https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#172 в Служебный роман
#557 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения
Ох, а ж дышать не чем, дайте кислород. Но Пашу надо ещё чуть-чуть по мариновать, что бы жизнь медом не казалась. Спасибо Эмилия, жду продолжения.
НУЖНО СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Devochki pojaluista skajite mne kto nibud kniga budet platnoi?ochen ochen xochu nachat no potom ot siuda ne smogu zaplatit ♥️🙏 sposibo za ranee.
Ох, Левицкий паразит.Как бы не спугнул Машеньку!
Уф, это что за жара. Аж душно стало. Нельзя соглашаться, хоть и тяжело отказать такому напору и страсти. Потом разобьет её сердечко
Не пойму жалеть машку или радоваться)
Так, Маша, не соглашайся- ка ты на секс до свадьбы. Нет, я не адепт движения " До свадьбы ни- ни")) , просто этого конкретного мужчину
нужно немного, как говорила моя бабушка,
охолонуть: очень уж легко и просто он всё хочет
получить. Целый месяц мужик воздерживался -
памятник ему и его органу воздержания теперь! Вот пусть ещё повоздерживается, чтобы речевой центр назад в верхний мозг вернулся, а то за языком своим не следит совсем!
Ауффф)))) Жаришка❤️🔥🔥
жду продолжения
Опасно, но можно попробовать))))!!!! Спасибо за классную проду!!!)))
если б в конце не сказал про секс, то она бы согласилась)), а так точно откажет
хочу продолжение прошуууу)))
Ааааааа, ну что за продаааа!!! Павел Павел, дожми уже Машку! ))))
знатно так Пашу припеклр, но думаю о чувствах говорить ещё рано - он их ещё не понимает и списывает на сильное влечение сексуальное и похоть, но думаю что скоро ему прийдется поковыряться в себе и признаться самому себе что влюбился в Машу
Пашка истерит😂 а вдруг, это все фантазия парня. И Маша не секс бомба. Бедный, как так всю жизнь жить, вечно голодный мальчик
Нормально он так от "будь моей шл@@ой" до "давай попробуем отношения"... очень удобная позиция...
И всё ради секса?)
❤️🔥🔥❤️🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена