Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3308 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 20:21:05

мне понравилось! спасибо автору!

Ну какая же милая история! И старых знакомых встретить приятно. Спасибо, Лина.

avatar
18.12.2020, 15:06:34

Лина Спасибо!!!! Класс просто. Теплая, хорошая, добрая, история семейного счастья!!!!!!

avatar
07.12.2020, 19:49:53

Лина, чудесная история, семейная, теплая

avatar
04.11.2020, 09:26:37

Огромнейшее спасибо Вам, Лина, за такую душевную, чудесную, тёплую книгу! Вместе с героями переживала, смеялась, плакала. Не ничего важнее семьи. Спасибо Вам огромное!

avatar
29.10.2020, 13:14:35

Я восхищена вашими книгами, просто не могу передать словами в каком я восторге. У вас настоящий талант, успехов вам и процветания

avatar
28.10.2020, 10:20:30

душевно очень.... в конце осталась улыбка и теплота. спасибо за замечательную книгу

avatar
28.10.2020, 00:43:34

Лина, спасибо Вам за чудесную историю, это моя 5 книга вашего написание, Вы стали одним из моих любимых авторов.

avatar
27.10.2020, 23:41:10

Спасибо большое за чудесную книгу! :) с удовольствием следила за развитием событий и переживала за персов!
Очень рада за них теперь, чудесный эпилог! :)
И их прибавлению в семействе! :)

avatar
27.10.2020, 10:22:55

Дочь родилась! Какое счастье!
И Ванька тоже был таким смешным и красным?
Я в дочери всё нахожу прекрасным.
Девчонки! Я "каблук" и в Настиной я власти!

Да, признаю, я был конем педальным.
Теперь люблю свою семью от А до Я.
От А - Анастасия и до Я - ну это я.
Всё! К детям я! Привет всем родственникам дальним!)))))

Спасибо огромное, Лина, за веселую семейку Матвея! ))))❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.10.2020, 22:27:02

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
27.10.2020, 21:51:47

Спасибо, огромное Лина, Вам спасибо за такой замечательный роман. За все эмоции и переживания, а в конце такая счастливая пара Настя и Матвей... БЛАГОДАРЮ...

avatar
27.10.2020, 19:36:39

Нет ничего лучше простого семейного счастья, золотые слова!!! Герои выстрадали своё счастье и мы вместе с ними))) Лина, огромное спасибо за море позитива, за Ваш прекрасный юмор, за то, что герои книги живые люди))). Удачи и вдохновения))

avatar
27.10.2020, 19:51:27

Отличная история))). Взрывная, динамичная и очень романтичная))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)

avatar
27.10.2020, 19:29:14

Спасибо вам за романтическую историю))

Мур-мур! Как классно! Спасибо огромное, Лина! Замечательная история! )))

avatar
27.10.2020, 19:01:35

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 18:03:56

Ну Матвей ювелир, как по Настиному заказу дочку сделал. Спасибо за добрую и романтическую историю.

avatar
27.10.2020, 17:06:11

Спасибо)Было интересно.