- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Историческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2483
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю ваши книги с большим удовольствием) спасибо!))
Спасибо, интересно!)
Себя?
Спасибо! Неожиданно,поэтому у родственников,страх и печаль,в глазах.
Вот это поворот. Потрясающе!
Очень нравится книга! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Подозреваю, что Клариссе, даже несмотря на её таланты, в этой семейке придётся нелегко.
В 18-м абзаце, в 3-й строке - "закрывающЕм".
Быстренько они собрались вернуться в столицу. Даже как то слишком быстренько... И женщины эти забитые и страх женщин и детей наводят на нехорошие мысли об отношениях в семье.
Спасибо за продолжение!
Благодарю за интересную проду)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Мало Мире было неприятностей - сейчас её Рэй в новые втравит. По старой дружбе.
В 13-м абзаце, в 4-й строке - я не настаиваю, но логичнее было бы "Лианна ей НЕ по зубам".
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Не верится, что Лотарина по своему добросердечию предостерегла Миру. Как бы их с Рэем сейчас не застукали.
В 3-м абзаце - "нИ в окно".
Спасибо за проду) Интересно читать
Спасибо за продолжение! Вот добил бы тогда Верион второго советника - сейчас бы одним врагом было меньше.
В 14-м абзаце - "взОржали".
В 16-м абзаце - "Черных глаз".
В 8-м снизу абзаце - "Кто остановил".
В 6-м снизу абзаце - "будущЕГО второго".
Спасибо за продолжение! Вот как,она попала к Вериону,а советники наверно выполняли приказ короля.
Спасибо за продолжение! Какой интересный и умный дядюшка у Ланса! Теперь понятно, почему все так боятся шута. Получается, он тоже сын дракона? И был знаком с капитаном Морисом.
Гл.4-3, 1-й абзац - "открыЛ".
Гл. 5-1, 5-й снизу абзац - "ВерионЕ".
Гл. 5-1, 4-й снизу абзац - "не принцЫ и не принцессы".
Ёлки зелёные, ну и интриги тут...Хуже некуда. )
На ум приходит только одно: "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."(с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена