- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Историческое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2501
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти~(=^‥^)ノ❤
Спасибо за продолжение! Попала Мира в гадючник! Принц просто отборный, иначе не скажешь. Такое впечатление, что там вообще все в курсе подробностей её биографии и привязанностей. Начинаю подозревать, что не всё просто с её происхождением, иначе откуда столько внимания к простой охраннице, пусть и шпионке.
В 3-1.1, в 5-м абзаце - "даже ЭТО еще".
Спасибо за продолжение! У Миры просыпается дар ясновидения? И чем закончилось сватовство Ромуальда? За Клариссу тревожно.
Здравствуйте. Книга вроде бы неплохая,но почему такой рваный слог? все отрывочно,приходится охватывать текст в целом и продолжать читать следующее предложение,очень тяжело читать.
Спасибо за продолжение! Кларисса - прелесть! С интересом жду сцену обольщения. Точно во что-нибудь опасное влюблённого дурня втравит.
В 7-м снизу абзаце, в последней строке - "Вправе".
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Интересно )))
Спасибо за продолжение! Ой, подозреваю, рано он Клариссу со счетов списывает. Как бы она его не списала.
В 8-м снизу абзаце - "приставлять К ней"
В 6-м снизу абзаце - "оседает На землю"
Спасибо!Советник,дал задание Мире, охранять Ланни,которая наверно,будет по хитрее Клариссы,хоть и моложе,да сложные объекты,он ей подбирает.
Спасибо за продолжение! Что-то все синхронно стали отпускать шуточки по поводу Ри и Ланцелота: сначала Кларисса, теперь - третий советник. Может, она и вправду во вкусе принца?
гл. 2-1.1, 8-й абзац - "зеВАКАм".
гл.2-1.2, 8-й абзац = "не слышИт".
Мне нравятся отсылки к "Золушке" и то, как вы ее преподносите)) Я еще недалеко продвинулась в этой книге, но как и от остальных получаю удовольствие от прочтения.
Спасибо за продолжение! Влипла Мира. Хуже нет - оказаться орудием в руках типа с непонятными целями. И с крючка никак не соскочить.
В 13-м абзаце - "непорядок".
В 28-м абзаце - "кого ОН настолько".
Я бы назвала дам на балу не птичками, а пираньями - стайные убийцы!
Спасибо! Миранда,справилась с одним заданием,интересно,какое будет второе.Кажется Миранда,не ведая сама, начинает,испытывать к Моргану,пока только,очень тонкие,не безразличные чувства.
Спасибо за продолжение! Такое чувство, что Кларисса не прочь подставить дорогого дядюшку.
В 5-м снизу абзаце - "развлекаются при дворе вовсю" ( "занимаются" лишнее).
В 3-м снизу абзаце, в 1-й строке - "граф Мерден".
В 3-м снизу абзаце, в 5-й строке - "сально-нетрезвым глазаМ"
Да, пусть его запрет вместе с Изой.)))) Посмотрела бы на него.) Смеюсь.)
Спасибо за продолжение! Прямо сценка из "Декамерона".
В 8-м снизу абзаце - "так назваЛ".
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Верю в маменьку, быть Мире графской падчерицей! Какая оригинальная система бронирования каморок. Интересно, что шута боятся больше, чем наследного принца и герцога вместе взятых.
Во втором абзаце - "на кого иХ".
В 7-м снизу абзаце - "тоГО самого".
В 3-м снизу абзаце - "невестКа нашей".
Спасибо за продолжение! Маменька,не зря,пришла на бал,женишок подвернулся,да ещё какой,целый граф.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена