https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#178 в Служебный роман
#575 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотим
Ооооооо, Пашку пригласят в приватную, и "стриптижерша" Маша будет танцевать для него..."Гадкие" братья со своими женами "мстят" Павлушке...
Поедут на мальчишник и там застанут пикантную сцену
Саша и Алина - умнички! У Маши хоть подруги появятся❤️ Да-да, очень интересно заглянуть на 'огонёк " к Паше и КО🔥
девочкам спасибо за такое мероприятие, и кажется мне, что Паша кинет Машу после свадьбы, либо папа узнает весь Фарс...... в общем жду продолжение, глава огнище)))))
А мальчишник наверное по соседству в патриках!)))) хитрый Паша очень соскучился по Маше))
Как все мило, но ощущение приближающейся катастрофы
Класс!!! ❤️❤️❤️
От Паши хотим
Мне кажется, это Паша попросил Сашу с Алиной составить Маше компанию)))
конечно хотим!!!
Очень классная глава ❤️
ааа, бабубськи это отпад...божечки,какие охиренные в своем возрасте))))
так рада что эти трое девочек дружат, когда идет упоминание об Алине, у меня сразу улыбка в 32 зуба))))
и хочется мальчишника от Паши,и хочется чтобы встретились среди своих вечеринок, всего хочется)))
А может, книга закончится на том, что Маша узнает о беременности?
Типо, неделя после свадьбы
И вот
А они не планировали
Слава богу, девчонки приехали! Полностью поддерживаю Сашу, не надо нам эрОтического крокодила. Мне интересно бабуси вроде такие продвинутые, неужели они не понимают, что у Маши должен быть круг общения соответствующий её возрасту. Какая фата из бумаги и карты. Я понимаю они её любят, но такие перфомансы явный перебор. А главу от Паши хотим. Если девочки заявятся на мальчишник в секси-нарядах думаю будет весело))) Эмилия спасибо за главу 🩷
Конечно да, хотим услышать как его плющит от нашей девочки!!!!
Конечно хотим)))))))]] это же Пашка))))))) Девчонки молодцы,что Машу порадовали!!!!!!! и так приятно встречать ваших полюбившихся нам героев в других историях))))))))))) Эмилия может ну её эту вторую книгу,так все гладко и романтично,ванильно я бы сказала-может так и продолжим)))))))))
А может, книга закончится на том, что Маша узнает о беременности?
Типо, неделя после свадьбы
И вот
А они не планировали
О+оооо как я жду эту главу от Паши. Вот чует мое сердце, что этот мальчишник ему поперёк горла....
Очень хотим.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена