Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8465
28239 3003682

Текущий рейтинг:
#178 в Служебный роман
#575 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 22:24:01

Здравствуйте, а книга про Пашу будет одна? 

avatar
29.06.2024, 22:51:39

Маша, не торопись с Пашей, хрен ему а не вили-шпили, ещё он не созрел для такого судьбоносного подарка. Никогда не надо торопиться с этим

avatar
28.06.2024, 21:49:35

Здравствуйте,первый раз пишу где-то свое мнение😅Эмилия спасибо вам,благодарю вам я себя в Маше увидела со стороны.Каждый раз читаю в ней увижу себя.Я не знаю правильно или нет,но по-моему у Машы такие проблемы из-за того что ей не хватала материнский любви и она боится терять внимание и любовь своей бабушки.К тому она с одной стороны вот так добивается на внимание бабушки,если отказаться то ощущение что она больше тебя не любят.И это очень пугает.Почему я так думаю?Потому что меня мама тоже не очень любила,чем остальных детей.Она редка что-то покупала мне,меня била за младших.Первый раз в жизни когда я просила покупать мне платье на банкет 9 или 10ом классе она на меня кричала что неблагодарная,что она никогда ничего не просила у мамы.Она каждый раз одежды все нужные вещи младшим покупала,а я всегда одевала одежды папины сестры.При чем им 30 а я училась в школе.В колледже тоже,сестренка каждый неделю отправила денег,а я работала и сама заработала.Она ненавидела когда я плакала из-за этого я никогда не плачу перед людьмим,что бы там не было.Она первый раз меня назвала доченькой когда мне было примерно 21-22,когда я им давала свою зарплату.Поэтому я всю хвою денег,все что она скажет

avatar
28.06.2024, 23:31:31

Я так и знала, что следующая книга про Пашу будет. Но не буду читать пока, дождусь окончания. Читаю уже запоем Ваши книги, здесь всё как мы девочки любим, и сцены бурныеи страсти между героями кипят. 

avatar
28.06.2024, 20:50:39

Однотомник будет ? 

avatar
27.06.2024, 23:50:07

Мужчина просто не уважает женщину. 

Он помнит, что она якобы в него влюблена, ещё с той вечеринки...думает всё в кулаке, поплывёт, ещё и спасибо в конце чтоб сказать не забыла. Сам Павел снизошёл до такой как она. Он думает исключительно о себе...ни о каких чувствах пока речи нет, одна похоть... 

Я за то, чтобы Пашу помариновать... 

Знает Машу не первый год и всё равно позволяет себе так с ней обращаться. Всё время как будто смеётся над ней. Обесценивает её. Ему надо её потерять, вообще её не видеть и может потом, что-то да ёкнет у него.

Про грузовик гвоздичек вообще как стёб прозвучало. Ноль раскаяния, ноль уважения.

Маша,  срочная реанимация. Выпей антилевицк с большим количеством водички и домой, спатьки. Не смей соглашаться.

За какие такие  заслуги Пашке должно так повезти этим вечером? 

avatar
28.06.2024, 06:34:07

Пусть у них всё будет.. Жить надо здесь и сейчас, а то как Кирилл с Алиной, шли к другу другу долгие пять лет.. 

avatar
26.06.2024, 12:11:41

Здравствуйте Эмилия, история Маши и Паши, просто бомба. Так хочется её читать и читать. Каждый день захожу проверить нет новых глав... Я бы с удовольствием купила подписку, что был график выхода новых глав. Я думаю девочки меня поддержат!!! Пожалуйста сделайте подписку

avatar
28.06.2024, 18:34:42

А сегодня глава будет?

 

avatar
28.06.2024, 18:12:25

Скажите пожалуйста, когда поонируеося конец?)

avatar
28.06.2024, 16:41:43

Главу от Паши пожалуйста)

avatar
28.06.2024, 12:24:07

Да, хочется и Пашины мыслишки услышать )))) спасибо большое за проду!!!)))

avatar
28.06.2024, 08:58:44

Спасибо большое за главу!! Эмоциональные качели прошли на ура) вот Паша говорит, что сдерживался, а кто его просил. Конечно не с ходу "а давай переспим", но после сближения в Бабушкиной квартире, мог бы и проявить себя со свой хорошей стороны) Хотя Паша сам до конца не понял, что там в его душе творится и куда его тянет, но отстраняться не нужно было, чтоб нахеравертить, а потом расхлебывать) глава очень эмоциональная, и безумно интересно, что происходит в Пашиной голове, так что прода от Паши - я за)) не удивлюсь, если его мысли и слова кардинально расходятся и он просто не умеет управлять своими эмоциями) 

avatar
28.06.2024, 07:59:58

Да да}

от Паши

avatar
28.06.2024, 07:04:18

моим фавором был Артём, но смотрю Пашка и не клоун совсем, ммммммм. Мне очень нравится. С нетерпением жду следующую проду. Случится ли, то что началось в кабинете? Будет ли горячая сцена? слишком нежным быть Паше тоже не идёт, люблю когда он злится))))

avatar
28.06.2024, 03:19:51

да ну нет конечно же, Паша....сейчас твой кайф закончится. на самом деле, не помешает героям поговорить и признаться хотя бы в симпатии. А то выглядит все сомнительно, Паша просто устал видимо от воздержания.

avatar
28.06.2024, 02:49:53

Ой, как жду главу от Пашки, прям с нетерпением. ‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 02:40:03

Для него это просто потрахаться в очередной раз, а для неё чувства. Думаю если случится это между ними, он потом всяко за следующей пойдёт через какое-то время, а она будет страдать от этого 100%. Но покажет ему зато, где раки зимуют, характер ему такой покажет, что закачаешься. Она тоже будет меняться в сложившихся обстоятельствах. И ему придётся меняться из-за этого

avatar
28.06.2024, 02:30:31

Уууух..... жду проду)))