Книга. "Приютская. Отбор для принца" читать онлайн

Приютская. Отбор для принца

Цикл: Приютская

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца

Читать
Рейтинг:
636
1327 119582

Текущий рейтинг:
#511 в Историческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

25.09.2021 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"

Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 14:16:36

Спасибо за интересную историю!!! Читала с удовольствием

avatar
07.01.2022, 17:52:34

Спасибо за удивительную историю! Было интересно следить за сюжетом. Вдохновения вам и легкого пера!

Спасибо! Великолепная книга!

avatar
07.01.2022, 03:51:13

Какой неоднозначный конец... Спасибо большое за книгу!! Будет продолжение?

avatar
07.01.2022, 01:35:44

Спасибо за прекрасную историю)

avatar
06.01.2022, 18:19:29

Спасибо за интересную историю!

avatar
06.01.2022, 11:48:19

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
06.01.2022, 09:44:23

Спасибо за историю!

avatar
06.01.2022, 03:04:36

Спасибо за прекрасную историю. Пошла читать продолжение)

avatar
06.01.2022, 00:18:52

Эх, неужели все-таки в Понраничье(

avatar
04.01.2022, 07:55:05

Зачем Мира ещё и Офелию подставляет,раз не получилось самой проследить из за советника, за дочкой генерала,сообщи Вериону и пусть сам выкручивается.Мире, эта дочка генерала,вообще должна быть по барабану,да ещё после такой выходки.

avatar
04.01.2022, 03:20:41

Интриги, скандалы, опасности... Где ты, спокойная жизнь?

Спасибо за продолжение! Я ещё в прошлой серии подумала, почему маменька не взялась окучивать генерала. Но маменька не подкачала. А Ри - вообще прелесть! Будут знать принцы с герцогами, как доводить тихих безобидных толстушек. Шокировать послицу - это уметь надо. Не удивлюсь, если после бенефиса в Ри кто-нибудь влюбится: если не генеральский сынок, так шут. По идее, Аталанту, как скандалистку, теперь должны убрать с отбора, а Мире - поставить ещё одну галочку.

avatar
02.01.2022, 03:36:51

Написано "послица", а читается... Подсознание регулярно отбрасывает букву "п". Дризелла - просто прелесть)))

avatar
02.01.2022, 10:27:20

С новым годом! Спасибо за продолжение! Дочька генерала показала свой характер и воспитание.

Ольга, вы для меня новый автор, а это книга- первая из ваших. Такая необычная сказка, захватывает. Всем, кто наткнется на нее-читать обязательно. Рейтинг неоправданно низкий. С Новым годом!

avatar
31.12.2021, 20:03:02

Очень интересно! Спасибо!

avatar
31.12.2021, 12:46:47

Спасибо за интересную книгу! С наступающим Новым годом! Успехов Вам в творчестве и всего самого наилучшего! ❤❤❤

avatar
31.12.2021, 12:24:24

Всех с наступающих Новым Годом! Счастья, успехов, а главное - здоровья!

avatar
31.12.2021, 05:44:31

Спасибо за продолжение!Думаю к любым советам надо прислушаться,иногда бывает полезно,но мы решаем и делаем всё по своему.Вроде Мира и правильно сказала Вериону,что не ему давать советы,но сказал то он из того,что видел,хотя может он и не прав говоря об Эдгаре,ведь все люди разные,сила духа и воли тоже.