Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28230 3003242

Текущий рейтинг:
#206 в Служебный роман
#644 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 09:37:57

Ого! Уже и ревность подкатила! И так, оказывается, бывает. Жду продолжения! Спасибо, Эмилия! ‍❤️‍

avatar
21.06.2024, 02:31:51

ой, как же нужна глава от Паши, какие мысли бродят в его головушке? Эмилия, спасибо за продочку!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.06.2024, 04:04:56

Ути пути, Толя Паше на хвостик наступил...

 

avatar
21.06.2024, 06:02:43

Неоднозначный, интимный подарок🤔 Отношения типа фиктивные, но подарок... Он мысленно, явно уже переодел во всё это Машу и захотел бы увидеть, как всё сидит на ней.

Одежда, тем более бельё - это такой подтекст: раздевает женщину только тот мужчина, который её одевает.

avatar
21.06.2024, 07:22:49

Эмилия , можно визуал Анатолия ?))) из головы не выходит что у Апостолова начбез ходит в белом коротком костюме с широкими штанами (((

avatar
21.06.2024, 08:01:13

Паша в этой книге такой душка, помню его в вороне отшибленный, озабоченный, придурковатый, всегда с пошлыми намеками. А тут просто скромняшка, одуван, возможно его меняет любовь? И он в первый раз не играет, он в шоке что бывает по другому.  Можно оказывается испытывать к женщине не только физиологию, но и чувства. Паша уже не тот распиздяй... за чулки и подвязки спасибо. Жду жгучую сцену с бельем. Все обсуждают скромную одежду Маши, да в этом и прикол, что за этой броней паша раньше не смог разглядеть какая она кайфовая и вел себя при ней свободно такой какой он есть, и она полюбила его таким. И вот Пашенька прозрел. Всегда любила невзрачных героинь пока они не разденутся😂

avatar
21.06.2024, 08:24:52

Надо уже главу от Паши срочно)

Спасибо за проду! Паша такой лапочка. Бедный мучается от ревности.

avatar
20.06.2024, 23:49:39

Что-то я запуталась , на Павла послушать ....

avatar
20.06.2024, 23:37:30

На мгновение мне показалось может Артём как то причастен к ухаживаниям Анатолия. Может увидел Что он к Марте не равнодушен но сам ещё этого не понимает и заодно показать какого это когда к твоей женщине клеятся

У Паши от ревности чуть пар из ушей не повалил,он не видел каково было Маше,когда она увидела Пашу флиртующего с Сашей.Маша правильно себя ведёт,Паша дозревает и Маша должна открыться

avatar
20.06.2024, 23:00:12

Очень хочется уже мысли Паши почитать , что он хоть думает обо всем этом 😉

avatar
20.06.2024, 23:05:59

С кем Паша развлекался в баре? Это было до их фикции?

avatar
20.06.2024, 23:00:25

И спасибо, Эмилия за главу❤️

avatar
20.06.2024, 22:43:55

Спасибо, Эмилия! Павлик такой милый, когда ревнует. А за то, что подарил качественное и красивое нижнее белье это ему огромный плюс к карме. Женщина на которой удобное, дорогое и красивое нижнее белье чувствует себя королевой. Это добавляет уверенности, даже если поверх белья наряды от бабушкиной подруги. Возможно, Маша начнет меняться. Надеюсь, ей захочется раскрыться и показать всем, что она красотка, ведь больше никто не шантажирует, прятаться не нужно и пора превращаться в бабочку. Анатолий, наверное, хороший, но когда я читаю ощущения Маши, которые она испытывает по отношению к нему, меня аж колотит. Нет, Толя герой не нашего романа. Пусть у него будет свой, если автор захочет, но пара Маша+Паша состоялась и Толя в этом любовном уравнении третий лишний. Но Левицкому для пробуждения инстинктов собственника Анатоль просто жизненно необходим. 

Аж коленки задрожали 😀

avatar
20.06.2024, 22:30:58

Очень смешная глава😂😂 не успела Мария от одного напора отойти, сразу второй настиг😂👍 роковая женщина 👸
На счет подарка очень двоякий, хз даже как относиться к такому
Паша как обычно , стратегию надо менять и не такими подарками заваливать , ну и сам не понимает, че он от нее вообще хочет, вроде и ревность, а вроде отношения то фикция , как собака на сене, сложно конечно ему 😀

avatar
20.06.2024, 22:19:57

За Пашкой очень интересно наблюдать, не меньше чем за Машей)) Его эмоции не подражаемы😉‍❤️‍

Милый подарок 😂😂😂 Это он Марии так помог на выдуманное свидание собраться 😁🙈🫣?

avatar
20.06.2024, 22:18:59

Ой, не могу... Паааша🤣🤣🤣 Ну, просто в голос. Спасибо

Ураган "Анатолий" окончательно снёс Пашину крышу. Машенька, поблагодари ты уже человека) Скажи, какой молодец и все он угадал. А, если и дальше хочется подраконить Пашку, сообщи, что обязательно наденешь один из них на свидание с любителем хризантем и гвоздик)