https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#178 в Служебный роман
#575 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а книга про Пашу будет одна?
Маша, не торопись с Пашей, хрен ему а не вили-шпили, ещё он не созрел для такого судьбоносного подарка. Никогда не надо торопиться с этим
Здравствуйте,первый раз пишу где-то свое мнение😅Эмилия спасибо вам,благодарю вам я себя в Маше увидела со стороны.Каждый раз читаю в ней увижу себя.Я не знаю правильно или нет,но по-моему у Машы такие проблемы из-за того что ей не хватала материнский любви и она боится терять внимание и любовь своей бабушки.К тому она с одной стороны вот так добивается на внимание бабушки,если отказаться то ощущение что она больше тебя не любят.И это очень пугает.Почему я так думаю?Потому что меня мама тоже не очень любила,чем остальных детей.Она редка что-то покупала мне,меня била за младших.Первый раз в жизни когда я просила покупать мне платье на банкет 9 или 10ом классе она на меня кричала что неблагодарная,что она никогда ничего не просила у мамы.Она каждый раз одежды все нужные вещи младшим покупала,а я всегда одевала одежды папины сестры.При чем им 30 а я училась в школе.В колледже тоже,сестренка каждый неделю отправила денег,а я работала и сама заработала.Она ненавидела когда я плакала из-за этого я никогда не плачу перед людьмим,что бы там не было.Она первый раз меня назвала доченькой когда мне было примерно 21-22,когда я им давала свою зарплату.Поэтому я всю хвою денег,все что она скажет
Я так и знала, что следующая книга про Пашу будет. Но не буду читать пока, дождусь окончания. Читаю уже запоем Ваши книги, здесь всё как мы девочки любим, и сцены бурныеи страсти между героями кипят.
Однотомник будет ?
Мужчина просто не уважает женщину.
Он помнит, что она якобы в него влюблена, ещё с той вечеринки...думает всё в кулаке, поплывёт, ещё и спасибо в конце чтоб сказать не забыла. Сам Павел снизошёл до такой как она. Он думает исключительно о себе...ни о каких чувствах пока речи нет, одна похоть...
Я за то, чтобы Пашу помариновать...
Знает Машу не первый год и всё равно позволяет себе так с ней обращаться. Всё время как будто смеётся над ней. Обесценивает её. Ему надо её потерять, вообще её не видеть и может потом, что-то да ёкнет у него.
Про грузовик гвоздичек вообще как стёб прозвучало. Ноль раскаяния, ноль уважения.
Маша, срочная реанимация. Выпей антилевицк с большим количеством водички и домой, спатьки. Не смей соглашаться.
За какие такие заслуги Пашке должно так повезти этим вечером?
Пусть у них всё будет.. Жить надо здесь и сейчас, а то как Кирилл с Алиной, шли к другу другу долгие пять лет..
Здравствуйте Эмилия, история Маши и Паши, просто бомба. Так хочется её читать и читать. Каждый день захожу проверить нет новых глав... Я бы с удовольствием купила подписку, что был график выхода новых глав. Я думаю девочки меня поддержат!!! Пожалуйста сделайте подписку
А сегодня глава будет?
Скажите пожалуйста, когда поонируеося конец?)
Главу от Паши пожалуйста)
Да, хочется и Пашины мыслишки услышать )))) спасибо большое за проду!!!)))
Спасибо большое за главу!! Эмоциональные качели прошли на ура) вот Паша говорит, что сдерживался, а кто его просил. Конечно не с ходу "а давай переспим", но после сближения в Бабушкиной квартире, мог бы и проявить себя со свой хорошей стороны) Хотя Паша сам до конца не понял, что там в его душе творится и куда его тянет, но отстраняться не нужно было, чтоб нахеравертить, а потом расхлебывать) глава очень эмоциональная, и безумно интересно, что происходит в Пашиной голове, так что прода от Паши - я за)) не удивлюсь, если его мысли и слова кардинально расходятся и он просто не умеет управлять своими эмоциями)
Да да}
от Паши
моим фавором был Артём, но смотрю Пашка и не клоун совсем, ммммммм. Мне очень нравится. С нетерпением жду следующую проду. Случится ли, то что началось в кабинете? Будет ли горячая сцена? слишком нежным быть Паше тоже не идёт, люблю когда он злится))))
да ну нет конечно же, Паша....сейчас твой кайф закончится. на самом деле, не помешает героям поговорить и признаться хотя бы в симпатии. А то выглядит все сомнительно, Паша просто устал видимо от воздержания.
Ой, как жду главу от Пашки, прям с нетерпением. ❤️
Для него это просто потрахаться в очередной раз, а для неё чувства. Думаю если случится это между ними, он потом всяко за следующей пойдёт через какое-то время, а она будет страдать от этого 100%. Но покажет ему зато, где раки зимуют, характер ему такой покажет, что закачаешься. Она тоже будет меняться в сложившихся обстоятельствах. И ему придётся меняться из-за этого
Уууух..... жду проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена