Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22127
26692 2876404

Текущий рейтинг:
#500 в Эротическое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 12:23:46

Спасибо,отличная история!Легкая и веселая!Получила огромное удовольствие)

avatar
14.03.2019, 12:04:27

Спасибо, замечательная история! Позитивная, яркая и очень чувственная.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!

avatar
14.03.2019, 12:01:25

Спасибо большое вам за очень очень интересную книгу успехов вам и вдохновения

Спасибо за чудесную историю! С нетерпение ожидала каждого продолжения! Вдохновения, сил, позитива и отзывчивых читателей для новых начинаний!

avatar
14.03.2019, 11:34:50

Спасибо! Получила огромное удовольствие!

avatar
14.03.2019, 11:17:47

Замечательная история. Очень понравилось. Ждала до конца когда напишется и не пожалела. Спасибо

avatar
14.03.2019, 11:02:54

Спасибо. Мне понравилась история, веселая и поучительная ))) И герои адекватные

avatar
14.03.2019, 10:50:43

Благодарю за такую замечательную историю !!! Вдохновения вам )))

avatar
14.03.2019, 10:37:35

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Огромного вам вдохновения.

avatar
14.03.2019, 10:10:38

Спасибо! Очень лёгкая, позитивная история!

Спасибо! Книга замечательная!!!
Легкого пера вам !

avatar
14.03.2019, 10:03:19

Такая чудесная концовка!!! Спасибо за интересную и яркую книгу, дальнейших успехов и больших планов))!!! Радуйте своим творчеством!!!

Спасибо за интересную и увлекательную историю! С удовольствием провела время за её чтением! Герои интересные, целеустремленные, умные, умеющие преодолевать приватности судьбы.
Вдохновения Вам, легкого пера и удачи во всех творческих начинаниях!

avatar
14.03.2019, 09:47:59

Перечитала еще раз, еще раз порадовалась за героев, как хорошо, что Эмилия все-таки настояла на своем, теперь она действительно счастлива!
А третье образование можно и с детишками получить (по себе знаю)))))
Спасибо автору и Музу, вдохновения и удачи!

avatar
14.03.2019, 10:16:07

Спасибо! Очень приятный роман, приятное послевкусие :)

Большое спасибо за замечательную и интересную историю!

avatar
14.03.2019, 10:53:29

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
14.03.2019, 09:21:35

Спасибо, написано так увлекательно, что не могла оторваться, пока не дочитала!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
14.03.2019, 09:56:21

Спасибо!!!

avatar
14.03.2019, 09:08:54

Спасибо, с удовольствием провела время за чтением этой истории. Герои замечательные получились.
Вдохновения, легкого пера и много новых интересных идей)).