Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8465
28241 3003889

Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#557 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 20:16:36

Добрый вечер а 2 книга будет или однотомник 

avatar
03.07.2024, 10:56:18

У Паши разрыв шаблона.

avatar
03.07.2024, 01:07:53

Ой Пашу не остановить ...

avatar
02.07.2024, 12:16:39

Вулкан начинает просыпаться...скоро лава-извержение будет по всем фронтам))) 

Не подводит Патрик, и все эти красивые доступные - дурами стали, и алкоголь пьёт пьёт, а не помогает ...

Токсикоманом стал, запах ток её чует, больше ничей... И дубинка всегда в кармане, мало ли))))

Пашка, Пашка мы ждём очередной твой косяк, чтобы прям в щепки тебя разнесло, а потом Мышка будет по кусочкам, как пазлик тебя собирать, склеивать и любоваться....

Вот удивится наш Джими-Джими , ача-ача, когда узнает кто цветы дарит ахахаха... Думаю будет драка ахаха...

Кто угодно, желательно из другого конца географии вообще, но не этот здоровяк под носом, что может беспрепятственно приходит к Маше, быть уж совсем близко и не дай боже, ещё будет Пашины секреты ей рассказывать... Ахаха... Толика он пережить не сможет. Другого любого да, а этого нет... Легко бороться со злом на расстоянии или с более слабым противником. Он решил, что дело уже решенное, ухожер идёт лесом... А тут оказывается не всё так просто Павел)))) 

 

avatar
02.07.2024, 11:32:00

проду

avatar
02.07.2024, 06:30:53

А с чего он взял что у Маши ухажёр из " Барсуковских ебеней", сам так решил? 

avatar
02.07.2024, 10:35:21

ой Пашенька,а у тебя уверенности в себе как и у Машеньки нет оказывается)))))))) привык,что все тебя хотят и дадут,потому что сын депутата и Гелик есть)))))))),а вот таких девочек надо завоёвывать ,и не шмотками и карточкой,а поступками!!!!!!!!! Мы в тебя верим,ты можешь быть очень и очень заботливым(операцию же сделал ей)

avatar
01.07.2024, 23:18:05

Ох ты ж Машина заботушка озабоченная! Конечно разваливается, потому что все чувства, эмоции, поступки кроме как через горизонтально- вертикальные пространства для поступательно- толкательные движения,  не умел и не умеет выражать и свершать. Раньше ж не было трудностей. Сами штабелями девахи становились в очередь. А тут аж до подарков дорогущих шмоток снизошел. Это ж она как минимум отсосать должна! А она ерпенится и сбежала. 

Ох, Пашуня! Срочно нужно отформатировать жёсткий диск. Да и на вирусы прогнать стоит.

Спасибо!

avatar
02.07.2024, 09:55:02

Если болеешь ветрянкой в детстве, то всё обходится зелёнкой и двухнедельным карантином, а потом иммунитет на всю жизнь, а
вот если заболеть той же ветряной уже взрослым, то и температура под сорок и " лучше бы я умер вчера".. Вот у Паши такая же история,
но с чувствами: не было у него в раннем возрасте влюблённости и не знает он что это такое, а теперь, когда это пришло, то и проходит
всё тяжелее и осложнения всякие... К Саше он испытывал чувства, но там, скорее была, забота, помноженная на ощущение несправедливости -

чего это такому ,как Артём, досталась та, которой он не достоин, я то лучше, а почему тогда не мне. А вот в отношении Маши он
начинает " заболевать", но поскольку прививку в раннем возрасте не получил, ломает его этим чувством и выходит всё это в виде  вот таких срывов на саму же Машу. Тридцать три года жил себе мужик, горя не знал, а тут накрыло так, что сам не рад и да, как ни странно, но первое, что он будет испытывать - это злость, на ту  ,что эти чувства вызвала. Если хватит взрослости( условно), то после обострения придёт осознание и прозрение...

Тяжко ему придётся, до осознания и принятия далеко еще😂

Папаша положи мобилу... Щас лишнего наговоришь. 

avatar
02.07.2024, 07:09:29

Фсёоооо, крышечка подпрыгивает)) .

Осознание скоро придёт))))

avatar
02.07.2024, 02:36:26

Эх Павлик....

avatar
02.07.2024, 00:25:22

О как закипает то у него и крышечку срывает. Вот и придётся учиться, как школьнику строить отношения. Он только про потрахушки знает, где усилий делать никаких не нужно.

Глава просто 🔥🔥 когда же уже состоится их свадьба и первая брачная ночь 🤭🥵

avatar
01.07.2024, 22:28:09

Ох, Паша! Как не понять тебя?!? Понимаем, но и ему надо понять ещё что такую Машу невозможно взять дорогими подарками, с ней надо общаться, на
свидания звать, за ручку ходить хотябы пару месяцев, чтоб она привыкла. А вообще вот это Пашино отчаяние - прямое следствие его кобелиных
наклонностей, пч раньше он ни с кем (кроме Саши, и то, он и не пытался за ней ухаживать, только был рядом) так сильно не заморачивался, девки сами
перед ним падали ниц с задранными юбками, а тут таааакооой облом! 
Глава  классная! Но я верю в Пашу, он исправится и начнёт слушать Мышку, и между ними сложатся прекрасные отношения, помимо страсти и похоти!

avatar
01.07.2024, 23:23:40

Глава от Паши целиком "по-мне". Получила удовольствие, видя его таким, каким представляла.

avatar
01.07.2024, 22:16:52

Глава от Паши🔥Спасибо Эмилия ❤️

avatar
01.07.2024, 21:57:21

От его откровения и меня накрыло 😅 на каждого матерого всегда найдется та что сможет приручить зверя. Уверена после брачной ночи он не сможет от нее отказаться ❤️ 

Спасибо за прекрасные и сильные  эмоции ❤️‍🔥

avatar
01.07.2024, 21:52:03

История огонь! Читаю с огромным удовольствием! автору дальнейшего вдохновения!