Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8465
28238 3003500

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#550 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 20:53:14

Книга просто супер, с нетерпением жду каждую главу

avatar
02.08.2024, 20:53:14

Книга просто супер, с нетерпением жду каждую главу

avatar
02.08.2024, 14:46:22

А когда следующая глава будет?

avatar
01.08.2024, 09:40:32

Для тех, кто пишет, что такой мегамозг Маша не может быть такой вялой в отношениях и что Паша не стал бы ждать, а.. А что? Изнасиловал
бы ее? Паша- не ангел с крылышками и тараканы у него сортовые- отборные, но он не насильник и принуждать женщину к сексу он не будет. Никакую. Не его история была бы совершенно, исходя из типажа. Таким проще налево три километра, чем прямо, но насильно. А здесь уже добавились чувства, хоть не факт, что он их признал и осознал до конца. Теперь про Машу. Мозг,в смысле ум, и эмоциональная сфера - вещи абсолютно разные. Более того, зачастую ,успех в делах и серьезный прорыв в карьере у женщинщин - именно что компенсация неудач или потерь в сфере эмоциональной. Вспомним старый добрый фильм " Служебный роман", где прямо в классическом варианте показано то, во что многие не верят. А если еще у девушки был травмирующий опыт.. То удивительно не то, что Маша еше не под Пашей, а то, что Маша еще в Москве, а не во Владивостоке - потому что женщины, пережившие даже такую форму насилия потом могут ,в принципе, избегать любого общения с мужчинами вне рабочей сферы, да и в рабочей иногда избегать..

avatar
02.08.2024, 15:03:10

Эмилия и дорогие читательницы! У этой книги будет вторая часть? Потому что я лучше все прочитаю разом, чем страдать и терпеть 😬 И да, Паша все также бомба-ракета, такому только Машу 🤠

avatar
02.08.2024, 15:25:13

Эмилия огромное спасибо!!

avatar
01.08.2024, 16:44:36

Агде написано,что 2я часть будет?может я пропустила

avatar
01.08.2024, 20:08:05

О да! Что же там на мальчишнике-то интересно? 🤷 😊

avatar
01.08.2024, 05:19:58

Не знаю- мне очень нравится ❤️ Не хочу ссор/ расставаний... хочется, чтобы у них всё хорошо было)

Надо на огонек к Павлу с братьями 😘

avatar
01.08.2024, 17:05:34

Душевная глава‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 16:47:05

Если будет 2я часть, значит в первой части свадьбе не быть...все таки застанет Машка Пашку на девичнике с бабенкой,не помирятся они и на этом 1я часть закончится. Хотя версия,что Маша беременная мне нравится и если она еще и Паше не скажет,то будет особо интересно читать,как он это узнает

avatar
01.08.2024, 16:43:36

Кажется мне,что Маша на девичник приедет и увидит Павлика с какой нибудь девицей, грянет скандал, Машка взбесится,убежит,Пашка ее догонять бросится и они помирятся....как это романтично)))

Очень хотим главу от Паши...... 

avatar
31.07.2024, 22:55:30

Прекрасный девичник, молодцы девчонки , что вытащили Сашку))) конечно актуальна глава про Пашкин мальчишник с подколами его друзей, однозначно)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
01.08.2024, 14:06:28

А когда выйдет новая глава ?

Мне тоже нравится книга, нет надрыва, хоть веришь, что могут быть нормальные отношения. Пусть и к свадьбе готовятся, но он начал её уважать, а не просто пользоваться. Я хоть от главы до главы спокойно могу спать) зная, что к утру от любовной дыры в сердце никто не умрёт. Вам если не нравится, не читайте, у классиков мы же тоже не все романы читаем, они от этого хуже не становятся! 

avatar
01.08.2024, 11:59:12

Мне все нравится в этой книге. Кому не по душе, ведь могут не читать, зачем себя так мучить то. Автору спасибо за книгу. Жду продолжения 

avatar
01.08.2024, 08:28:13

конечно хотим и главу от Паши и главу про свадьбу и всё остальное!!!!!!!!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!😂‍❤️‍🔥

avatar
01.08.2024, 07:37:44

Девчонки умнички, подбадривают Машу)

avatar
01.08.2024, 07:37:21

Очень надеюсь, что Пашка там не наворотил херни! А сидит и скучает в ожидании своей Мышки😁 Скорее всего девчули нагрянут к ним и разбавят их скучный мужской коллектив, но как бы Маша не увидела что-то неоднозначное...