Книга. "Притворись моей женой " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3381
5893 623215

Текущий рейтинг:
#8976 в Современный любовный роман
#4157 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.08.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Притворись моей женой "

Спасаясь от бывшего мужа, я вынуждена уехать в другой город и принять неприличное предложение местного депутата стать его фиктивной женой. Он презирает женщин, как вид. А я больше не планирую пускать мужчин в свою душу. Но жить под одной крышей и отказаться друг от друга оказывается не так просто.

-Бесишь ты меня, Аня. И рот у тебя слишком дерзкий. - Его горячее дыхание обожгло щеку и заставило мурашки разбежаться по телу. - Даю тебе три секунды, чтобы спрятаться или я за себя больше не отвечаю. Раз... - сильные руки легли на стену по обе стороны от моей головы, отрезая все шансы на побег. - Два... - чуть шершавые пальцы сжали подбородок и развернули лицо, заставляя посмотреть в ледяные глаза. - Три... - прошептал в самые губы, и дальше разум окончательно меня покинул.
#ХЭ

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 01:15:47

Замученному мужчине домашний ужин и довольный ребёнок покажутся раем , привыкнет и не отпустит хранительницу очага!

avatar
21.09.2020, 20:48:23

спасибо за продолжение

avatar
21.09.2020, 19:38:44

Мерси за кусь! не смотря на обстоятельства с "лучшей няней агентства", он вызывает улыбку)))
Вдохновения!)))

Хорошая книга! Ну, мой любимый автор плохого не посоветовала бы.

avatar
21.09.2020, 18:52:18

Да уж Аня класс просто.

avatar
21.09.2020, 17:34:17

Жду продолжения

avatar
21.09.2020, 17:23:33

Спасибо!))

avatar
21.09.2020, 17:06:42

Спасибо за продолжение... очень интересно..

Спасибо, чудесный роман, жду продолжения.

avatar
21.09.2020, 16:44:12

Ох как тяжело тебе Борис придётся!!!! Терпения и терпения))) спасибо огромное!!!! Здорово!!!

avatar
21.09.2020, 16:01:25

такая к.. красотка самому нужна !))

avatar
21.09.2020, 15:43:50

Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 00:30:31

Окружение аховое.

avatar
20.09.2020, 22:53:00

А читатели ещё говорят, что Басов плохой. Да как тут будешь хорошим, если окружение такое, что порвать хочется.
Уважаемая Олли, у вас просто замечательные произведения! Цепляют так, что оторваться невозможно. Я первый раз в жизни с таким нетерпением жду каждую главу. Спасибо! И вдохновения, чтобы радовали нас

avatar
20.09.2020, 21:31:17

большое спасибо

avatar
20.09.2020, 20:25:09

Жду продолжения

avatar
20.09.2020, 20:06:50

Няня -кошмар, а ведь у таких нянек с документами всё в порядке, кто только рекомендации им даёт?! Вот с этой няньки и надо начинать порядок наводить в городе!

Я думаю им будет весело!

avatar
20.09.2020, 15:34:00

Хана няне