Книга. "Притворись моей женой " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3381
5893 623215

Текущий рейтинг:
#8976 в Современный любовный роман
#4157 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.08.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Притворись моей женой "

Спасаясь от бывшего мужа, я вынуждена уехать в другой город и принять неприличное предложение местного депутата стать его фиктивной женой. Он презирает женщин, как вид. А я больше не планирую пускать мужчин в свою душу. Но жить под одной крышей и отказаться друг от друга оказывается не так просто.

-Бесишь ты меня, Аня. И рот у тебя слишком дерзкий. - Его горячее дыхание обожгло щеку и заставило мурашки разбежаться по телу. - Даю тебе три секунды, чтобы спрятаться или я за себя больше не отвечаю. Раз... - сильные руки легли на стену по обе стороны от моей головы, отрезая все шансы на побег. - Два... - чуть шершавые пальцы сжали подбородок и развернули лицо, заставляя посмотреть в ледяные глаза. - Три... - прошептал в самые губы, и дальше разум окончательно меня покинул.
#ХЭ

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 02:58:23

Вот что значит появилась нужная женщина в доме!!! И ужин вкусный и с Васей налажен контакт!!!! Спасибо огромное!!!! Все нравится!!!

avatar
26.09.2020, 02:08:28

Привык папа всё деньгами решать, с детьми так не получится!

avatar
24.09.2020, 04:16:17

Так его! Мне очень нравится главная героиня) Ну и герой,чего уж..) С такими искрами их на долго не хватит!
Спасибо большое!

avatar
24.09.2020, 01:57:37

Спасибо большое за продолжение!

Борис - большой вредина, надо ему суп из кукурузы, салат с кукурузой, запеченную курицу с гарниром из кукурузы, и компот, тоже с кукурузой. И все это на завтрак, обед и ужин. Глядишь, у носа пониже планка спустится)))

avatar
23.09.2020, 21:51:57

прям как молодая семейная пара в магазин сходили)))

avatar
23.09.2020, 21:39:36

большое спасибо

Вася не будет блины? В сливках и сгущенке ведь тоже есть молоко.

avatar
23.09.2020, 20:57:18

Вот так поход в магазин!))) Вроде только продукты купили, а сколько нового узнали))) И о себе в том числе)
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
23.09.2020, 19:33:14

Жду продолжения

avatar
23.09.2020, 19:19:22

Умеет Аня выражать протест! Надо ей в большую политику - жили бы мирно!

Проду прочла и настроение поднялось!

Влюбляется)))Эх,хорошо)

avatar
23.09.2020, 18:32:15

Спасибо!!!

avatar
22.09.2020, 23:30:44

Спасибо, приятно читать...

Ну вот, уже хозяин-барин проснулся, то ли еще будет, это только начало!
Спасибо, мне очень нравится как развиваются события!

Хочу быстрей продолжения))мне нравятся книги в готорых больше диалогов чем описания

avatar
22.09.2020, 15:52:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.09.2020, 17:06:27

Аня сейчас ему очков прибавит перед избирателями. Хозяйка, вечерний семейный поход в магазин. И Борис себя со стороны не видит, наверно ходит уже на жену облизыаается. Прям образцовая семья, главное ребенок бы не спалил с Аней. Вроде же как мама.