https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#173 в Служебный роман
#550 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, спасибо большое за продолженеи!
Очень крутое продолжение... интересно Паша сам-то понимает откуда идут его эмоции?
Продолжение сегодня???
Сегодня ждать проду подскажите пожалуйста 🌷?
Паша решил, что она сама себе букеты заказывает? Мдаа... Правильно он по мордасам получил от Машуни!
Он же сам говорил, что она наивная и чистая. Такой поступок не в ее стиле. Сообрази уже, дурак такой...
Вот теперь понятно почему будет две книги! Паша не скоро изменится видимо. Поступки его будут не всегда уж хорошими
Что же он так унижает ее и ведет себя по хамски. Надеюсь Машенька не даст себя в обиду..
Уууу ..на самом интересном месте ….
когда прода?
Когда же теперь продолжение?)
Спасибо большое Эмилия!!!!!
Павлин и нарцисс наш Павлик , на верит , что Машеньке может кто-то оказывать знаки внимания
Кто то сейчас будет сосаться жёстко😂😂! Наконец то, дайте ребята, оторвитесь
Р - ревность, ну ты и глупыш Паша😂
Он ,что подумал она сама себе присылает цветы😱
Уууууууууууууууууууууууууууф как жарко аууууууууууууууууууф ждемс тебя
аааа, продолжение жду с нетерпением!!!
Ааа, жестокий автор....
Как дожить до следующей породы.....
Что он там задумал)))))
Мда… Ну ничего криминального скорее всего не случится, ведь если Паша перегнет палку, то вряд ли Маша его простит и они будут вместе когда-нибудь. Либо кто-то придет, либо как вариант Маша ответит Паше и у него включится нежность, не зря же Маша тоже уже на сексуальном взводе, чем черт не шутит)
По поводу одежды в этой главе явно прослеживается, что Маше навязано бабушкой куча комплексов и не факт что Маше так уж нравится именно одежда производства Аллы Степановны. Если уж она живя самостоятельно в Москве, не может позволить себе купить кружевное нижнее белье,которое ей хочется и которое по факту кроме нее никто не видит, то что уж говорить про одежду, получила бы от бабушки не лестную оценку своего внешнего вида как девушки легкого поведения. Маша же себе одежду сама по факту-то и не выбирает, то АС сошьет, то бабушка на базаре купит
Извините за мой французский!!! Ну и ск@тина Паша... В конец палку перегнул. Понимаю, что его величество не устраивает внешний вид Маши, но, опуститься до такого, чтобы так унижать.. Фу... Я прям зла... А Маше надо было нетолько леща ему прописать, но и по одному месту звездануть.. 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена