https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#195 в Служебный роман
#594 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Павлик)) довели тебя, бедного, до белого коления)
ААААААААААааааааааАААА!!!! Срочно несите ещё проду!!!!!!! Да побольше!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😁😁😁😁😁
Да у него крышу сносит от нее и сам этого не понимает пока) Глава шикарная!
Ну Паша и мудло! Совсем крышу снесло. Нет бы поговорить нормально, а он как осёл! Правильно Маша зарядила ему. В параллель с эти еще нужно было добавить, что если бы сама себе заказывала цветочки, то уж точно выбрала бы букет не из хризантемок...
Оо нет, ну как же теперь продолжения то дождаться???))))
Хорошего же мнения Паша о мышке((((( расстроил меня Павлик...... а после его слов, мышке можно еще раз по лицу его ударить.... Обижает при каждой возможности..... тут можно включить игнор и работать просто без эмоций, контракт так контракт, а то смотрите не может нормально ей сказать, что та его привлекает, и отталкивает ее, то в обвинительно дерзком поведении зовет к себе... Больше всего бесит то, что как он ее унижает своим поведением, а на нее набрасывается с как Бешенный за взгляд другого мужчины на нее....жду проду, автору большого вдохновения))))
Пашку сорвало)))) Машуля держись)))) спасибо за проду!!!)))
Ну почему такие милашки?!💘
Эмилия спасибо за продолжение ❤️
Было эмоционально 🥺
Интересно какие мысли у Паши🤔
Ну Паша даёт..🤨 Реально решил, что она сама букеты покупает? С чего тогда ревновать то?🤦🏼♀️😂 словестного фильтра никакого, даже Маша не сдержалась, вывел на эмоции её!
Эмилия, спасибо за продолжение! Интересно, какие мысли там у Паши
Вазу, Машенька на голову таким Пашам надевают в таких случаях, а не по щекам бьют.Ибо мало! Даже ревновать так, чтоб не оскорбить не мог! Сама себе цветочки покупает.. А следующий шаг какой? А я скажу - да кому ты кроме меня нужна! Вот это будет следующим, что он скажет, если сейчас ему не устроить такое, чтоб забыл как язык свой распускать!. " Фас! " - он ей командует. А команда " Фас", между прочим, обозначает " Взять" и даёт разрешение на защиту вплоть до... совсем. Мужику за тридцатник... Честно? Прибила бы, раз бы мне так кто скомандовал)) И Маше советую устроить Павлу Романовичу такое, чтоб все кинологические термины напрочь забыл!
Бесимся?))) А что так? Отношения фиктивные? Фиктивные, а ревность-то настоящая))) Паша, смотри... Доведешь Машку, долго тогда за ней бегать будешь))) Спасибо за проду.
И снова хочется Пашу бревном, а Маша молодец!
Красотка что хлестанула. Ой Пашка ну дурак
Ну, все свадьбы не будет🥳 Расходимся, у нас отмена😂 Пашка - это фиаско...
Сейчас Пашенька зажмет и как поцелует Мышку свою)))с рисунками разобрался,мог и выяснить откуда цветочки...ревнует ,но не осознает)))прям страсти кипят))❤️
Господи, когда уже герои начнут нормально разговаривать, а.
Сам замутил кашу, что-то суетится парень, ведь фикция у него. Что теперь целебат всем держать, свободные отношения. Измучил уже девчонку, изобьюзил всю, так унизить, щас еще поцелует и она все простит. Держись Машка
Ой, ой.... Пашка в гневе, только ведь Маша не играет, но почему-то получит😉❤️
что -то Пашенька стал вести себя дерьмовенько, унижает. Надеюсь Маша не даст себя в обиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена