https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#175 в Служебный роман
#572 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно, глава про мальчишник, это ведь не прото про мальчишник, там Паша явно поделится с нами своими мыслями насчет будущего с Машей. Вот и узнаем, он- то по- прежнему фикцию на пару месяцеа хочет, плюс, бонусом секс или уже тоже надеется на " долго и счастливо"и с кучей мини- Левицких. И по Артему с Кириллом уже соскучались)
Очень надеюсь, Что успею прочитать бесплатно.Интригует концовка.🙏
Главу от Паши с мальчишника, я лично очень хочу! Как они повеселились!
От Паши главу конечно хотим🔥🔥🔥
Я не хочу главу про мальчишник 😂 еще не дай бог разочарует Паша каким нибудь отвратительным поступком
Конечно не нужно даже спрашивать😍😉
Огонь. Девки умнички , старушки ппц вообще ахахах. От Пашки главу да, очень хотим. В пятницу?)
Конечно хотим главу от паши, она обязательно должна быть ))
А во сколько ждать главу?
А во сколько ждать главу?
Друзья, новая глава сегодня вечером!
Во сколько глава?
Эмилия, а во сколько ждать главу?
а когда уже свадьба то?
Это однотомник будет?Так хочется хеппиэнда)))Без всяких потрясений
К Саше у Павла были чувства но эта тема не раскрыта до конца в 4 книге серии (мой верный), а вообще всем рекомендую прочитать все книги серии а потом уже эту. Такие эмоции прям очень интересно как Паша себя ведет в тех книгах (чувство юмора и поведение это отдельная история) и ты в него влюбляешься как в персонажа ( хотя он второстепенный) а потом читать про него это вообще не передаваемо 👍
Здравствуйте!
Те кто читали книгу про Сашу, можете пожалуйста объяснить про отношения Паши к Саше. Он что, сильно её любил? И все это видела и знала Маша? Как она реагировала? - ведь она давно испытывает к нему чувства
Эмилия,вы нас тут замариновали ожиданием🤡 скоро лопнем уже 🤣
Спасибо большое Эмилия!!!
Эмилия, помнится вы говорили что будете три раза в неделю обновлять. Не получается да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена