанет Машка Пашку на девичнике с бабенкой,не помирятся они и на этом 1я часть закончится. Хотя версия,что Маша беременная мне нравится и если она еще и Паше не скажет,то будет особо интересно читать,как он это узнает
Кажется мне,что Маша на девичник приедет и увидит Павлика с какой нибудь девицей, грянет скандал, Машка взбесится,убежит,Пашка ее догонять бросится и они помирятся....как это романтично)))
Очень хотим главу от Паши......
Прекрасный девичник, молодцы девчонки , что вытащили Сашку))) конечно актуальна глава про Пашкин мальчишник с подколами его друзей, однозначно)))) спасибо за классную проду!!!)))
А когда выйдет новая глава ?
Мне тоже нравится книга, нет надрыва, хоть веришь, что могут быть нормальные отношения. Пусть и к свадьбе готовятся, но он начал её уважать, а не просто пользоваться. Я хоть от главы до главы спокойно могу спать) зная, что к утру от любовной дыры в сердце никто не умрёт. Вам если не нравится, не читайте, у классиков мы же тоже не все романы читаем, они от этого хуже не становятся!
Мне все нравится в этой книге. Кому не по душе, ведь могут не читать, зачем себя так мучить то. Автору спасибо за книгу. Жду продолжения
конечно хотим и главу от Паши и главу про свадьбу и всё остальное!!!!!!!!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!😂❤️🔥
Девчонки умнички, подбадривают Машу)
Очень надеюсь, что Пашка там не наворотил херни! А сидит и скучает в ожидании своей Мышки😁 Скорее всего девчули нагрянут к ним и разбавят их скучный мужской коллектив, но как бы Маша не увидела что-то неоднозначное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена