https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#206 в Служебный роман
#645 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Эмилии за главу!
Пашка сейчас никакого интима не заслуживает, только удара коленкой в пах. Это же надо было додуматься Маше такое сказать, мне лично за героиню очень обидно, как хочет Паша, так и вертит
Боюсь представить что же он с ней сделает 😻😬
Наверное и солнце по утрам восходит только для Пашеньки. Мне бы такое самомнение! Столько времени прошло, а Паша до сих пор не понял какая Маша. Что она даже близко не похожа на девушек, с которыми общался Левицкий. То, что началась жаришка мне нравится 🔥 И Маше срочно нужно начать общаться с девушками своего возраста. А то влияние бабули и бабулиной подруги меня немного начинает напрягать. Их нафталиновые установки и выкройки из журнала "Бурда" 90-х годов надо убирать обратно в сундук)) Маша молодая, умная, симпатичная девушка, ей бы чуть-чуть уверенности и расшириться горизонт общения, и всё бриллиант приобретёт нужную огранку.
Паша блин...когда вскроется Анатол ( боже как страшно звучит ) , тебе придётся долго и качественно вымаливать грехи. Такое трудно забыть, девочки такое не любят и не прощают. ( Если он её сейчас к чему нибудь склонит, романтик бэлин)
Что за тон? Что за агрессивные действия? Ревность совсем башню снесла?!
вообще ревнушки, в маленьких дозах сам доктор прописывает, но ЭТО - страшновато и неприятненько.
Ну, видимо первая Пашина грабля прям меж глаз летит. Чтобы ощутимо так было, до звёздочек и шишки. То ли ещё будет и Анатолий тоже)))) ахахаха...
За Машку обидно. Пока Паша созреет и прозреет, Машка ещё не мало слёз прольёт. Где справедливость?!
Спасибо большое за проду ❤️
Оооййй будет очень 🔥🔥🔥🔥
Спасибо. Правильно говорит моя свекровь "Красивое белье, как высшее образование. Его тоже не видно, но уверенности добавляет". Паша и молодец и тупица! Чтож ты, Купидоша, творишь-то! Эк тебя повело! Ничего, ничего, главное чтоб жалеть потом не пришлось. Ты же замечательный, но видно спермотоксикоз в головушку ударил.
Да,Паша-Паша.. Эффектно, восторг, я в них влюблена.. Как дожить до следующий главы... Блин.. Эх, ему б остыть.. Ахха.. п.с. Эмилия, прошу, не задерживайте, пожалуйста проду, мы умрем от любопытства
Так не честно😒
Хочу продолжения!
Я надеюсь, что Паша после их интима не скажет, что это было ошибкой или там, ты сама доигралась и все в таком роде!!!!
Спасибо большое за продолжение! Ух, да начнется🥵🔥🔥🔥🔥
Ухххх, пошла жара. Спасибо, Эмилия!!!!
Книга супер! очень интересная! автору спасибо!
Большое спасибо.
Довели Пашку
Ох,Пашу прорвало походу,ревность,спасибо за продолжение
Друзья, новая глава минут через 20!
Глава сегодня или завтра?
Когда прода???
Ждём продолжения
а сколько глав будет в 1 части?;
Глава завтра??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена