https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#175 в Служебный роман
#572 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПашка мечтает о Мышке😉🔥Как бы то ни было, но влбояется он в хороших девочек!)
Глава просто огонь-пожар 🔥🔥🔥😍 Пьяный Левицкий это как отдельный вид искусства 😁😂
Блин Пашка какой то душнила… надо брать Мышкину нахрапом!!! Она же мозг включает когда не надо))))
а так хотелось, что бы разбежались после фиктивной свадьбы:))
А теперь ждать нам отношений:)
Огоооо, пошла жара, брачная ночь будет 🔥🔥, до неё Маша вряд ли согласится его порадовать, я думаю у них после свадьбы начнутся настоящие отношения и детей с Пашкиной рожей , Машуля нарожает)), потому что такого сумасброда только она обуздать сможет! Эмилия, эти ребята мне очень нравятся, читать как вы пишите, героев раскрываете, удовольствие, я не очень люблю псих качели, после Апостолова и Саши, прям бальзам на душу❤️
вот это его торкнуло,но как я поняла из рилсов в инсте,до свадьбы ничего не будет.теперь вопрос-когда уже свадьба?)
Пашины пьяные разговоры пора на диктофон записывать. И на утро как проспится включать, чтобы понял как его несет и сколько Маша всего терпит. Может поймет какая ему девушка досталась с ангельским терпением. А насчет отношений можно попробовать. Новый опыт для обоих)) Что из этого выйдет покажет время😊 Эмилия спасибо за главу 🩷 Пашины разговоры про кекс отдельный вид искусства)))
А Левицкий то сломался🤪Он видимо и сам в шоке!! Ох, Маша, не подведи ❤️❤️
Мне кажется, Паша пока сам не совсем понимает про отношения и знает только одну их составляющую)
добрый деб, скажите пожалуйста у романа будет хэ?
Большое спасибо
Вот он весь Павел, какой есть без толики стеснения 😅 Маша держись
спасибо за эмоциональную проду ох как ждали ❤️🔥
Ух как круто, ура дождались от Паши признания 👏🔥
Ух,ты Паша,неожиданно как,и про отношения заговорил и не забыл про вечер,приятно удивил,спасибо за продолжение
Вот это его переклинило , что он аж на отношения согласен . Удивил )
Ойййййййййй!! Айййййй!! Несколько раз перечитала этот пожар!!! Так переживала, что на утро дров наломает.... но Пашка не подвел!!! И Машуля, почувствовала, наконец, что именно он ее желает, а не алкоголь)))) огромное спасибо, за такую огненную проду!!!!! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Павлуша, эк тебя переклинило! Маша лучшее из возможного, мой славный Купидон, что с тобой могло случиться. Как же хочется для тебя счастья, ты достоин и этой женщины и детей от нее!
Очень нравится ваш роман !!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️когда же будет продолжение ???))))❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день, новая глава сегодня вечером!
Ну Паша, как тебе такой облом. В ляпах ты виртуоз, сложно остановиться, но ради будущего надо 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена