- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3579
3579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3264 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Другие книги автора
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за позитивный роман !
Очень, очень понравилась книга. Захватывающая интересная,э. Спасибо большое.
Столько любви и нежности, просто мур-р! Спасибо за прекрасную историю, за хорошее настроение!❤❤❤
спасибо за замечательную историю любви.
Приобрела уже третью вашу книгу и одну в прокате прочитала, нисколько не пожалела о потраченных деньгах, книги шикарные. Присмотрела ещё несколько, спасибо за прекрасные работы и доставленное наслаждение от прочтения ваших книг.
где текст книги пустые страницы
где текст книги
Какая странная штука жизнь.когда теряешь надежду на счастье она обязательно посылает тебе человека который тебе нужен.который поможет скрасить одиночество.А иногда после такого знакомства появляется тот кого ты будешь любить и лелеять всю оставшуюся жизнь .вспоминать его отца и благодарить судьбу что та оставила ей такой подарок.Хотя порой бывает очень больно что он не знает о сыне .а ты все равно о нем скучаешь и каждый раз смотря на сына думаешь о нем.....
Большое спасибо очень понравилось. Рада за то что Настя пересилила свое упрямство и приняла предложение Матвея. Успехов вам и вдохновения.
Классная история, большое спасибо?))
Супер! История отпадная! Просто взрыв эмоций!
Очень понравился Роман были печальные. Моменты, как хорошо что появился второй долгожданный ребенок и Матвей стал реальным отцом для детей и мужем!!!
Отличная книга! Спасибо! Мне представлялся Пират, как Охлобыстин, только чуть старше)))
Книга не загружается.
Я тоже все время улыбалась! Такая трогательная история. А юмор через все истории - это просто отпад башки)))) Спасибо Лина за ваши потрясающие истории, за ваш такой великолепный юмор, за тепло и уют!
приятная история. Паша в принципе не плохой, но всё же Матвей верно его окрестил сразу: паразит. Просто не агрессивный и сообразительный - срулил как только сообразил, что Матвей не отступится. На чувства ребенка ему плевать, Настя тоже дорогА как источник комфорта. Лайтовый вариант паразита) И Ольга тоже виновата в том, что у Насти так всё непросто. Из страха сформировать такие комплексы у дочери, что она не только внешность свою критиковала, но и заботу от нормального мужика в штыки воспринимала, тогда как перед Пашей стелилась буквально! И всё из-за того, что он с ребенком поладил и аж, подвиг какой, женился на ней. Матвей, конечно, тормоз, но всё же опасность то была реальной, если бы Каримов узнал про Настю, ещё неизвестно как всё повернулось! есть над чем подумать))) спасибо!
Читала книгу и всё время ловила себя на том ,что улыбаюсь. Даже сцены ссор и расстований вызывали улыбку. Спасибо автору за очень добрую , написанную с лёгким юмором, жизнеутверждающую историю!
Ну вот я и прочитала Вашу последнюю книгу! Получила коллосальную порцию положительных эмоций!! Огромное спасибо и за Ваше творчество и за искрометный юмор...Как всегда все на самом высшем уровне ! И фантастические мужчины , и потрясающие женщины и забавные персонажи ( Железный дровосек, Змей Горыныч , Кукуруза и Пистолет ).Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения, и новых сюжетов !!! Буду с нетерпением ждать новинку ! СПАСИБО Вам от всего сердца !
Рада, что Матвей оказался "настоящим самураем," и Настя сохранила свои чувства к нему. Благодарю автора за лёгкий слог.
Замечательная книга! прочла с удовольствием! спасибо,автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена