Книга. "Приютская. Отбор для принца" читать онлайн

Приютская. Отбор для принца

Цикл: Приютская

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца

Читать
Рейтинг:
636
1327 119589

Текущий рейтинг:
#516 в Историческое фэнтези
#4444 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

25.09.2021 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"

Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 15:33:12

Автора и читателей с наступающим Новым Годом! Здоровья! Успехов! Удачи!А ещё пусть всегда будет над нами мирное небо.

Спасибо за продолжение! Похоже, доводить Вериона до белого каления - это у Миры с Клариссой семейное. Так ему! А то в отсутствие Клариссы спесь давно не сбивали.

avatar
29.12.2021, 10:12:50

Спасибо! Не хотелось бы,чтобы Мира подставляла себя,пусть Верион сам за ней приглядывает.Мира заинтересовала его,конечно он необычный интригующий ,возможно и Мира заинтересуется им.

avatar
29.12.2021, 20:08:46

ждем проды!

avatar
29.12.2021, 20:09:29

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
29.12.2021, 20:12:54

Интересная сказка! Читаю!

avatar
27.12.2021, 21:31:31

Вот это новости!) Автор, вы продолжаете удивлять!) Спасибо, жду проду!!!

avatar
27.12.2021, 09:15:39

Не поняла,каким боком она ей кузина?

avatar
27.12.2021, 09:41:59

Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2021, 19:43:34

спасибо!! жду продолжения!!!

avatar
25.12.2021, 17:36:27

(✿◡‿◡)❤

avatar
25.12.2021, 03:20:15

Спасибо большое за продолжение! Вот бы,батька,выдал замуж Лани,за этого подонка Карла,чтобы она узнала какой он на самом деле.

avatar
23.12.2021, 04:42:03

Спасибо за продолжение! Избалованная влюблённая дурочка, не желает знать правду о подонке,всё таки Верион,покалечил его,жаль мало,ещё может выжить.

Спасибо за продолжение! После "Алых парусов" даже страшно представлять финал "Золушки".
Гл. 8-3.1, 3-й абзац, 4-я строка - "обучится".
9-й абзац, 3-я строка - "чтоБ им".

Спасибо за продолжение! Подозреваю, что если бы герцог Даркстар не пришиб подонка, этим бы пришлось заняться отцу Аталанты. И ведь наверняка репутация "любимого Карла" в столице не была тайной, раз Ланни боялась рассказать о нём отцу.

avatar
22.12.2021, 00:25:54

Мама Клариссы, как я понимаю, так и не нашлась? (

Спасибо за продолжение! Какой милый, подающий надежды юноша! Куча колец с ядами, которыми он щедро готов поделиться с маленькой кузиной. Почему-то кажется, что семейка Даркстаров недалеко ушла от Бланшаров. Только у Даркстаров всем заправляет матушка.
Гл. 8-1, 8-й абзац, 2-я строка - "в уголках черных глаз".
Гл. 8-1, 7-й снизу абзац, 2-я строка - "кое-Что".

Спасибо за продолжение! От слов, что Ланни и Мире повезёт, как Клариссе, даже у меня мороз по коже. Что-то там у всех героинь с везением туго.
Гл. 7-2.2, последний абзац, 3-я строка "на окраине столицЫ".
Гл. 7-3, 2-й абзац - "измученному ребенкУ".
Гл.7-3, 10-й абзац - "лиБО погибаешь".

avatar
21.12.2021, 06:58:02

Спасибо большое за продолжение!