Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 01:44:11

Аллилуйя, свершилось!!!)))) и Настя и Матвей просто красавчики))) Как говорится, через тернии к звёздам))) Совет да любовь)) Спасибо за продолжение))

Ух, мои хорошие.... Спасибо, Лина!

avatar
26.10.2020, 20:45:34

И верно любовь :) Ну вот и поженились! Наконец :)) Очень рада за них :) И все вокруг гармонизировались. вон мама с Пиратом еще раньше :)
Спасибо! :))

avatar
26.10.2020, 12:47:44

Правильно, зачем такой момент портить словами? Этот жест, вместо тысячи слов. Не слова нужно говорить, делом нужно заниматься, дочку делать, уже пора)
Спасибо, Лина! Я так рада за Настю и Матвея, наконец-то у них всё срослось и сложилось)

avatar
26.10.2020, 09:48:11

Наконец то вместе! Рада за них! Очень! Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2020, 09:46:21

Я думала, что свадьба тоже тихая будет ))) В таком семейном кругу) А Матвей всё за своё за своё и про своё ;)
Странно, что у такого мужика, как Мотя не нашлось слов. Настя счастлива ❤️❤️❤️, а остальное подождёт ;)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 08:14:47

У Матвея голос пропал от чувств-с!)))) Наконец-то сбылась мечта! Хорошенько промаринованный, он заслуженно и обоснованно завладел своей Кошкой. Да! Мир да лад. Любовь. Красота.
Спасибо, Лина! Ждем эпилог.❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 07:15:29

Даже удивительно, что у Матвея дар речи пропал))) у него же всегда есть, что сказать XD

avatar
26.10.2020, 07:32:22

Это была крутая история!!!! Мотька, хоть и потрепал нам нервов, но всё равно молодец!!! :))) ❤️ ❤️ ❤️

Прекрасное объявление в любви! Честнее не сказать.

avatar
26.10.2020, 06:10:14

Очень здорово, что они вместе, но так жалко расставаться с любимыми героями. Жду эпилог... Лина, огромное спасибо за доставленное удовольствие... Вам, как автору вдохновения и всего самого-самого наилучшего...

avatar
25.10.2020, 18:16:57

Лина, когда ожидается завершение книги?)))
Уж очень хочется прочесть

avatar
25.10.2020, 00:04:42

Наконец, добрались друг до друга)) Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2020, 18:36:21

Эх, не угадала я! Вернее,не совсем угадала, Ну нчего, главное, чтобы не разбили ничего и не поранили ноги ))))) Эх, Матюша, конь маринованный! ))))

avatar
24.10.2020, 15:07:51

Ну наконец! С похищением и верно хорошая идея была! Здорово! :)) вот теперь все кошки на месте:))
Спасибо!

avatar
24.10.2020, 12:54:36

Пятый размер????? ⊙.☉ Вот Моте счастье ✌️
Дорвался таки пистолет до кобуры ;)))
Долго они ещё не придут к людям =)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 10:55:57

Маринад был что надо! Зато какое вкусное блюдо получилось, даже огня не нужно и так пальчики оближешь) Ух, горячо! Ну, совет да любовь! На ближайшие месяцы -только любовь и много!
Спасибо, Лина!

avatar
24.10.2020, 10:39:51

Как вкусно и красиво!!!спасибо за горячую проду!!

avatar
24.10.2020, 10:13:00

Ох ты господи, доченька очень быстро получится!!! Родитель вон как расстарался на радостях!! :))))