- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4475 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2508
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас на последней странице с клариссой сначала танцует Мерден мартелл, а в конце Мерден лантелл
Спасибо за продолжение!
Интересная история!
Любопытно,кто окажется врагом? Надеюсь это не тот похотливый,который желает ее сестру? Я бы сказала,что это враг ее сестры и их семьи,но речь шла именно о враге Клариссы,я правильно понимаю?
Спасибо за продолжение! Хоть бы врагом Клариссы оказался не Рэй.
Какой то мрачный мир вырисовывается -- нагоняет чёрную тоску... Клетки пугают.
Спасибо за продолжение! Гарри, конечно, мог нести что угодно, но как-то не верится, что второй советник обсуждал с настолько мелкой сошкой намерения третьего советника.
В 13-м абзаце - "должна это".
В 20-м абзаце - "оБ этом".
Что собой представляет эта Клетка?
Спасибо за интересную книгу
Спасибо за продолжение! Интересно, родителей Клариссы звали не Морис и Габриэла? Истории перекликаются. И как-то подозрительно много Кларисса знает о Мире.
В 5-м абзаце - "тоже нИ при чём".
Спасибо за продолжение! Тайна на тайне! И очень интересная ассоциация: "Лорио - Лара- Лаура". Особенно с учётом оберега, такого же, как у Рэя.
В 24-м абзаце - "аристократы придаЮт"
Выходит Рей проиграл ведьме..?
Спасибо за продолжение! Всё страшнее и страшнее. И почему-то кажется, что ведьмой стала Лаура.
Во 2-м абзаце, в последней строке - "облакоВ и туч".
В 6-м снизу абзаце - "убивает вампирОВ" (или "вампирА").
Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что разговор Миры и Гарри подслушивали все кому не лень.
Во втором снизу абзаце - "тут уже НИКакому".
Спасибо
Спасибо. Неожиданный поворот.
Спасибо за продолжение! Получается, что за порядком у вервольфов следят и обычные Алые, и Дикие? Или обычные Алые присматривают вообще за всеми оборотнями, а у Диких на вервольфов зуб и методы более кардинальные?
В 4-м снизу абзаце - "РагнаР".
Спасибо!
мудрый молодой медведь
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена