- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3579
3579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Романтическая эротика
#3308 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Другие книги автора
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая романтичная интересная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо! Мне очень понравилось!
спасибо за книгу!
Вот и дочка, о которой мы все так мечтали вместе с героями❤️❤️❤️ Мне кажется здесь Матвей стал, каким был в начале, наверное и тогда он любил только не понимал ) Что-то пол конец он стал сентиментальный ;). И счастливая мама Настя ෆ╹ .̮ ╹ෆ Наверное не за горами и брат для Ванечки, как он и хотел ☺️ Пират на высоте ✌️✌️✌️Самый лучший персонаж ❤️
Даже Паша счастлив )
Спасибо большое, Лина (っ˘з(˘⌣˘ ) ♥
Такая милая концовка, прямо до слез, от Матвея такого не ожидала даже)))
Спасибо, Лина!
Спасибо! Очень трогательная история! Все действующие лица романа очень хорошие люди, приличные, любой, даже второстепенный персонаж- положительный, это большая редкость в современных романах. Вот поэтому я читаю Ваши! Творческих успехов, Лина!
Эпилог -супер! Рада за них! И за то, что дочку родили и в целом, что их тернистый путь к счастью завершился. Надеюсь, что на этом не остановятся, и будет у Вани еще и братик)
Спасибо за книгу, Лина!
День добрый книга чудесная, но почему, то открывается только часть, не подскажете в чем дело?
Спасибо! Эпилог просто чудесный!
Блин я чуть не заплакала от счастья,рада что у них всё хорошо. И очень рада за Пашу. Книга суперская спасибо автор огромное.
Супер!!!! Спасибо. Все так и должно быть!!!
Ещё раз урааа:))) ❤️ ❤️ ❤️ прям аж вспоакнуть захотелось, от счастья:)))
Спасибо за душевную книгу!!))) Прочитала с большим удовольствием)))
СПАСИБО! ! ! !!!!! Хочешь быть Счастливым будь ИМ!/Козма Прутков.Благословений Автору!
Очень интересная книга, даже жалко, что закончилась. Огромное спасибо автору !!!❤️❤️❤️
Аж до слез. Спасибо большое, мне будет их не хватать(
Как это точно, что нет ничего лучшего простого семейного счастья!
Огромное спасибо Автору за эту историю!
Спасибо, душевное окончание, очень классная история была
Хорошая, душевная история, как раз от осенней хандры, согревает и оставляет приятное послевкусие =)
Какое милое окончание Книги))) сижу и улыбаюсь:) спасибо, Лина! Поздравляю с окончанием)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена