- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3579
3579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4523 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Другие книги автора
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллилуйя, свершилось!!!)))) и Настя и Матвей просто красавчики))) Как говорится, через тернии к звёздам))) Совет да любовь)) Спасибо за продолжение))
Ух, мои хорошие.... Спасибо, Лина!
И верно любовь :) Ну вот и поженились! Наконец :)) Очень рада за них :) И все вокруг гармонизировались. вон мама с Пиратом еще раньше :)
Спасибо! :))
Правильно, зачем такой момент портить словами? Этот жест, вместо тысячи слов. Не слова нужно говорить, делом нужно заниматься, дочку делать, уже пора)
Спасибо, Лина! Я так рада за Настю и Матвея, наконец-то у них всё срослось и сложилось)
Наконец то вместе! Рада за них! Очень! Спасибо большое за продочку!
Я думала, что свадьба тоже тихая будет ))) В таком семейном кругу) А Матвей всё за своё за своё и про своё ;)
Странно, что у такого мужика, как Мотя не нашлось слов. Настя счастлива ❤️❤️❤️, а остальное подождёт ;)
Спасибо ❤️❤️❤️
У Матвея голос пропал от чувств-с!)))) Наконец-то сбылась мечта! Хорошенько промаринованный, он заслуженно и обоснованно завладел своей Кошкой. Да! Мир да лад. Любовь. Красота.
Спасибо, Лина! Ждем эпилог.❤️❤️❤️
Даже удивительно, что у Матвея дар речи пропал))) у него же всегда есть, что сказать XD
Это была крутая история!!!! Мотька, хоть и потрепал нам нервов, но всё равно молодец!!! :))) ❤️ ❤️ ❤️
УРА!!!!
Прекрасное объявление в любви! Честнее не сказать.
Очень здорово, что они вместе, но так жалко расставаться с любимыми героями. Жду эпилог... Лина, огромное спасибо за доставленное удовольствие... Вам, как автору вдохновения и всего самого-самого наилучшего...
Лина, когда ожидается завершение книги?)))
Уж очень хочется прочесть
Наконец, добрались друг до друга)) Спасибо за продолжение))
Эх, не угадала я! Вернее,не совсем угадала, Ну нчего, главное, чтобы не разбили ничего и не поранили ноги ))))) Эх, Матюша, конь маринованный! ))))
Ну наконец! С похищением и верно хорошая идея была! Здорово! :)) вот теперь все кошки на месте:))
Спасибо!
Пятый размер????? ⊙.☉ Вот Моте счастье ✌️
Дорвался таки пистолет до кобуры ;)))
Долго они ещё не придут к людям =)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Маринад был что надо! Зато какое вкусное блюдо получилось, даже огня не нужно и так пальчики оближешь) Ух, горячо! Ну, совет да любовь! На ближайшие месяцы -только любовь и много!
Спасибо, Лина!
Как вкусно и красиво!!!спасибо за горячую проду!!
Ох ты господи, доченька очень быстро получится!!! Родитель вон как расстарался на радостях!! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена