Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8465
28235 3003415

Текущий рейтинг:
#195 в Служебный роман
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 05:05:12

Ох, Павлик)) довели тебя, бедного, до белого коления)

avatar
24.06.2024, 02:11:58

ААААААААААааааааааАААА!!!! Срочно несите ещё проду!!!!!!! Да побольше!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😁😁😁😁😁

avatar
24.06.2024, 01:39:57

Да у него крышу сносит от нее и сам этого не понимает пока) Глава шикарная! 

avatar
24.06.2024, 01:05:36

Ну Паша и мудло! Совсем крышу снесло. Нет бы поговорить нормально, а он как осёл! Правильно Маша зарядила ему. В параллель с эти еще нужно было добавить, что если бы сама себе заказывала цветочки, то уж точно выбрала бы букет не из хризантемок...

Оо нет, ну как же теперь продолжения то дождаться???))))

avatar
24.06.2024, 00:26:49

Хорошего же мнения Паша о мышке((((( расстроил меня Павлик...... а после его слов, мышке можно еще раз по лицу его ударить.... Обижает при каждой возможности..... тут можно включить игнор и работать просто без эмоций, контракт так контракт, а то смотрите не может нормально ей сказать, что та его привлекает, и отталкивает ее, то в обвинительно дерзком поведении зовет к себе... Больше всего бесит то, что как он ее унижает своим поведением, а на нее набрасывается с как Бешенный за взгляд другого мужчины на нее....жду проду, автору большого вдохновения))))

avatar
24.06.2024, 00:12:49

Пашку сорвало)))) Машуля держись)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
24.06.2024, 00:05:43

Ну почему такие милашки?!💘

avatar
23.06.2024, 23:57:55

Эмилия спасибо за продолжение ❤️
Было эмоционально 🥺
Интересно какие мысли у Паши🤔

avatar
23.06.2024, 23:28:22

Ну Паша даёт..🤨 Реально решил, что она сама букеты покупает? С чего тогда ревновать то?🤦🏼‍♀️😂 словестного фильтра никакого, даже Маша не сдержалась, вывел на эмоции её! 
Эмилия, спасибо за продолжение! Интересно, какие мысли там у Паши

avatar
23.06.2024, 21:52:47

Вазу, Машенька  на голову таким Пашам надевают в таких случаях, а не по щекам бьют.Ибо мало! Даже ревновать так, чтоб не оскорбить не мог! Сама себе цветочки покупает.. А следующий шаг какой? А я скажу - да кому ты кроме меня нужна! Вот это будет следующим, что он скажет, если сейчас ему не устроить такое, чтоб забыл как язык свой распускать!. " Фас! " - он ей командует. А команда " Фас", между прочим, обозначает " Взять" и даёт разрешение на защиту  вплоть до... совсем. Мужику за тридцатник... Честно? Прибила бы, раз бы мне так кто скомандовал)) И Маше советую устроить Павлу Романовичу такое, чтоб все кинологические термины напрочь забыл!

avatar
23.06.2024, 23:17:55

Бесимся?))) А что так? Отношения фиктивные? Фиктивные, а ревность-то настоящая))) Паша, смотри... Доведешь Машку, долго тогда за ней бегать будешь))) Спасибо за проду.

avatar
23.06.2024, 22:43:59

И снова хочется Пашу бревном, а Маша молодец! 

avatar
23.06.2024, 22:42:23

Красотка что хлестанула. Ой Пашка ну дурак

avatar
23.06.2024, 22:16:10

Ну, все свадьбы не будет🥳 Расходимся, у нас отмена😂 Пашка - это фиаско...

avatar
23.06.2024, 22:34:17

Сейчас Пашенька зажмет и как поцелует Мышку свою)))с рисунками разобрался,мог и выяснить откуда цветочки...ревнует ,но не осознает)))прям страсти кипят))❤️

Господи, когда уже герои начнут нормально разговаривать, а. 

avatar
23.06.2024, 22:24:58

Сам замутил кашу,  что-то суетится парень, ведь фикция у него. Что теперь целебат всем держать, свободные отношения. Измучил уже девчонку, изобьюзил всю, так унизить, щас еще поцелует и она все простит. Держись Машка

avatar
23.06.2024, 21:46:16

Ой, ой.... Пашка в гневе, только ведь Маша не играет, но почему-то получит😉‍❤️‍

что -то Пашенька стал вести себя дерьмовенько, унижает. Надеюсь Маша не даст себя в обиду.