Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#2503 в Романтическая эротика
#3308 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 16:39:28

Милая романтичная интересная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
27.10.2020, 15:08:45

Спасибо! Мне очень понравилось!

avatar
27.10.2020, 13:16:53

спасибо за книгу!

avatar
27.10.2020, 13:02:24

Вот и дочка, о которой мы все так мечтали вместе с героями❤️❤️❤️ Мне кажется здесь Матвей стал, каким был в начале, наверное и тогда он любил только не понимал ) Что-то пол конец он стал сентиментальный ;). И счастливая мама Настя ෆ╹ .̮ ╹ෆ Наверное не за горами и брат для Ванечки, как он и хотел ☺️ Пират на высоте ✌️✌️✌️Самый лучший персонаж ❤️
Даже Паша счастлив )
Спасибо большое, Лина (っ˘з(˘⌣˘ ) ♥

avatar
27.10.2020, 11:22:40

Такая милая концовка, прямо до слез, от Матвея такого не ожидала даже)))
Спасибо, Лина!

avatar
27.10.2020, 11:20:24

Спасибо! Очень трогательная история! Все действующие лица романа очень хорошие люди, приличные, любой, даже второстепенный персонаж- положительный, это большая редкость в современных романах. Вот поэтому я читаю Ваши! Творческих успехов, Лина!

avatar
27.10.2020, 11:08:53

Эпилог -супер! Рада за них! И за то, что дочку родили и в целом, что их тернистый путь к счастью завершился. Надеюсь, что на этом не остановятся, и будет у Вани еще и братик)
Спасибо за книгу, Лина!

avatar
27.10.2020, 11:02:42

День добрый книга чудесная, но почему, то открывается только часть, не подскажете в чем дело?

avatar
27.10.2020, 10:48:50

Спасибо! Эпилог просто чудесный!

Блин я чуть не заплакала от счастья,рада что у них всё хорошо. И очень рада за Пашу. Книга суперская спасибо автор огромное.

Супер!!!! Спасибо. Все так и должно быть!!!

avatar
27.10.2020, 10:07:43

Ещё раз урааа:))) ❤️ ❤️ ❤️ прям аж вспоакнуть захотелось, от счастья:)))

avatar
27.10.2020, 09:54:41

Спасибо за душевную книгу!!))) Прочитала с большим удовольствием)))

СПАСИБО! ! ! !!!!! Хочешь быть Счастливым будь ИМ!/Козма Прутков.Благословений Автору!

avatar
27.10.2020, 09:31:52

Очень интересная книга, даже жалко, что закончилась. Огромное спасибо автору !!!❤️❤️❤️

avatar
27.10.2020, 09:28:55

Аж до слез. Спасибо большое, мне будет их не хватать(


Как это точно, что нет ничего лучшего простого семейного счастья!
Огромное спасибо Автору за эту историю!

avatar
27.10.2020, 09:18:54

Спасибо, душевное окончание, очень классная история была

avatar
27.10.2020, 09:16:41

Хорошая, душевная история, как раз от осенней хандры, согревает и оставляет приятное послевкусие =)

avatar
27.10.2020, 09:07:30

Какое милое окончание Книги))) сижу и улыбаюсь:) спасибо, Лина! Поздравляю с окончанием)