Книга. "Приютская. Отбор для принца" читать онлайн

Приютская. Отбор для принца

Цикл: Приютская

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца

Читать
Рейтинг:
636
1326 119589

Текущий рейтинг:
#857 в Историческое фэнтези
#8989 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

25.09.2021 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"

Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 08:01:43

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 18:52:43

Спасибо за проду, прям затягивает и с каждым разом все интереснее и интереснее!

Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что кто-то злонамеренно позволил охранникам плюнуть на дисциплину. А если уж герцогиню-нимфу не то что изнасилуют, но хотя бы напугают - многим головы не сносить. Это должны понимать даже идиоты. Вполне возможно, что Гарольд – чтя-то марионетка.

В последней строке 4-го абзаца - "пониже спинЫ".
В 10-м абзаце - "что нужно, ЧТО если". Подозреваю, что второе "что" здесь лишнее.
В последней строке 15-го абзаца - "тебЕ об этом".

avatar
20.10.2021, 15:25:28

Спасибо! Какой наглый и противный Гарольд,от него надо держаться подальше,особенно девушкам.

avatar
19.10.2021, 22:15:17

Очень переживательно! Спасибо!

Спасибо за продолжение! Боюсь, как бы этот разговор кто-то лишний не подслушал. Там же не дворец, а проходной двор!
В 4-м снизу абзаце - "обнимая подружкУ"

avatar
19.10.2021, 12:35:12

Легкомысленно,ведут себя Керри и Рэнди,но зато Мира получила немного информации,если конечно она достоверна.Интересно,как маменька прошла на бал?

avatar
19.10.2021, 09:15:51

Как говорится: можно вывезти человека из деревни... Почуяли вседозволенность, которую называют для себя свободой.

avatar
19.10.2021, 00:23:41

Спасибо. Интересные мысли.

avatar
17.10.2021, 20:48:56

Спасибо большое!
Очень интересно

Спасибо за продолжение! Чувствуется, что принц-бастард-дракон-некромант себя ещё проявит.
В третьем снизу абзаце - "что МирУ красавицей..."

avatar
17.10.2021, 18:49:57

Спасибо!!! Наверно,Миру привлечёт Морган,по описанию он вызывает интерес,можно даже сказать интригует.

avatar
16.10.2021, 08:34:17

Спасибо большое за проду!

Очень интересно, спасибо за продочку!

avatar
15.10.2021, 20:28:15

Очень увлекательно, спасибо ❤️