- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1737 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна пойдёт говорить гадости о Злате.
Скажет, что пришла спасти Марка от алчной Златы :D А вообще, не знаю, что у нее в голове. Явно надо выставить себя в лучшем свете, чем "подругу", а вот как... Если действительно хотят быть друг с другом, никакие Светы не остановят. А если она так легко их разведет.. Стоит подумать, а есть ли у них шанс, на самом деле. Спасибо большое, прочла с большим интересом :)
Однозначно сделает пакость! Я думаю, наговорит Марку, что Злата специально с ним познакомилась, что денег хочет и т.д. Спасибо, очень жду следующую проду:)
Ещё может провокационное фото сделать с марком
Сволочь какая((
Подруга ещё называется
Либо подкатит к нему,денег попросить захочет,или парня ей найти..ну работу точно клянчить не будет..
Спасибо за проду ❤️
Сейчас Света свою наковальню сломает . А когда это произойдет начнет говорить Злате , что Марк сам приставал. Злате нужно научиться фильтровать информацию которую она слышит.
Попробует подкатить к Марку???? Рассорить????
Скорее всего будет клинья подбивать к мАРКУ
Так я не поняла, что значит Света своё счастье сама клюёт?! Она что собралась эту парочку развести? А! Нееет, автор пожалуйста, сделай так чтобы Злата как-то помешала этому, сама же потом страдать будет. Боже, как же меня бесит эта Светка (дура полная, курица общипанная) так с лучшими подругами не поступают! Надеюсь Марк пошлёт эту ш**** обратно в деревню.
Спасибо большое автору ❤❤❤❤❤
Героиня просто бесит уже. Это ж надо быть такой наивной глупой гусыней и верить всему, что говорит и делает Светка. Ведь видела, что та завидует, но продолжает доверять. Ну что же, пусть тогда получает по -полной. Может хоть тогда своими мозгами думать начнет
Что то Света подругу ,,облажила" своей забото то Марка по просьбе Златы отослала куда то, то телефон его заблокировала, теперь услышала разговор Златы с Марком и что то ещё сотворит....... Злата меняется,но подруг, друзей у нее не было, посоветоваться не с кем, вот Света и рулит как хочет, а хочет богатого парня и богатую семью. Злата не винит родных Марка и не думает о их богатстве, а только о Марке и о его отношениях с другой, в этом их различие с подругой.
Мне кажется, что либо Света скажет Марку, что Злата якобы подворовывает у постояльцев в Адмирале и как доказательство предоставит что-то скомунизденное ею же самой из номера Марка. Либо устроит "фотосессию" с Марком, сделанную кем-то из стороны, так чтобы казалось, что они якобы целуются, чтобы потом анонимно переслать фотографии Злате и окончательно ее отвадить от Марка. Но вообще не пожелаешь такую подругу и врагу. Вот же прогрелась змея на шее у Златы.
Вот же ж дрянь, а не подруженция!
Да она своей завистью захлёбывается, а не о Злате печётся!
Тут всё по принципу: "Если не мне, то и тебе не достанется"!
Бежать от таких надо со всех ног!
Спасибо! Вдохновения!
Она ведь явно завидует....
А подруга ли она, какая-то завистливая сучка. Надеюсь, она не выкинет что-то из-за зависти. Вот так и выходит наружу гнилое нутро близких людей. Спасибо.
Даже не представляю, что завтра может пойти не так... Но Светка-то не угомонится, пока все вокруг не будут несчастнее, чем она. Марка может и стоило бы выслушать, только верится после такого представления во что-то хорошее с трудом.
Спасибо
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ а я то думала что у её подруги появилась совесть
прочитала на одном дыхании.Очень понравилось.Красивая сказка.Спасибо автору.
Как же бесит эта якобы "подружка"!!!просто ррррр.....!!!А Марк молодец, настойчивый парень!!!
не нравится мне поведение этой Светки мне кажется что она просто пытается разлучить гг из зависти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена