- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Историческое фэнтези
#8905 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2529
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Какая страшная легенда об алых парусах... И кто додумался такую страшную сказку показывать на королевском празднике? Завуалированная угроза королевскому семейству или кому-то из невест?
Судья как будто не честь родственницы защищает, а просто ревнует.
В 9-м снизу абзаце - "как бы он и ей оплеуху нЕ выписал".
да уж, дела..
Спасибо за продолжение!
Отличнейшее начало, я вся в нетерпении.))) Неужели все-таки будет бой?
Спасибо
Спасибо! Мире ,ещё и за Офелией,придётся наблюдать,да разве за такой компанией уследишь,а её ведь наняли,охранять Клариссу,за кем нибудь да и не уследит.
Спасибо за продолжение! Офелию жалко. А местные религиозные власти терпимо относятся к тому, что казна легально получает доходы с борделей и заставляет там бесплатно работать бесправных выпускников Приютов?
Спасибо за продолжение! Странно,почему шут заинтересовался именно, Мирой.
Спасибо
Сплошные интриги...
Очень классно, спасибо ❤️
Теперь Мире придётся и за Синди присматривать,да ещё узнать,где находится Кларисса.
Спасибо
Спасибо за продолжение! Ой, чувствую, влипнет Синди...
Спасибо
Спасибо большое! Всё интереснее и интригующе,хочется читать не прерываясь.
Сдаётся мне, что Кларисса и есть Алая. Странная она, эта Кларисса...
Благодарю за проду! Очень интересно
Спасибо за продолжение! За Алой, вообще-то, должен стоять её Орден. Так что убийцам точно не поздоровится.
В последней строке 10-го абзаца - "они живУт".
Алая это Кларисса? Они её насиловать собираются всей стаей? Судя по всему им обещали, что им за это ничего не будет. Но их сдадут сразу как только. Что же Мира предпримет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена