Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой эгоистичный поступок и мысли у него, всё таки. Ему важно, что он у неё первый, а то, что он женат и это навсегда- его полностью устраивает.
И спасибо за проду!

avatar
17.01.2019, 16:35:12

Юля, спасибо! Амир пока ничем, кроме эгоизма не отличился! Все для себя, для любимого! И как-то уж очень цинично выглядело то, что он Соне сказал, чтобы она не рассчитывала на что-то серьезное. Он видите ли, женат! Так какого ты рожна, Амир, полез к невинной девчонке? Чистую и свежую захотелось? Первым мужчиной у нее захотел быть? Как-то паршиво на душе после его слов! Воспользовался тем, что она любила его без памяти и собой-то не владела. Разве у нее был хоть шанс ему отказать и устоять перед ним? Юная девочка и быть только любовницей! А от шалавы-жены он ждал еще и наследника! Вот дурак, Амир! Как будто что-то могло изменить эту Аману? Испортил Соне 10 лет жизни! Она же, наверняка, очень страдала, когда приняла решение уйти от него. Утешает немного мысль, что и ему не сладко было. Но он-то заслужил!

Ну да, Амир тогда думал только о себе и своих желаниях. -" Обратной дороги не будет", он предполагал ее для своего удовольствия, прежде всего. А для Сони это были первые чувства, первый мужчина и она не задумываясь отдавала ему себя. Вообще она очень жертвенная девушка. Хочется счастья, особенно для нее))

avatar
17.01.2019, 12:15:58

Привет, дорогая!! Спасибо за проду!! Захваченная любовным томлением и загипнотизированная Амиром Соня не осознала, что выбирает трудный путь, который со временем ляжет на ее плечи тяжелым бременем и приведет к их разрыву!! Очень сильно написано!! Цветочки, цветочки и обнимашки!!

avatar
17.01.2019, 12:16:26

Как же родители Иманы позволили ей вести такой разгульный образ жизни? Всегда думала, что у них, на востоке и в их национальности, строгое воспитание. Видимо, бывают исключения. Удивительно, как Амир с ней продолжал жить и спать! На Имане же пробы ставить не где было, а Амир достаточно собственник, чтобы ему было неприятно к ней прикасаться!

avatar
17.01.2019, 12:04:50

Юля, спасибо за продолжение

avatar
17.01.2019, 12:53:06

Да, уж Амирчик, эгоизм твой был на первом месте, а почему он не нашел себе "честную" девушку, после смерти Иманы, и почему не искал Соню, если лучше ее не было?

avatar
17.01.2019, 12:25:31

Не оправдываю Амира, но он был честен. Сказал всё как есть. А Соня всё равно не устояла. Ну видимо, так нужно было. Брось он тогда жену и сойдясь с Соней, неизвестно как долго они были бы вместе. А сейчас он будет совершенно по другому относится к их отношениям.

avatar
17.01.2019, 12:20:41

Честно? Я не могу сочувствовать Амиру. Не потому, что он спал с другой женщиной при живой, хоть и дрянной жене.
А потому, что он поступал эгоистично. И исходил из собственных желаний. Умный, опытный мужчина, он прекрасно понимал, что для неё это просто сексом не будет, и что в конце концов будет больной. Но ему защтелост - и он взял молодую, прекрасную душой девочку. И оправдал себя, наверное, тем, что, мол, я же ее предупредил, что ничего серьёзного не будет, она согласилась, с меня взятки гладки. Но с учетом его опытности и возраста - это ложное оправдание, перекладывание отвественности на более неопытного и молодого. И то, что он был внимателен и аккуратен с Соней в их первый раз - слабое оправдание. Не жалею Амира, он сам виноват

avatar
17.01.2019, 12:26:25

Расчет во всем. Здесь и наследники, и желание быть первым, о чувсвах женщин он даже не думает. Спросил, значит предупредил, частично снял с себя ответственность. Спасибо

avatar
17.01.2019, 12:43:37

Мужская совсем логика. Получается, если бы Имана не умерла, то и не было бы сейчас осознания, что Соня ему нужна... Так бы и жил с женой, продолжал пользоваться эскортом.
А теперь, конечно, состоявшаяся Соня стала удобной для любви. Такая пара добавит очков к политической карьере. И вроде обвинить Амира не в чем - не врал же. Но и осадок неприятный от такого потребительского отношения есть.
Юлия, спасибо!

avatar
17.01.2019, 12:30:23

Спасибо за проду!

avatar
17.01.2019, 12:40:17

а что Амир думал,что соня всегда будет рядом если он её предупредил?!! очень самонадеянно... да и соня была в таком состоянии,что вряд ли могла думать. хотя она уже и так утонула в этих отношениях,всё равно бы согласилась,против такого мужчины не устоять.и всегда есть надежда,куда ж без неё )))спасибо;))

Не знаю,какой такой любви Амира восхищаются читатели?Для меня он мерзавец,который пользуется наивной девочкой,он не собирался уходить от жены,но самодовольно был уверен,что Соня его полюбит,урод мерзкий((((Спасибо.

avatar
17.01.2019, 12:14:54

Юляяяя,как же ты пишешь "сладко""),у самой сердечко ёкало) и краснели ушки).
Эх Амир не ту картинку ты нарисовал,не увидел настоящего и стоящего, которое бесхитростно,от всего любящего сердца тебе было отдано!(но тогда перед тобой стояли другие цели и на весах были другие ценности.
Юлечка,спасибо!!как же классно ты пишешь!!!цц)

avatar
17.01.2019, 12:07:15

Ну что ж, первым и единственным мужчиной он так и не стал ни для одной женщины. Сам виноват. Также не стал главным для Сони, как хотел. Она вовремя поняла, что на нем свет клином не сошёл и надо идти своим путем, а не тем, который написал для неё этот деспот. Отлично он придумал - жена ему наследников рожать будет и фасад семьи украшать, а где-то на задворках будет все время ждать своей очереди Соня! Правильно, что она его бросила десять лет назад. Странно, что он себе вторую жену не нашёл со временем. Ведь ему нужен наследник, как я понимаю. А про свою большую любовь он и не вспоминал до этого случая. Так какая она тогда любовь-то?

avatar
17.01.2019, 11:55:39

Спасибо!!!!!!

avatar
17.01.2019, 11:55:12

Спасибо большое за продолжение! Амир пошёл путём наименьшего сопротивления и потерял и Софью, и дочь чуть было не потерял (((

avatar
17.01.2019, 11:54:44

Встреча Софьи и Карины рассторогала до слез.. Ну, а воспоминания... Ух, горячий это мужчина))) Мне б такого)))) Все так ладненько для себя Амир решил: и с Иманой попробует, и Софью к себе приблизит... Очень интересно, что же дальше ? Юлия, спасибо!

avatar
17.01.2019, 11:53:35

Хух... Юля!!! Это оооочень жарко!!! Такие воспоминания, крышу кому угодно снесут!!!
Спасибо, Юля!!!