https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#173 в Служебный роман
#550 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, от Пашки!!!
Как-то Маша долго тормозила? Или мне показалось? Сколько длилась сцена с поцелуем?;)
О даааа! Пашкины мысли хочется узнать! Долго держался то наш мальчик!!!💪🏼😍
Да да да.... Я думала Артёма ни кто не переплюнет, ан нет... Пашка ему не уступает, спасибо за горячую продочку
Боже, сколько же ещё ждать горячих сцен
Да!!!❤️❤️❤️
да, давайте от Паши
Пашка уже вобще себя не контролирует, Маня сама того не ведая свела его с ума. Нравится мне Пашка, настоящий такой, прямой))) Есть конечно недостатки, но Маша на него хорошо влияет.
Сначала Машу унижал, а теперь я тебя хочу поехали ко мне.. Ничего у тебя не выйдет, поубавь свой пыл дружок! Спасибо.
Ой Пашке не привыкать, его столько баб динамило)) он вечно наступает на одни и те же грабли, торопится. Уж столько перетрахав, все не уймется. Думаю Машка послана ему для мучений, ибо грехи его в одном месте.
Большое спасибо.
Нужно промариновать нашего Пашу,что б слаще было.
Скорейшего выздоровления!
Спасибо за главу!
Павел это точно тот герой, которому чем дольше не даёшь, тем больше начинают мозги работать.
А Маша позволяла быть себе в него влюбленной, тк точно знала, что она не его уровня, что в неё он не влюбится, ничего не будет. Значит любовь безопасная.
А теперь он её хочет, а её это напугает.
Емое! Да переспите вы уже! Маша уж какая то нереально скромная... Перебор уже. Как потом её раскрепощать? Ну в книге конечно, все можно. В книге.
Может Мария скажет что храню для одного единственного настоящего мужа …
Паша ушлый, поехали сразу, нет уж, ей любовь нужна!! На свидание пригласи, узнай о ней больше, ухаживай, а то привык сначала хер, а потом Паша, меняем очерёдность😂😂
Да от Паши!
Ух ты ёшкин кот, вот это пожарище 🔥 Поплыл наш женишок. Молодец Машуля, бельишко надела. Все правильно ты молодая симпатичная девушка, ты достойна выглядеть сногсшибательно. Ещё бы основной гардероб омолодить и все будет в ажуре 👍 А от услуг Аллы Дольчегабанновны мягко отказаться. Пусть подруг на лавке у дома преображает)) Очень-очень ждём главу от Паши!
Так, Паше ничего не давать!) Да, перемкнуло и всё такое, но бежать к нему задрав подол по первому требованию? Он за несколько минут до того нёс такое, что прибить мало, а тут вроде как извинился и всё ему прощаем. Вот пусть домой к себе едет и сам себе незабываемый секс устраивает)
Ах, конечно главу от Паши ждём) Понятно , что никуда она не поедет, сейчас головка протрезвеет от Пашиных поцелуев и всё... Да и в Паше я не уверена как и она, хотеть девушку это одно, а полюбить это другое. Ей не надо просто секс, она хочет чистой и настоящей любви. 🥰🥰🥰 А на данном этапе , что ей предложено? Обман отца и что ему нужен секс. Вот и всё. Не удивлюсь, что ее перемкнёт и она не сможет выйти замуж, потому что это только обман.
ЭМИЛИЯ Спасибо, как всегда на высоте❤️❤️❤️💗💗💗💗💗💗💗
Дадада, интересно ведь очень, что там в Пашкиной головушке творится 😉
Спасибо 💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена