https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#206 в Служебный роман
#645 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотим новый имидж, срочно и чтобы у него челюсть упал при виде ее нового образа. Пожалуйста...
а где продолжение очень не терпится читать дальше
Я в них влюблена.. Эмилия, спасибо вам)) Ждём продолжения)
Эмилия, глава сегодня?
Хочется чтоб у Мышки улучшился вкус в одежде и вообще чтоб посмотрела на себя со стороны , как на женщину. Может одев комплект белья от Паши что то и измениться
Очень странно читать оценку внешнего вида Толика Машей, в то время как она сама ходит в нарядах а-ля прощай молодость и старой обуви. Я думала, она так одевалась из-за домогательств, но на данный момент Паша устранил всех, кто представлял для неё опасность — пришло время выбираться из скорлупы в виде уродских тряпок…
как жаль, что так редко проды((( но каждая достойна, чтоб её ждать :)
Вот как не пытаюсь отпустить внешний вид , не могу , работа и должность мечта просто же) и зачем оставаться в старых балетках , если можно одеть нормальную обувь , про одежду я молчу и дело не в позерстве , шмотках , тряпках , брендах ... Хотя как ни крути встречают по одёжке , делая выводы вслух и про себя , и выбор Маши в пользу швойпрома от бабушки не находит отклика и поддержки.... сколько разговоров за спиной у женской части в салоне и тд ( На той же вечеринке Паша снова прожигал глазами красивую и элегантную Сашу !(( неужели в голове такой умной девушки не закрадывается мысль и желание преобразиться , приодеться и получить не только Толяна , а и лицезреть восхищение и внимание от лиц противоположного пола?!?!
Левицкие статусные люди , поэтому поведение Паши вполне логично в этом плане, иррационально будет если бы он уступал и принимал аля бабусин стайл( Людям свойственно тянуться ввверх , стремиться к лучшему и большему поэтому очень жду постепенных изменений в стиле и восприятии Маши себя как внутри так и снаружи!
Спасибо большое Эмилия!
Господи да когда уже будет кекс у них 😁как дети малые 😂
Столько споров по поводу одежды))), когда девушка влюблена взаимно, она сама стремится быть лучше, красивее чем раньше, вот как только Маша почувствует эту взаимность так сама начнёт красиво одеваться, всему своё время, ну я так думаю ) Будут с Пашкой вместе по магазинам ходить , с винтажным люксом😜
Какой наш Паша внимательный! Все углядит! А Маше надо фотографию прислать Паше в обновочках ;)
Я так жду когда мышка приоденется , скинет уже свой образ Аллы Степановны 😃
Признайся, Павлик)))и жизнь проще станет! Пока ты там будешь разбираться в себе и чувствах своих, которые и так уже очевидны, Машу возьмут в оборот и не хило! Будешь потом локти кусать 🤭
Книга будет платной?
Эмилия когда будет платная подписка ?
Ммм... Бельишко)) Я думаю надо брать, в хозяйстве вещь нужная. Тем более Маша сама хотела гардеробчик обновить. Представьте как Пашу будет плющить, когда будет думать одела она его подарок под свои "стильные" наряды 😂 Анатолий решил заделаться в благородные рыцари. Боюсь прогорит в этом деле
Большое спасибо
Эмилия, P. S.Напишите телеграмм.
Хочется за вашими историями наблюдать. В запрещёнграмме с вами, тут с вами и там бы тоже х)
Вы мой первый автор( прям ваши истории мне ближе, будто, иногда по мне пишите) хотя, возможно, я не одна так ДУМАЮ. И вот я с вами уже годик)) не могу оторваться, нравится ваш слог. Успехов вам и будьте с нами. Ваш читатель Александра. Для забавы... Угадайте, кто первая любовь и кем сравниваю) (А. А.) ;)
История интересная, живая (за счет гл. героя).
Единственный минус, редкие выходы глав.
Если на старте ты читаешь историю и она "вау", то по истечению, почти, месяца и прочтения 3х глав, уже не так воспринимается.
К сожалению, придется отложить.
Автор, подскажите, есть ли сроки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена