https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#173 в Служебный роман
#550 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я настроилась а целая прода посвящена любви и страсти к красному белью 😂 ой Паша такого Быка явно не за рога брать надо а за яйца 😂
Радует, что Паша понял, что она ещё девочка❤️ Страсть ему придётся дозировать, подготавливать "почву" какое-то время))) Включить режим "нежность/заботу" на максимум.
Эмилия, спасибо за такой пожар между героями!❤️
конечно, момент будет упущен, и скорее всего, лишь в день свадьбы в лучших традициях Паше удастся спать первым и сделать ночь самой незабываемой для Маши ❤️
Машу понимаю, потому что она и в мыслях не могла представить, что Паша может гореть и сгорать! Думаю Паша еще и сам не осознает всю серьезность свое влечения и наваждения к Маше !
Спасибо. Эк Павлика зацепило и тащит)))). Какой он, прям не Купидон, а целый Апполон))). Главу от его лица очень хочется. Что же там в его головушке происходит? Осознал, что Маша его ВСЁ? Или ещё надеется в холостяках побегать?
господи .... что это такое?! Уфффф, мне аш горячо стало. Давайте уже мысли Паши.
Короткая глава, но так богата на чувства! Просто огнище!!! Хочу поскорее услышать Пашку, пусть горит от желания и тает в любви!!!
Ух, горячо 🔥 конечно надо главу от Паши
Спасибо Эмилия за голову, выздоравливайте 💜
Очень будоражит продолжение этой истории, да и в принципе все ваше творчество очень нравится, очень чувствительные истории, такие живые красочные. Прочитала практические все. Спасибо вам за ваш труд.
Ох, Палушку, то понесло... хи-хи-хи.. я не можу... давайте нам от Паши главу
Уже пора соглашаться )
Ждем конечно от Паши🔥🔥🔥🔥
Она его бортанет и первая ночь будет исключительно брачной ))) 🥰
Да,,,,, ждем!!!
Ох, не зря Машуля бельишко надела) 🔥 Пора уже Маше показать себя во все красе! ❤️
Ну епта !!!! Как же хочется поехать 😂. Но Пашуля ещё не готов , надо ещё помусолить его . 😊
Конечно от Паши главу
Глава Огонь.🔥Спасибо Эмилия. Мысли Паши. пускай объяснит нам в своих мыслях, что за фигню он нёс про Машу!.
Маша, соглашайся, умоляю!!!'😂
Нет слов, просто 🔥🔥🔥
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена