Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина очень жалко. А вот почему Соня не смогла забеременеть?

avatar
18.01.2019, 12:46:56

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
18.01.2019, 12:55:15

Господи, Соня сделала аборт? Или он решил, что она будет "младшей" женой, будет рожать ему и воспитывать детей, а Имана будет развлекаться и быть его законной женой?

avatar
18.01.2019, 12:46:12

Господи, Соня сделала аборт? Или он решил, что она будет "младшей" женой, будет рожать ему и воспитывать детей, а Имана будет развлекаться и быть его законной женой?

avatar
18.01.2019, 11:35:44

Это очень эгоистично со стороны Амира просить Соню никуда не ехать и остаться с ним. Тем более, он прекрасно знает, чего ей стоило добиться признания и приглашения. И Амир знает, как для Сони это важно. И вот так просто бросить все, чего она добилась?

Вот и стал он у нее первым...
Вот он ее предупредил, но думаю в этот момент она мало что понимала.
Спасибо

avatar
18.01.2019, 11:16:41

Ох, как больно от последней главы......но все будет хорошо, я верю)))

avatar
18.01.2019, 11:33:38

Спасибо большое за продолжение! Эх печалька (((

Странные мужики.....он себе жил на две семьи. Строил карьеру...а Соне что?
Отпустил и продолжал жить себе дальше,
А сейчас когда она добилась всего,ОНА должна остаться и расхлебывать то дерьмо что накопил за 10 лет.
На фиг он ей упал!!!!

avatar
18.01.2019, 11:29:44

Привет, Юлечка!! Конечно, Сонечке трудно ответить на ДАВЛЕНИЕ Амира, хотя ее очень тянет к нему да и с Кариной тоже связаны самые хорошие воспоминания!! Посмотрим, как все сложится дальше!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

Значит он все же вернулся к жене и даже сделал ей ребенка...

Спасибо за продолжение. Да уж, что называется дорвался. ))) удивительно, что с таким характером и мировоззрением он строил дальнейшую судьбу с женой, и это после её гулянок и измен.

То есть грубо говоря предложил стать молоденькой девушке стать ее любовницей .Все таки это гадко.Мусульманин он и есть мусульманин.Получил свое ,став первым.Не хочу вспоминать даже ради чего он женился на Имане.

avatar
17.01.2019, 22:37:38

Большое спасибо.

Как все просто: хочу быть первым, хочу быть единственным, а сам я занят, несвободен, тебя предупредил, ты девочка большая, с меня ответственность снимается, ты сама приняла решение.
А то что девочка наивная, добрая и светлая. Просто полюбила, полностью, беззаветно, искренне.
А потом жалеть себя все годы- бедный я, бедный, ничего в жизни не радует.
Как же все это по-мужски(

avatar
17.01.2019, 13:41:59

Планировал Амир одно, а в итоге получилось....разлука на долгих 10 лет. И Соня, пока ещё не согласилась быть с ним.
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 14:33:22

Фух. Ну вот и его вечер настал))) ну судя по всему он предупредил ее изначально что будет не свободен и от жены не уйдет. Не обещал с три короба... потратил жизнь на илюзию идеальной семьи а в итоге все оказались почти на краю.... спасибо большое!!!!

махровый эгоист — и понять можно , и простить сложно

словила себя на мысли, что две посл книги у тебя, Юль, вот про таких до черта ... мужиков — ту Амир через десять лет прозрел , там Связерский 13 лет ..., жизнь

avatar
17.01.2019, 17:56:32

Хорошо что у Сони хватило тогда сил уйти от него. Спасибо!