Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736376

Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 11:52:09

Амир сам не замечает, когда говорит "я хочу" и ни как иначе:)) Он властный мужчина и привык все решать за всех. Но он может измениться, да он уже меняется! И опять благодаря Соне:))) Я думаю, со временем, Амир и "хочухи" свои заметит и поумерит:)))

avatar
19.01.2019, 11:51:54

Да, пока Амир не начнет слушать Соню и считаться с ее желаниями,мыслями, чувствами, им будет трудно.

avatar
19.01.2019, 11:11:01

Нудная книга, сюжет клонит в сон. Первый раз сожалею о покупке. Но все равно в утиль. Дочитывать сил нет. Спасибо, желаб творческих успехов и вдохновения автору.

avatar
19.01.2019, 11:11:01

Нудная книга, сюжет клонит в сон. Первый раз сожалею о покупке. Но все равно в утиль. Дочитывать сил нет. Спасибо, желаб творческих успехов и вдохновения автору.

avatar
18.01.2019, 15:04:40

Амиру проще,ему терять нечего.всё здесь и работа,и дом,и дочь. а Соне придется отказаться от 10 лет жизни,достижений,мечты. как всё сложно. спасибо)))

avatar
19.01.2019, 10:24:57

Да уж!! Амирчик продолжает гнуть свою линию давления на Соню, а Соня все же сомневается!! И правильно делает!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
18.01.2019, 15:13:11

Амиру поидется учиться уступать и искать выход. Соне очень тяжело пришлось. Спасибо.

avatar
18.01.2019, 17:01:53

Спасибо. Очень сильно написано. Ведь Карина для Сони по большому счету всего лишь подопечная, а любит ее она, как родную. Видно, что Соне до сих пор больно, потому что с девочкой пришлось расстаться и не по её желанию.

avatar
19.01.2019, 10:21:51

Идеально! Благодарю!

avatar
18.01.2019, 15:01:07

спасибо...у меня перед глазами картина семьи, как будто кусочки пазла сложились и стало единое целое, уж не знаю что их развело или Амир сказал что всё или София приняла такое решение, но его жена давно умерла, как он мог жить без Софии и если не авария то они так и не встретились бы...и теперь это просьба не уезжай....

avatar
18.01.2019, 15:43:09

Логика все таки интересная у Амира. Спал с обеими. Думал так и будет, Соне быть нянькой сначала дочке, а потом и др ребёнку?! Ещё и злился на Соню?!Серьёзно?? Хм ему то хорошо было собственнику. Не ставил он её тогда ни во что..
Соня умничка.Сильная. Теперь осталось ей расставить приоритеты и принять решение Спасибо за продолжение==)

avatar
18.01.2019, 18:10:23

Istorija kak wsegda super. No ja ne ponimaju pochemu on 10 let jdal. Esli 10 let bez nee jil, znachit i ne tak silno nujna. Inache dawno by uje ponjal, ja dumaju. I esli by ne awarija, on by tak i jil nawernoe? I eshe okazywaetsja jena beremena byla togda. Jena ego prjam besila i on wse rawno s nei spal poluchaetsja. Chto-to on mne ne nrawitsja poka. Pust ona dolgo ego ne proshaet....

Как всё сложно и тяжело обоим.Но Амир перешагнул свою гордость .Спасибо.

Он изменился, но остался тем же властным мужчиной. Он обозначил ей свою цель. И ей остается решить, согласна она с этим или нет.

avatar
18.01.2019, 15:42:16

Всегда была за ХЭ, но блин не в этой истории. Не заслужил Амир Соню, десять лет назад они ничего не сделал со своей жизнью, не захотел ничего менять, а сейчас пресыщенный жизнью просит от Сони отказаться от возможности, которая бывает раз в жизни, ради чего , стать его женой и домохозяйкой, классная альтернатива ничего не скажешь. И снова он ничего не теряет и не делает, даже жена умерла и проблема отпала сама собой. Вот все во мне противится , чтобы Соня осталась. Пусть и дальше живет, кусая локти,что потерял свою любовь.

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2019, 23:08:04

Может быть умом Соня и понимала, что Амир женат и не собирается уходить из семьи, но сердцу не объяснишь... И чувства не отключишь, когда Каримова нет рядом.
Видимо, Соня подошла тогда к той черте, когда нужно было принимать решение - или наступить себе на горло и быть с Амиром несмотря ни на что, или попытаться жить без него. Это очень сложный выбор...
Юлечка, спасибо за главу!)))

avatar
18.01.2019, 22:18:51

Спасибо, да приятно вспоминать и иногда сожалеешь, о том что упустил что то.