Книга. "Приютская. Отбор для принца" читать онлайн

Приютская. Отбор для принца

Цикл: Приютская

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, решительная героиня, отбор для принца

Читать
Рейтинг:
636
1326 119589

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

25.09.2021 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Приютская. Отбор для принца"

Если ты – оборотень-рысь и выросла в Магическом Приюте, то на отбор для принца попадешь разве что охранницей.
А уж если твою сводную сестру зовут Синди... эта сказка точно не твоя. И ты в ней не героиня, а персонаж второго плана.
Но Приютские не сдаются! И мы еще поборемся. И не факт, что за принца...
______________
Первая книга серии. Продолжение истории читайте в романе "Приютская. Фаворитка".

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 18:22:26

Спасибо большое!

avatar
31.10.2021, 18:30:48

Спасибо за продолжение!Какой подлый советник Эразм,захотел убрать Миру,хорошо хоть Лара припугнула его,но понаблюдаем,подействует это на советника или нет.

avatar
31.10.2021, 05:48:29

Ох, заинтриговали!) забрала к себе в библиотеку)))

Любопытно, как она решит с Офелией.))

avatar
30.10.2021, 12:13:52

Верион у нас кто?

avatar
30.10.2021, 04:46:05

Спасибо! Чего,добиваются эти три интригана,у каждого своя протеже наверное,и они хотят,чтобы она,стала принцессой,или у них свои цели,второй я,помню хочет быть первым,а вот герцог,подменил племянницу,чтобы она заваевала принца,а потом появится настоящая и заменит её,вообщем этот клубок,ещё распутывать надо.

Спасибо за продолжение! Вот это Мира влипла. Интриги второго советника против интриг третьего советника, а тут ещё и настоящую маркизу куда-то дели.
В 7-м абзаце - "безжалостно гоняющеГО".
В последнем предложении - "К дальней родне".

офелия дает жару.))

avatar
29.10.2021, 05:12:41

Шут,это может быть,переодетый младший принц,а может и нет,но он вроде,проявил к ней,доброжелательность.

avatar
28.10.2021, 21:52:35

Отличная глава! ❤️

avatar
28.10.2021, 13:29:20

Спасибо! Ух,хорошо,что братья помогли Мире,выпутаться из этой передряги,а то не известно чем бы закончилось,а Кларисса хитрюля,себя показала во всей красе,в том числе свою якобы доброту,по защите Миры,перед Морганом и Конрадом,пока оба брата,проявили себя достойно.

avatar
28.10.2021, 11:30:22

ого-го-шечки! вот это забурлило!

avatar
27.10.2021, 20:47:19

Ого ого! Жду продолжения!

avatar
27.10.2021, 15:16:57

Спасибо! Во,влипла Мира.

avatar
27.10.2021, 07:08:50

Продолжение супер! С нетерпением жду что будет дальше;)