Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499072

Текущий рейтинг:
#1737 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 09:23:28

Она пойдёт говорить гадости о Злате.

avatar
13.02.2020, 09:23:27

Скажет, что пришла спасти Марка от алчной Златы :D А вообще, не знаю, что у нее в голове. Явно надо выставить себя в лучшем свете, чем "подругу", а вот как... Если действительно хотят быть друг с другом, никакие Светы не остановят. А если она так легко их разведет.. Стоит подумать, а есть ли у них шанс, на самом деле. Спасибо большое, прочла с большим интересом :)

avatar
13.02.2020, 09:22:11

Однозначно сделает пакость! Я думаю, наговорит Марку, что Злата специально с ним познакомилась, что денег хочет и т.д. Спасибо, очень жду следующую проду:)

Ещё может провокационное фото сделать с марком

Сволочь какая((
Подруга ещё называется
Либо подкатит к нему,денег попросить захочет,или парня ей найти..ну работу точно клянчить не будет..

avatar
13.02.2020, 09:18:05

Спасибо за проду ❤️
Сейчас Света свою наковальню сломает . А когда это произойдет начнет говорить Злате , что Марк сам приставал. Злате нужно научиться фильтровать информацию которую она слышит.

avatar
13.02.2020, 09:15:25

Попробует подкатить к Марку???? Рассорить????

Скорее всего будет клинья подбивать к мАРКУ

avatar
13.02.2020, 18:56:34

Так я не поняла, что значит Света своё счастье сама клюёт?! Она что собралась эту парочку развести? А! Нееет, автор пожалуйста, сделай так чтобы Злата как-то помешала этому, сама же потом страдать будет. Боже, как же меня бесит эта Светка (дура полная, курица общипанная) так с лучшими подругами не поступают! Надеюсь Марк пошлёт эту ш**** обратно в деревню.
Спасибо большое автору ❤❤❤❤❤

avatar
13.02.2020, 16:59:37

Героиня просто бесит уже. Это ж надо быть такой наивной глупой гусыней и верить всему, что говорит и делает Светка. Ведь видела, что та завидует, но продолжает доверять. Ну что же, пусть тогда получает по -полной. Может хоть тогда своими мозгами думать начнет

avatar
12.02.2020, 14:37:26

Что то Света подругу ,,облажила" своей забото то Марка по просьбе Златы отослала куда то, то телефон его заблокировала, теперь услышала разговор Златы с Марком и что то ещё сотворит....... Злата меняется,но подруг, друзей у нее не было, посоветоваться не с кем, вот Света и рулит как хочет, а хочет богатого парня и богатую семью. Злата не винит родных Марка и не думает о их богатстве, а только о Марке и о его отношениях с другой, в этом их различие с подругой.

avatar
13.02.2020, 13:06:15

Мне кажется, что либо Света скажет Марку, что Злата якобы подворовывает у постояльцев в Адмирале и как доказательство предоставит что-то скомунизденное ею же самой из номера Марка. Либо устроит "фотосессию" с Марком, сделанную кем-то из стороны, так чтобы казалось, что они якобы целуются, чтобы потом анонимно переслать фотографии Злате и окончательно ее отвадить от Марка. Но вообще не пожелаешь такую подругу и врагу. Вот же прогрелась змея на шее у Златы.

avatar
13.02.2020, 00:52:25

Вот же ж дрянь, а не подруженция!
Да она своей завистью захлёбывается, а не о Злате печётся!
Тут всё по принципу: "Если не мне, то и тебе не достанется"!
Бежать от таких надо со всех ног!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2020, 09:16:23

Она ведь явно завидует....

avatar
13.02.2020, 02:07:18

А подруга ли она, какая-то завистливая сучка. Надеюсь, она не выкинет что-то из-за зависти. Вот так и выходит наружу гнилое нутро близких людей. Спасибо.

Даже не представляю, что завтра может пойти не так... Но Светка-то не угомонится, пока все вокруг не будут несчастнее, чем она. Марка может и стоило бы выслушать, только верится после такого представления во что-то хорошее с трудом.
Спасибо

avatar
12.02.2020, 10:58:53

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ а я то думала что у её подруги появилась совесть

avatar
12.02.2020, 23:45:47

прочитала на одном дыхании.Очень понравилось.Красивая сказка.Спасибо автору.

avatar
12.02.2020, 23:22:25

Как же бесит эта якобы "подружка"!!!просто ррррр.....!!!А Марк молодец, настойчивый парень!!!

avatar
13.02.2020, 00:25:13

не нравится мне поведение этой Светки мне кажется что она просто пытается разлучить гг из зависти