- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется она и ушла, потому что было только я хочу... не было , а как хочешь ты... или как лучше нам...если я правильно поняла притяжение ведь и не пропадало... по крайней мере у Сони, а вот он смотрел на нее свысока, мол нравится да, но и других полно... вон только рукой махни... А теперь если он осознал, то и достучаться надо поступками, что бы была она и мы, а не я... со взрослым самодостаточным человеком это сложнее...
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Да между той Соней и этой большая разница .Амиру надо будет посторатся чтоб Соня с ним осталась...
Ха ха ха, какая неожиданность, мандарин в спину....думаю никто бы не осмелился так сделать....
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо,Юлия.Легко Амиру не будет.Нужно изменить тактику напора на взаимопонимание и доверие,он должен проявить интерес к ее желаниям.
Юлия, спасибо за продолжение
Соня мечется .Не знает чего она больше хочет.Но на мой взгляд если она останется погрязнет опять в этой семье ,и рано или поздно уйдет ,вновь в некуда .Надо уходить сейчас пока есть куда идти .Амир не тот мужчина .Другая кровь .Другие обычаи .И постоянное "Я".А где же "МЫ"???
А мне нравится Амир.ОН другой и не от него зависело быть таким.Южные мужчины другие и воля родителей там тоже сыграла роль,но теперь он понял и эти 10лет для него тоже не прошли бесследно-судьба!И если суждено быть вместе-значит будут.И потом Соня не достигла бы своих высот,если бы не ушла от Амира.И потом -не просто говорится,что не делается в жизни -все к лучшему.А теперь это еще слаще,но естественно не без боли.Спасибо,автор.
Так какие же рамки ставит Соня перед Амиром? Что он должен сделать, чтобы она поняла, что он любит ее?! Что удерживает довериться ему и остаться?! То что он не дает ей право выбора, не спрашивая ее, хочет ли она сама выйти за него замуж, ее мнение, знать ее чувства? Дело ведь не только в притяжении тел, дело в притяжении чувств. А они были и есть, только о них не спрашивают и не говорят. Вот это наверное и есть главная причина Сониных сомнений...
не удивлюсь если Соня уедет и Карину с собой заберет.
И как бы беременная не уехала )) теперь то Каримову предохраняться не надо !
Спасибо
Если Амир сообразит проставить штамп о браке в их паспорта, то если Соня и уедет, то ненадолго. А если лопухнется в очередной раз... да еще любовница его себя проявит при Соне, то... нет ни шанса у мужика быть счастливым.
Спасибо
Да, однако долог будет путь к компрмиссу! Спасибо большое за продочку!
Сейчас такая эфория от встречи, но проблема есть и она никуда не ушла.(Скоро наступит реальность, и пока Амир восточный мужчина,до мозга костей!
И всё это перед дочерью)))) Да и Карина не маленькая, в принципе, ВСЁ видит)))
И спасибо большое!!!!
Я хочу.. Я то... Я сё.... Правильно, что она хочет уехать. Нужна будет поедет за ней, а так((( те же роли что и 10 лет назад. Только статус любовницы изменится на жены. Но не будет МЫ, всегда будет только его Я. Уж простите может я цепляюсь к Амиру, но почему то мне видется именно так. Спасибо большое!!!
Да, пока в Амире говорит "я"... Но он искренне любит Соню. И значит научится говорить "мы"...
О да! Я за то чтобы она от него ушла!
Ну вот с таким все расстаться и отпустить? И как Соня сможет это все оставить? Ведь хорошо же как. Тепло и уютно. Думаю Соня передумает метаться и захочет остаться рядом с Амиром
Амиру стоит забыть своё Я, что бы добиться Софии.
Спасибо за продолжение.
Отличная прода! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена