https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#175 в Служебный роман
#551 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, новая глава сегодня в 19 по мск!
Друзья, спасибо за ваши вопросы и ожидание. Я второй день с температурой. Сегодня кое-что пыталась написать, но быстро выдохлась. Прошу прощения за задежрку. Очень постараюсь выложить завтра хотя бы небольшую главу!
Хм …. Опять пол месяца главу ждать ? Я уже забуду о чем читала
Всем привет! Читаю комментарии и вот мои мысли... 1. при чем тут вообще Апостоллов и его якобы просьба Анатолия о дружбе с Машей? Все друзья в курсе, что отношения фикция и ничего никому разрушать ненужно. 2. Анатолий видя и зная отношение Паши, не видит конкурентов за Машино внимание.... поэтому и чувства Анатолия могут быть реальны. + Артём, мне кажется я где-то читала, будет просить Пашу если ничего не чувствуют к Маше , не мешать Анатолию ...
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Эмилия. Скорейшего выздоравления, набирайтесь сил
А вам не кажется,что сейчас Маша ведёт себя как раньше Паша?Ей ведь не понравилось как он с другими флиртовал,её это здорово обидело.Она ему претензии высказала,даже уволиться собралась.А сейчас ведёт себя хуже чем ОН,но при этом она МОЛОДЕЦ?Вот сейчас она поступает как возомнившая о себе невесть что СТЕРВА!!!
А не Апостолов ли попросил Анатолия поухаживать за Машей, чтобы вызвать Павла на эмоции?
продолжение пожалуйстааааааа
Аааа а-а-а-а-а Эмилия вы сводите меня с ума! Не могу дождаться проды))
джем горячую сцену
Эмилия, глава сегодня?
когда новая глава?
если честно, история Саши И Артёма меня вообще не зацепила, но от Паши и Маши не могу оторваться, каждый день по несколько раз проверяю есть ли пополнение глав))
Ждем продолжения.
а по каким дням выходят главы? есть график? очень жду...
Зачем Артёму говорить Анатолию ухаживать за Машей? Ему наоборот хорошо, что Паша женится, влюбится, от его жены отстанет.
Добрый вечер ,а сегодня будет продолжение? Отмена свадьбы или репетиция брачной ночи.?
Паша не верит, что цветы от мужчины не потому, что считает Машу неинтересной мужчинам. Он не представляет как можно дарить девушке такие букеты.)
И кстати, если Анатолий действует по указке Апостолова (что вполне возможно), то зачем так мелочиться? Чтобы показать насколько "мало стоит" Маша?
И еще: если Анатолий не сам заинтересован в Маше, то как со взглядом, который замтил Паша? Или это в нем ревность говорит?)
С другой стороны, Апостолов явно поощряет действия своего охранника.
Ну вообще по жанру сейчас должен быть очень горячий поцелуй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена