- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Историческое фэнтези
#4444 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2480
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтора и читателей с наступающим Новым Годом! Здоровья! Успехов! Удачи!А ещё пусть всегда будет над нами мирное небо.
Спасибо за продолжение! Похоже, доводить Вериона до белого каления - это у Миры с Клариссой семейное. Так ему! А то в отсутствие Клариссы спесь давно не сбивали.
Спасибо! Не хотелось бы,чтобы Мира подставляла себя,пусть Верион сам за ней приглядывает.Мира заинтересовала его,конечно он необычный интригующий ,возможно и Мира заинтересуется им.
ждем проды!
Спасибо! Жду продолжения!
Интересная сказка! Читаю!
Вот это новости!) Автор, вы продолжаете удивлять!) Спасибо, жду проду!!!
Не поняла,каким боком она ей кузина?
Спасибо за продолжение!
спасибо!! жду продолжения!!!
(✿◡‿◡)❤
Спасибо большое за продолжение! Вот бы,батька,выдал замуж Лани,за этого подонка Карла,чтобы она узнала какой он на самом деле.
Спасибо !
Спасибо за продолжение! Избалованная влюблённая дурочка, не желает знать правду о подонке,всё таки Верион,покалечил его,жаль мало,ещё может выжить.
Спасибо за продолжение! После "Алых парусов" даже страшно представлять финал "Золушки".
Гл. 8-3.1, 3-й абзац, 4-я строка - "обучится".
9-й абзац, 3-я строка - "чтоБ им".
Спасибо за продолжение! Подозреваю, что если бы герцог Даркстар не пришиб подонка, этим бы пришлось заняться отцу Аталанты. И ведь наверняка репутация "любимого Карла" в столице не была тайной, раз Ланни боялась рассказать о нём отцу.
Мама Клариссы, как я понимаю, так и не нашлась? (
Спасибо за продолжение! Какой милый, подающий надежды юноша! Куча колец с ядами, которыми он щедро готов поделиться с маленькой кузиной. Почему-то кажется, что семейка Даркстаров недалеко ушла от Бланшаров. Только у Даркстаров всем заправляет матушка.
Гл. 8-1, 8-й абзац, 2-я строка - "в уголках черных глаз".
Гл. 8-1, 7-й снизу абзац, 2-я строка - "кое-Что".
Спасибо за продолжение! От слов, что Ланни и Мире повезёт, как Клариссе, даже у меня мороз по коже. Что-то там у всех героинь с везением туго.
Гл. 7-2.2, последний абзац, 3-я строка "на окраине столицЫ".
Гл. 7-3, 2-й абзац - "измученному ребенкУ".
Гл.7-3, 10-й абзац - "лиБО погибаешь".
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена