- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Приютская. Отбор для принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632562700_82.jpg
Приютская. Отбор для принца
Ольга Ружникова
Цикл: Приютская
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Историческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
25.09.2021 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"
Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2481
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу на бал! Спасибо за проду
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось
Благодарю за проду! Ждем еще)
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо :)
Хочу проду!)
Спасибо за продолжение!
Хочу ещё прод!) спасибо)
Спасибо! ❤
Благодарю за продолжение. Вообще, надо было укусить, что б руки не совал куда не надо
Спасибо за продолжение! Вот нравится мне герцог Даркстар вопреки всякой логике! Сопоставив сон Миры и слова Рэя, предполагаю, что ведьмой с которой сражался Рэй, была бабушка Клариссы. И, может, именно её, а не Вериона, боялась рисовать Кларисса.
Спасибо за продолжение!Ух,Мира и Рэй живы. Сражения Вериона,просто великолепно,нисколько не жалко таких гадов,которых он покалечил,зачинщик не наказан остался,жаль. А то привыкли издеваться и убивать,бедных бесзащитных людей. И откуда он, так неожиданно появился,вроде его в таверне не было,теперь этот персонаж,начал раскрываться с положительной стороны,хотя убийства людей я,не оправдываю,но этих и людьми трудно назвать,да и тех двух,на дуэли которых он убил.Но,для меня Верион,пока остаётся загадочной личностью.
Спасибо!Вот,на самом интересном месте,Мира,конечно подставила себя,но иначе она,поступить не могла,честь , совесть,справедливость,не позволили ей,остаться в стороне и не защитить девушку,от мразей.
Спасибо за продолжение))
спасибо за продочку!)))
Спасибо за продолжение! Учитывая характер Клариссы, я бы не удивилась, если бы она намеренно влезла в семейку Бланшаров в поисках Потрошителя.
Гл. 6-2, 19-й абзац, последняя строка - "чутья нА опасность".
Гл. 6-3.1, 2-й абзац, 2-я строка - "в этоМ".
Гл. 6-3.1, 10-й абзац, 2-я строка - "иЗ мастерской".
Гл. 6-3.1, 18-й абзац, 2-я строка - "с Рэем".
Гл. 6-3.1, 8-й снизу абзац, 2-я строка - "противоположных".
Гл. 6-3.1, 6-й снизу абзац, 1-я строка - "Даркстаром".
(o゜▽゜)o☆
Хорошего пера! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена