- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Историческое фэнтези
#8989 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2532
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду, прям затягивает и с каждым разом все интереснее и интереснее!
Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что кто-то злонамеренно позволил охранникам плюнуть на дисциплину. А если уж герцогиню-нимфу не то что изнасилуют, но хотя бы напугают - многим головы не сносить. Это должны понимать даже идиоты. Вполне возможно, что Гарольд – чтя-то марионетка.
В последней строке 4-го абзаца - "пониже спинЫ".
В 10-м абзаце - "что нужно, ЧТО если". Подозреваю, что второе "что" здесь лишнее.
В последней строке 15-го абзаца - "тебЕ об этом".
Спасибо! Какой наглый и противный Гарольд,от него надо держаться подальше,особенно девушкам.
Спасибо
Очень переживательно! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Боюсь, как бы этот разговор кто-то лишний не подслушал. Там же не дворец, а проходной двор!
В 4-м снизу абзаце - "обнимая подружкУ"
Легкомысленно,ведут себя Керри и Рэнди,но зато Мира получила немного информации,если конечно она достоверна.Интересно,как маменька прошла на бал?
Как говорится: можно вывезти человека из деревни... Почуяли вседозволенность, которую называют для себя свободой.
Спасибо. Интересные мысли.
Спасибо большое!
Очень интересно
Спасибо за продолжение! Чувствуется, что принц-бастард-дракон-некромант себя ещё проявит.
В третьем снизу абзаце - "что МирУ красавицей..."
Спасибо!!! Наверно,Миру привлечёт Морган,по описанию он вызывает интерес,можно даже сказать интригует.
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое за проду!
Очень интересно, спасибо за продочку!
Очень увлекательно, спасибо ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена