Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736381

Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 11:42:17

Да уж! Бедная Соня! Для него она просто очередная любовница, так что о куни речи быть не может. Юля, очень эмоциональная история! Соня умница, и очень жаль Карину! Да и Соню, 19 лет, юная девушка без родных.

avatar
20.01.2019, 11:22:03

Спасибо!!!!!

avatar
20.01.2019, 11:17:58

Соня уже однажды обожглась, неудивительно, что дует на воды. Можно сказать, что тогда Амир еще не был готов отдавать, а только брал: Сонину любовь, заботу, веру в него, незамутненные меркантильностью чувства. А теперь ситуация изменилась. Теперь, когда Соня не такая юная и неопытная, когда её уже не заманишь мутной перспективой оплачиваемой любовницы и ей нужны четкие обещания и обязательства мужчины перед ней, уже Амир должен доказывать свою "полезность". Надеюсь, он понимает - роли поменялись. Сонина планка задралась далеко наверх, и ей надо соответствовать.

avatar
20.01.2019, 11:14:18

София, похоже, только после приезда Иманы в полной мере ощутила каково быть любовницей... Да ещё и в одном доме с женой - это какие нервы иметь надо! Не представляю, как такая девочка, как Соня, переживет это...
Спасибо за продочку!

avatar
20.01.2019, 11:13:42

Ой, дурак. Как обидно, десять лет... Спасибо!

Вот для меня стало откровением,что и в прошлом Амир так прислушивался к мнению Сони,хоть конечно не просто,потихоньку,но перебарывал свое эго,потому что понимал,она не может причинить ему вред.Только вот,если все уже было понятно тогда,как же можно было отказаться от своей половинки!!!Спасибо Юля за продолжение!!!

avatar
20.01.2019, 10:59:53

Рано или поздно это должно было произойти, возвращение Иманы. Это, как неизбежное зло! Думаю, возвращение без скандала не обошлось!

avatar
20.01.2019, 10:54:08

В прошлом было много хорошего, но было и много ошибок. Нужно больше не допускать их, Амир, и тогда Соня непременно будет с тобой.

.....и с ее приходом кончилось счастье в доме Амира.
Спасибо за продолжение.

Как же им хорошо вместе, если отдаться притяжению, появляющимуся при близком прикосновении! Но , как только Амир отпускает Соню, её вновь начинают одолевать сомнения . Соня боится потерять себя и всё чего она достигла, потеряться в нём, а потом опять стать ему не нужной. Спасибо. Очень глубоко.

Да, Соне теперь есть что терять и она будет бороться, чтоб снова не раствориться в Амире и быть не "в нем", а рядом с ним. СПАСИБО.

avatar
19.01.2019, 12:51:48

Спасибо большое! Амиру ещё придётся потрудиться! )))

avatar
19.01.2019, 17:18:57

Юля, спасибо! Хорошо, что Соня в первую очередь сама осознает, что она изменилась за 10 лет. А у Амира пока по-прежнему звучит, "я хочу"! Конечно, Соня его любит по-прежнему, но ей уже хочется, чтобы больше не было так безоглядно, как раньше. Пусть теперь на первом месте для Амира будет то, что хочет Соня!

avatar
19.01.2019, 18:04:39

Смешанные браки всегда были и есть, и люди прекрасно уживаются друг с другом. Кровь и обычаи играют роль, но ведь не только это сформировало характер Амира. Он взрослый человек, крупный бизнесмен и вряд ли он достиг бы таких вершин, не имея жесткого характера. И конечно будет звучать "я хочу", Такие люди не меняются на раз два. Мне кажется, что тут больше Соне придется решать хочет ли она быть с ним, сумеет ли она так поставить себя, чтобы он не подавил ее, как личность. Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2019, 18:44:50

Спасибо!

avatar
19.01.2019, 22:13:02

Вот что значит, маленькие двойняшки- крестники на руках))) не туда написала)))Извините)))

avatar
19.01.2019, 22:09:38

Читаю все комменты, особо яростные, против Богдана .. и немного не согласна... закидайте меня тапками, но, он признал свою вину-раз, читая откровения Богдана, он не хотел наследственности своих непутёвых родных - два, ну, и юность и неопытность - три.. А,ещё, я уверена, узнает, как Рите Марк достался, совсем с ума сойдёт!!!! Такая вот история двух сердец, и кто говорил, что будет легко????

avatar
19.01.2019, 23:05:14

Спасибо! Очень надеюсь что наш дорогой Амир сообразит, что в браке всё же двое людей, и если один всё время поступает как считает нужным, а второй вынужден всё время идти на компромисс, то такой союз долго не протянет. В браке обязательно надо брать во внимание второго и идти на уступки по очереди, такой союз выдержит все невзгоды, ведь тогда и радость и горе пополам.