Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 06:31:10

Юля, спасибо! Амир пока не вызывает к себе особо положительных чувств. Его эгоизм просто зашкаливает. Что он сделал для Сони? Поступился хоть чем-нибудь, если любил? И любил ли, если даже не пытался ее найти, не интересовался ее жизнью совсем и вообще почти забыл о ее существовании. Вычеркнул ее из своей жизни и получается, из жизни Карины.
Из-за него Соня пережила большое разочарование в любви. Хорошо, что она смогла, несмотря ни на что, достичь успехов в профессиональной сфере. А Амир все-таки, не любил Соню. Он спал с обеими, раз Имана забеременела. Жил как ему удобно. И Соню он не заслуживает!

avatar
19.01.2019, 08:52:43

Знаете,я работаю в аптеке в маленьком городке и столько историй жизни выслушиваю,где и женщины бросают,и мужчины уходят,но проходит время,иногда даже очень много времени и они сходятся,и рожают детей,и прощают друг друга такое,что кажется не прощается и думаешь "я бы такое не простила",но ведь у меня такой ситуации не было и бог его знает как бы я поступила.Разные бывают ситуации,но когда ты без Этого человека живешь только наполовину.то ты прощаешь,отпускаешь обиды,потому что по другому никак!!!
Конечно Соня пока совершенно не готова что-то менять,что-то решать с Амиром,но сердечко дрожит конечно,но ,думаю Амирчик ещё удивит) Сонечку,характер у мужчины есть,а уж желание какое!!!!!
Юля,ох как будоражишь наши женские души!!!прямо цунами организовала)),но ведь жизненно блин,жизненно!!!прощать или не прощать??победит любовь или будешь просто жить потому что спокойно и сердце болеть не будет,ведь такое не прощают(а кто кроме Тебя решит - прощаешь или нет),ведь Тебе жить,Тебе любить,
ЦЦ)мое солнышко!вот как-то взрослеешь с твоими историями!)

Опять Амир использует Соню в своих интересах .Она столько достигла в своей жизни .Столько пережила .А теперь стать подстилкой и нянькой для Карины . Зачем она в дом к нему приехала ? Загубить свою жизнь? Она только почувствовала ,что есть другая жизнь ! И опять в болото ! Неужели жизнь это только секс для ублажения подобных Амиру .

avatar
18.01.2019, 12:11:28

То,что Амир взял молоденькую девушку и влюбил в себя можно трактовать по разному)Наверное -это судьба ,когда два таких не похожих человека,не по вероисповеданию,ни по возрасту,ни по общению влюбляются.Она могла и не запасть на него.Говорит с акцентом,женат еще ина наркоманке.....другая девушка и не глянула бы.А здесь сошлись.Конечно Амир поступил эгоистично,мог оттолкнуть,но интересно как развивались отношения дальше?По-моему он реально влюбится и то,что смог отпустить ее,это поступок для него не простой.Он именно дал ей свободу от себя,чтобы она была счастливой.А Соня сильная,что говорить.Смогла уйти,развиваться.Сейчас нужен компромисс.

avatar
18.01.2019, 11:37:10

Амир сделал ребёнка Имане при Соне?!
Амир прёт напролом! Соня Карину любит как родную!
Девочка выстояла 10 лет назад, но чего ей это стоило! Мужественная девочка!

avatar
18.01.2019, 11:58:44

Психологическое противостояние/исповедь героев, прежде всего, каждого с собой самим просто завораживает, насколько тонки нюансы, полутона, грани.
Обнажать душу и вскрывать незарубцнвавшиеся ее раны всегда бесконечно тяжело. Но как необходимо....
Благодарю, Юлия, Ваш талант восхищает!!

avatar
18.01.2019, 11:24:16

Как жалко, что часто дети легко достаются тем кто их не ценит и не заслуживает,а те кто по настоящему хочет и стремится иногда так и не становятся родителями...

avatar
18.01.2019, 11:45:02

Очень тяжело конечно. Спасибо!

avatar
18.01.2019, 11:43:00

Немного егоистично со стороны Амира требовать от Сони бросить все...Она многого достигла за столько времени. Может это ему стоит переехать в Америку с Соней и Кариной. Надо Амиру предложить этот вариант Соне:) Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2019, 11:52:04

Они уже пожили друг без друга и знают каково это! Очень хочу , чтобы компромисс нашелся!Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2019, 11:49:33

В разном возрасте - любовь разная. На разных этапах отношений - любовь разная. Люди меняются и любовь меняется вместе с ними. Она не становится хуже или лучше. Она становится такой, какой ее чувствуют влюбленные.

avatar
18.01.2019, 12:57:46

Боль от того, что тогда выбрал не её, что не она мать его детей. И теперь не хочет жертвовать открывшимися перспективами. Но мне кажется, что Амир позволил бы реализовать себя. И сына бы непременно ему родила. Соня, неужели ты сможешь от них уехать? От своей девочки, от любимого?

avatar
18.01.2019, 12:11:23

Спасибо!!! Как же охота стукнуть Амира за его это "Ты была бы хорошой мамой Моим детя" когда сам в то время налаживал отношения с беременной женой. А если уж так хочет быть с Соней, то пусть теперь он идет за ней хоть на край света хоть в америку, а то не уезжай.

avatar
18.01.2019, 12:16:31

Боже как больно это читать( столько переживаний за них. Это книга не похожа на сказки которые привык читать. Она остужает. Показывает реальность, и это то, что нужно читателям современности)
Героям нужны были эти 10 лет. Нужно для того чтобы понять сколько глупостей они наделали, пережить те моменты снова и пересмотреть их уже холодной, не затуманенной страстью, головой) И я не считаю, что герои наступают на одни и те же грабли. Нет. Они могут начать, именно начать, жить по новому. Ведь они уже другие. Вместе оставаться или нет, решать им. Но поговорить нужно. Обсудить все, что было и отпустить.
Несколько раз писала и удаляла этот комментарий. Не знаю как правильно передать то, что я вижу в этой не простой истории.
Но дорогой Автор что бы Вы не делали, продолжайте. Дайте читателям узнать какой будет хэппи энд у героев. Спасибо) Ответить

Имана ждала ребенка. Это, видимо, была одна из причин их расставания?! Амиру ведь нужен был наследник. Как больно было наверное Соне. СПАСИБО большое за то, что каждая прода как откровение.