- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Историческое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2475
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!!! Читала с удовольствием
Спасибо за удивительную историю! Было интересно следить за сюжетом. Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо! Великолепная книга!
Какой неоднозначный конец... Спасибо большое за книгу!! Будет продолжение?
Спасибо за прекрасную историю)
Спасибо за интересную историю!
Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо за историю!
Спасибо за прекрасную историю. Пошла читать продолжение)
Эх, неужели все-таки в Понраничье(
Зачем Мира ещё и Офелию подставляет,раз не получилось самой проследить из за советника, за дочкой генерала,сообщи Вериону и пусть сам выкручивается.Мире, эта дочка генерала,вообще должна быть по барабану,да ещё после такой выходки.
Интриги, скандалы, опасности... Где ты, спокойная жизнь?
Спасибо за продолжение! Я ещё в прошлой серии подумала, почему маменька не взялась окучивать генерала. Но маменька не подкачала. А Ри - вообще прелесть! Будут знать принцы с герцогами, как доводить тихих безобидных толстушек. Шокировать послицу - это уметь надо. Не удивлюсь, если после бенефиса в Ри кто-нибудь влюбится: если не генеральский сынок, так шут. По идее, Аталанту, как скандалистку, теперь должны убрать с отбора, а Мире - поставить ещё одну галочку.
Написано "послица", а читается... Подсознание регулярно отбрасывает букву "п". Дризелла - просто прелесть)))
С новым годом! Спасибо за продолжение! Дочька генерала показала свой характер и воспитание.
Ольга, вы для меня новый автор, а это книга- первая из ваших. Такая необычная сказка, захватывает. Всем, кто наткнется на нее-читать обязательно. Рейтинг неоправданно низкий. С Новым годом!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо за интересную книгу! С наступающим Новым годом! Успехов Вам в творчестве и всего самого наилучшего! ❤❤❤
Всех с наступающих Новым Годом! Счастья, успехов, а главное - здоровья!
Спасибо за продолжение!Думаю к любым советам надо прислушаться,иногда бывает полезно,но мы решаем и делаем всё по своему.Вроде Мира и правильно сказала Вериону,что не ему давать советы,но сказал то он из того,что видел,хотя может он и не прав говоря об Эдгаре,ведь все люди разные,сила духа и воли тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена