Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3264 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 09:44:03

спасибо за позитивный роман !

Очень, очень понравилась книга. Захватывающая интересная,э. Спасибо большое.

Столько любви и нежности, просто мур-р! Спасибо за прекрасную историю, за хорошее настроение!❤❤❤

avatar
17.08.2021, 13:56:54

спасибо за замечательную историю любви.

avatar
24.07.2021, 22:23:02

Приобрела уже третью вашу книгу и одну в прокате прочитала, нисколько не пожалела о потраченных деньгах, книги шикарные. Присмотрела ещё несколько, спасибо за прекрасные работы и доставленное наслаждение от прочтения ваших книг.

avatar
29.07.2021, 21:48:53

где текст книги пустые страницы

avatar
29.07.2021, 21:15:54

где текст книги

avatar
28.07.2021, 13:58:11

Какая странная штука жизнь.когда теряешь надежду на счастье она обязательно посылает тебе человека который тебе нужен.который поможет скрасить одиночество.А иногда после такого знакомства появляется тот кого ты будешь любить и лелеять всю оставшуюся жизнь .вспоминать его отца и благодарить судьбу что та оставила ей такой подарок.Хотя порой бывает очень больно что он не знает о сыне .а ты все равно о нем скучаешь и каждый раз смотря на сына думаешь о нем.....

avatar
24.07.2021, 04:08:52

Большое спасибо очень понравилось. Рада за то что Настя пересилила свое упрямство и приняла предложение Матвея. Успехов вам и вдохновения.

Классная история, большое спасибо?))

avatar
22.06.2021, 23:47:31

Супер! История отпадная! Просто взрыв эмоций!

Очень понравился Роман были печальные. Моменты, как хорошо что появился второй долгожданный ребенок и Матвей стал реальным отцом для детей и мужем!!!

avatar
22.04.2021, 01:53:21

Отличная книга! Спасибо! Мне представлялся Пират, как Охлобыстин, только чуть старше)))

avatar
20.04.2021, 18:05:01

Книга не загружается.

Я тоже все время улыбалась! Такая трогательная история. А юмор через все истории - это просто отпад башки)))) Спасибо Лина за ваши потрясающие истории, за ваш такой великолепный юмор, за тепло и уют!

avatar
21.03.2021, 22:04:04

приятная история. Паша в принципе не плохой, но всё же Матвей верно его окрестил сразу: паразит. Просто не агрессивный и сообразительный - срулил как только сообразил, что Матвей не отступится. На чувства ребенка ему плевать, Настя тоже дорогА как источник комфорта. Лайтовый вариант паразита) И Ольга тоже виновата в том, что у Насти так всё непросто. Из страха сформировать такие комплексы у дочери, что она не только внешность свою критиковала, но и заботу от нормального мужика в штыки воспринимала, тогда как перед Пашей стелилась буквально! И всё из-за того, что он с ребенком поладил и аж, подвиг какой, женился на ней. Матвей, конечно, тормоз, но всё же опасность то была реальной, если бы Каримов узнал про Настю, ещё неизвестно как всё повернулось! есть над чем подумать))) спасибо!

Читала книгу и всё время ловила себя на том ,что улыбаюсь. Даже сцены ссор и расстований вызывали улыбку. Спасибо автору за очень добрую , написанную с лёгким юмором, жизнеутверждающую историю!

avatar
09.02.2021, 22:59:27

Ну вот я и прочитала Вашу последнюю книгу! Получила коллосальную порцию положительных эмоций!! Огромное спасибо и за Ваше творчество и за искрометный юмор...Как всегда все на самом высшем уровне ! И фантастические мужчины , и потрясающие женщины и забавные персонажи ( Железный дровосек, Змей Горыныч , Кукуруза и Пистолет ).Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения, и новых сюжетов !!! Буду с нетерпением ждать новинку ! СПАСИБО Вам от всего сердца !

Рада, что Матвей оказался "настоящим самураем," и Настя сохранила свои чувства к нему. Благодарю автора за лёгкий слог.

avatar
20.01.2021, 16:29:27

Замечательная книга! прочла с удовольствием! спасибо,автор!